Отзывы о магазине la crosse technology

fun fun
Автор 7 отзывов
Достоинства:
Все понравилось, за час отзвонились, привезли как и договаривались, аккумуляторы хорошие.
Недостатки:
не выявил
Второй раз заказываю аккумуляторы в этом магазине, сначала для фонаря брал, теперь вот 6 штук взял для power банка.
Кузьмичев Валерий
Достоинства:
Удобно,быстро,качественно.
Недостатки:
Непременно воспользуюсь вашими услугами еще раз!!!!
Достоинства:
Быстро, доверяю качеству товара. Удобная для меня доставка.
Недостатки:
Несколько дороже других магазинов.
Pavlov Mikle
Достоинства:
Адекватные цены. Нет завышенной маржи. Нормальное общение. В общем все как и должно быть
Недостатки:
Хотелось бы сократить сроки доставки.
Размещал заказ год назад №23894. Приобретал интеллектуальное зарядное устройство LiitoKala Lii-500. Товар отличный. прогнал по всем функциям и режимам. Справляется на -ура! Сейчас размещен еще заказ. Посмотрим, что будет.
Достоинства:
Недорогие цены, хороший сервис, отзывчивые сотрудники!
Недостатки:
Не замечены
Очень долго искал умную зарядку по приемлимой цене, нашёл здесь, причём цена ниже, чем в других местах. Кроме ЗУ есть ещё много чего интересного!
Достоинства:
Выбор товаров. Меня интересовали преобразователи напряжения 12В в +5В для монтажа в автомобиль с целью скрыть разводку по салону. Выбор устройств широк и многообразен - на все случаи жизни и по разным ценам. На сколько могу судить - сами устройства интересны с точки зрения схемотехники, т.е. выполнены с учетом передовых технологий, что делает их небольшими по размеру и при этом с весьма внушительными возможностями по выдаваемой мощности и точности поддержания параметров на выходе.
Недостатки:
Основная масса устройств предназначена для скрытого монтажа, потому что не имеет защитного кожуха. Пришлось городить самому. Лучше бы он был в комплекте или продавался бы в качестве допопции.
Попал в этот магазин случайно. Ранее пользовался другим. Из-за ассортимента, стоимости и качества устройств теперь только сюда. Рекомендую всем.
Достоинства:
Быстро обработали заказ. Я перепутала способы доставки в другой город, позвонила девушка менеджер и мы изменили. Отправили быстро, дошло тоже не смотря на то что был нг.
Достоинства:
Положительно удивлен и временем исполнения заказа, и обслуживанием. Спасибо.
Полученные устройства полностью соответствуют заявленным характеристикам. Приемлемая цена и главное - минимальный срок исполнения заказа.
Живакова Инна
Достоинства:
Заказывала воротниковый массажёр в количестве 2 штуки. Товар пришёл быстро, качественный. Забирать товар удобно, близко к дому. Массажёры предназначались в подарок, одаряемые остались очень довольны.
Недостатки:
Не выявлено
Буду заказывать ещё
Чурляев Елисей
Достоинства:
Доставка в день заказа и недорого (250р)
Недостатки:
Не возникло
Продавец ИП Копасов Александр Николаевич
На Яндекс.Маркете — c 10 февраля 2012 года.
ИП Копасов Александр Николаевич ОГРНИП 314774609400542