Маркет

Магазин HyperPC

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
- Отношение к клиенту
- Удобный конфигуратор и сам сайт
- Качество сборки
- Можно ставить свои комплектующие (самостоятельно или привезти в магазин для установки).
Недостатки:
Привезли систему не совсем в том корпусе (заказывал без окна, привезли с окном) для меня это было не существенно.
Покупал системный блок (заказ № 7294). Оперативно проконсультировали по интересующим вопросам, собирали неделю. Заранее позвонили согласовали время доставки. Привезли точно к назначенному времени, добротно упакованное: корпус, коробки от комплектующих и подарки (коврик для мыши и код от игры). Сборка качественная, всё аккуратно сделано. Подключили, показали и рассказали.
Правда, один sata3 забыли положить в коробку. Позвонил в магазин и в тот же день его привезли вместе с подарками. Сам системный блок работает без нареканий: мощный и тихий. В целом остались очень приятные впечатления,
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
После сборки игровой машины через месяц начал глючить,синий экран смерти!Стоила машина 150000тыс.После просьбы приехать отремонтировать только обещания и тянучка времени (мы вам перезвоним)...так и не дождался прошло уже 6 месяцев,как появлялся экран смерти так и остался с этой бедой один на один!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественная сборка,приятный и грамотный персонал,красиво оформлен сайт,курьер все быстро подключил и рассказал
Недостатки:
Нету
Покупайте компьютеры только на HyperPC,теперь только тут буду покупать
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественная, достаточно быстрая сборка. Приятный персонал.
Недостатки:
Бывают люди, которые крайне плохо разбираются в сборках компов. Я не из таких, но ко мне в Тулу компьютер приехал с не подключёнными USB и с не зафиксированным дисководом. Мелочи, но неприятно, особенно, когда это обнаружилось уже после подключения и установки компьютера.
Отдельное спасибо Дмитрию (dmitry@hyperpc.ru) за ответы на все интересующие меня вопросы.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественно, быстро! Оч крутой сайт))Адекватный и граммотный персонал
Заказывайте - не пожалеете!!!
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Квалифицированный персонал. Качество и срок исполнения заказа. Хороший сервис.
Недостатки:
Вот прямо энтузиасты своего дела...
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Более чем оперативно. Обещали собрать за 3-7 рабочих дней.. на следующий день после оформления заказа, перезвонили и сказали, что компьютер готов! В наше время, такое не часто встретишь. Качество сборки так-же на высоком уровне.
Недостатки:
Блин, пока их попросту нет. Надеюсь это не вопрос времени ;D
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро,оперативно,хорошее оформление сайта,всё в наличии.
Недостатки:
Нет слов,чтобы описать все положительные эмоции от покупки компьютера в этой фирме.Теперь только HyperPC.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все быстро и качественно.
Недостатки:
Не увидел
Приехал в офис, что бы они посмотрели мою сборку и убрали/добавили что-то. Объяснили, что сборка хорошая, но заменили бы кулер на более тихий и монитор, я так и сделал.
Спасибо огромное этому магазину.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественная сборка, хорошие обслуживание, быстрая установка. Качественные комплектующие.
Недостатки:
Их нет
Заказал компьютер на сайте, понравилось вежливое и быстрое обсуждение заказа. Оператор был со мной "на одной волне". Сам компьютер порадовал своим качеством. Все комплектующие были в отличном состоянии. Мастер установки сделал все по высшему разряду! Осталось замечательное впечатление о этом магазине. Всем советую!
Продавец Гиперкомпьютер
На Яндекс.Маркете с 16 февраля 2012 года