Маркет

Магазин HyperPC

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень шустрый и мощный игровой пк. Стоит своей цены
Недостатки:
Пока не выявил
Все на ультах))
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Красивый сайт
Недостатки:
Для Буратино и Мажоров
Что можно про комментировать если вы купили не железо а красивый сайт + вежливое общение + Мега дорогую сборку. Кто хочет быстро легко без заморочек обращайтесь hyperpc.ru . Но переплачивать за вежливость подкованность гарантию и сборку ~30% стоимости железа Не каждый будет готов. График производительсти в играх взят просто из воздуха Мой вариант сборки с Titan X показал 250 ФПС в Батле 4 на Full-HD При Ультре xD На Core 3 Процессоре xD
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Весь процесс, начиная с выбора компьютера и заканчивая получением товара (за исключением пары моментов) прошел на ура. Выбором магазина остался доволен.
обычный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Богатый выбор комплектаций пк.
Консультанты подкованы в мат-части. (мой вывод из продолжительной беседы)
Так же судя по виду комплектаций пк собирать пк любой сложности они точно умеют. И прекрасно разбираются в "равномощьности/равнопроизводительности" компонентов пк любого ценового сегмента.
Но тут ньюанс опять же. Кто действительно покупает сверх мощные пк - те кто знает зачем мощь такого пк использовать, а если он разбирается в железе то скорее всего сам себе его (пк) и соберёт сэкономив на сборке.
А тот кто не разбирается купит "пенёк" за тонну зелени в сетевом универмаге и всего делов.
Недостатки:
Увидел у них в магазине кресла DXraser, но в ходе консультации выяснилось, что кресло то может и продадут, но если купить системный блок. И остальные вещи точно так же (монитор, клавиатура, мышь и т.д.)
И в этом ещё один недостаток, т.к. при таком подходе лучше брать только системный блок потому, что например они с.б. уже собрали, а монитор в заказе ещё не получили. Так прождать можно долго или же изменить модель/фирму монитора, но опять же время... То есть такой подход противоречит сам себе.
Высокая цена сборки пк (очень не хилая) для истинно богатых буратино.
Но ценители качества за ценой не постоят...
Есть магазины где сборка и по дешевле будет и качество не уступит.
Один из таких можно найти в том же районе, что и hyperPC
P.S. Можно собрать себе любимому очень экзотический пк даже с моддингом - чтоб у приятелей челюсть отвисла, или подарить на день рождения кому-нибудь для эпатажа. Также собрать пк для инженера под CAE программы или дизайнеру для повседневной работы. Прелести бюджетного пк сойдут на нет из за цены сборки и выгодней будет взять в универмаге.
Из-за противоречивости плюсов и минусов магазина ставлю троечку!!!
А специалистам по комплектациям (на телефоне) и сборщикам чудо-машин можно ставить пятёрку.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
внимательные продавцы, учитывают все пожелания, очень быстро все сделали, компьютер работает отлично!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Обслуживание, вежливый и доброжелательный персонал, профессионалы своего дела. Быстрая скорость сборки, доставки. Сам компьютер!
Недостатки:
Интерфейс сайта местами не очень приветливый.
Заказ №6109. Компьютер собрали и привезли спустя сутки! Мне оставалось только включить и радоваться. Из-за небольшой моей ошибки в заказе пришлось снова связаться с HyperPC, сотрудники магазина тут же пошли мне навстречу, проблему решили. Спасибо им огромное за это и за Оптимуса Прайма, который теперь живет в моем доме, и игры на котором не просто идут - летают! :D
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень удобный сайт. Можно спокойно выбирать все комплектующие,и сразу же видеть изменение цены, разницу в цене комплектующих и производительности в играх. Можно собрать решение под свои нужды
Недостатки:
не заметил.
Сегодня привезли заказ №5655. Я всем доволен)) До этого был куплен в другом магазине ноутбук, и он сгорел через 3 дня. В конечном итоге я вернул деньги и собрал себе мощный стационарник тут. С самого начала менеджер был доброжелателен и сразу предупредил,что в мой корпус выбранная модификация видеокарты не влезет, помог выбрать аналогичную) Сборку осуществили за 2 дня.Далее предупредили,что привезут сегодня, и действительно привезли в оговоренное время. Доставка бесплатная, принесли все прямо в квартиру. Курьер показал все документы, объяснил все условия обслуживания в будущем, очень приятно. Оставили все оставшиеся от сборки винтики, части от корпуса, даже все коробки от комплектующих. Когда то в 2008 году покупал тоже мощный комп в другом магазине,так там сперли фирменную отвертку,которая прилагалась к видюхе. В этом магазине такого нет. А получить в подарок лицензию на GTA 5 вообще супер) Компьютер качественно собран, не шумит, все кабели проложены аккуратно. Покупкой полностью доволен И буду рекомендовать HyperPC знакомым)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Перечислять можно долго). Обслуживание, гарантия, выезд специалиста. Собрали быстро, привезли в день, который я указал. Курьер грамотный, всё объяснил подключил. Ни каких проблем с компьютером нет!
Недостатки:
У меня лично нет)
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Большой выбор комплектующих, подробная и обстоятельная консультация, быстрое выполнение заказа, качество сборки, гарантии и дальнейшее сопровождение в случае необходимости
Недостатки:
Не обнаружил
Действительно отличный магазин. Рекомендую всем, для кого важно качество
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все просто шикарно, ожидания оправданны на 100%. Своих денег стоит"
Продавец Гиперкомпьютер
На Яндекс.Маркете с 16 февраля 2012 года