Маркет

Магазин HYPERPC

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Приобрел системник 26 апреля 2016 г. И что могу сказать.
Великолепный по качеству обслуживания и отношению к клиентам магазин.
Сотрудники предоставляют исчерпывающую информации о комплектующих по телефону, передают клиенту все коробки и дополнительное содержимое от комплектующих.
Качество сборки также на высоте - великолепная укладка кабелей, отзвоны и согласования сборщика.
Доставщик также порадовал своей компетентностью и деловым подходом.
Еще одной приятной мелочью были найденные мной на новом компе скриншоты проведенных магазином тестов на производительность и стабильность системы.
Недостатки:
Недостатков я не обнаружил. По крайней мере пока меня все абсолютно устраивает.
Крайне рекомендую данный магазин, этим парням можно доверять.
Да, очевидно конечно, что стоимость системника у них выше, чем если собирать комп самому из отдельно приобретенных комплектующих.
Но лично я нахожусь в том возрасте, когда у меня нет ни желания, ни времени копаться в компьютерных железках как я это раньше любил. Я готов платить за услугу, и я хочу получить готовый продукт, который будет работать.
Так что разница в цене с лихвой компенсируется их сервисом и отношением к своей работе.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Грамотный подбор комплектующих. Если вы разбираетесь в железе есть полная свобода выбора различных комплектующих. Доставка заняла до 10 дней. Моска—Новый Уренгой. Качество сборки на высшем уровне.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественная сборка, внутри ПК практически не видны никакие провода, все не использованные детали аккуратно упакованы, результаты всех тестов сохранены.
Недостатки:
Не выявлено.
Долго выбирал игровой компьютер, позвонил в HyperPC и ребята помогли определиться с комплектующими, в общем остался очень доволен. Спасибо им за работу.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
1.Великолепная и грамотная компоновка компьютера
2.Надежность и беспроблемная работа системника
3.Конкурентная цена относительно других магазинов
Недостатки:
Минус один, но довольно важный - не самый удачный выбор ssd(пришлось заменить на более емкий, надежный и быстрый) под систему(объем невелик и плохие отзывы)
5 с минусом магазину. Надо более внимательно подбирать ВСЕ комплектующие и не экономить на важных частях. Видеокарта Asus strix 970, проц - i74790, оперативка - kingston hyperx fury 16gb 1600...
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Грамотный сервис! Доставка! Настройка компа! Онлайн общение! Качественные сборки!
Недостатки:
Их по сути нет
Долго выбирал компанию но всё же выбор пал именно на HYPER PC всем известный ютубер Артур (Black Silver Ufa) заказывал себе комп и решил тоже попробовать и не ошибся парни действительно делаю мега компы именно под задачи покупателя всем советую именно эту компанию
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень хороший сайт. Все понятно, доступно и с удобным конфигуратором. Самые лучшие комплектующие. Хорошая и быстрая доставка на дом.
Недостатки:
Мастер который собирал системный блок немного путался в том, подходит ли видео карта в данный корпус. И если бы, я сам не знал что определенная видео карта подходит в мой корпус, то мне бы поставили не то что я хочу. Но все быстро было решено. Это скорее маленький недочет. Но когда получил посылку сразу проверил то ли стоит у меня =)
В принципе я был доволен. Повторюсь хороший сайт, мастер помог выбрать то что мне нужно. Каких либо нареканий нет, все было на высшем уровне. Да, ценник конечно не маленький ( мой системный блок мне обошелся в 167 т.р) но если я буду еще менять пк свой, то только у них.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все супер! Только сегодня привезли. От всех комплектующих принесли коробочки (видеокарта, плата, блок питания...).
И еще добавлю
Сегодня 12.04.2016
Вчера позвонила в техподдержку, после внезапного выключения света программа БИОС не пускала в систему, оператор все подробно и пошагово говорил, что делать, но удаленно решить проблему не получилось, надо его забрать. В этот же день вечером приехал курьер и забрал компьютер, дал листочек подтверждающую что мой компьютер забрали, и сегодня его уже привезли (там проблема с ssd диском была, система его не видела), все данные что были сохранились все хорошо. Отличное качество работы. Спасибо!)
Недостатки:
Недостатков нет! Все отлично)
По сравнению с моим старым компом с Intel Core 2, Эта прелесть просто летает. Не успела я от компа отойти, а он уже включился) Ради такого и денег не жалко)))
Спасибо Огромное!)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хороший магазин. Все супер. Удобный сайт. Большой выбор комплектующих.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отлично собранный системник! Огромное спасибо ребятам! Собрали протестили быстро и качественно!
Недостатки:
не выявил:)
Всем рекомендую!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Одна из лучших компаний на рынке по сборке мощных компьютеров, качественная сборка, индивидуальный подход к клиенту, цены тоже радуют хоть и с курсом не всё в порядке
Недостатки:
Недостатков не выявлено
Заказал в HYPERPC практически топовую игровую сборку на сегодняшний день, без кастомной водянки, обошёлся в 200 тысяч, отвёз предоплату в 50%, через 3 дня созвонились, сказали что комп готов и могут привезти, когда привезли радости и восхищению не было предела. Благодарен HYPERPC за отличный и качественный комп который прослужит мне очень долгую службу.
Продавец Гиперкомпьютер
На Яндекс.Маркете с 16 февраля 2012 года