Магазин HYPERPC

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество сборки и обслуживания
Недостатки:
не обнаружил
Сделал заказ на компьютер,через неделю компьютер был у меня. Я получил то что хотел, и ни чуть не жалею что сделал заказ.
Компьютер получился тихий и мощный.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень быстрая доставка, качественная и красивая сборка, достаточно невысокие цены, если вам лень собирать пк самим, как мне. Понравилась оптимальная настройка системы, красивая укладка проводов и подсветки. Вежливый персонал и удобная транспортная компания.
Недостатки:
Не обнаружил.
Если у вас имеются в распоряжении тысяч 140, то Hyperpc - правильный выбор! За такие деньги вы соберете достаточно мощный пк, в то время как другие компании потребуют с вас за такой пк около 170 тысяч, по моим расчётам.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень хорошее качество PC
Доставили все в срок, компьютером полностью доволен!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличное качество сборки, хороший сервис и саппорт
Недостатки:
Не нашел
При покупке ответили на все интересующие вопросы, доставили на день раньше ожидаемого срока, при проблеме подключения компьютера к телевизору помогли и направили в нужное русло решения проблемы. Отличный магазин.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный Качественный Магазин. Сборка на высшем уровне.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Мощный недорогой компьютер. Онлайн поддержка консультантами. Советы и рекомендации консультантов при выборе комплектующих.
Недостатки:
Не выявлено.
Советую пользоваться данным интернет-магазинов игровых компьютеров. Легко подобрать себе машинку под любую игру. Имеются готовые сборки, а так же возможность их редактировать и собрать свой системник. Все комплектующие специально подобраны для игр.
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественный товар
Доставка и подключение прошли без проблем.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливые и терпеливые продавцы и курьеры . Когда был у них , попросил показать видео карту пожалуйста . Когда доставили пк домой , минут 10 проверял его , прежде чем заплатить оставшуюся сумму , курьеры молча ждали .
Недостатки:
цена очень завышена
Если есть деньги на эту фирму то обращайтесь к ним . И учтите GTX1080 шумная .
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрое выполнение заявки,бесшумный пк,всё нравиться.Рад.
Недостатки:
Не обнаружил.
Долго выбирал игровой пк,остановился на этом сайте hyperpc.ru Доволен.Спасибо.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Прекрасная консультация по телефону. Подобрали прекрасную комплектацию. Выполнили в срок
Продавец Гиперкомпьютер
На Яндекс.Маркете с 16 февраля 2012 года