Маркет

Магазин HYPERPC

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрое выполнение заявки,бесшумный пк,всё нравиться.Рад.
Недостатки:
Не обнаружил.
Долго выбирал игровой пк,остановился на этом сайте hyperpc.ru Доволен.Спасибо.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество сборки, сроки изготовления.
Недостатки:
Без недостатков.
Заказал Zalman Z9, созвонился обговорили нюансы, через 4 дня получил полностью готовый и настроенный пк, курьер все рассказал показал, и объяснил. До этого так же заказывал в этом магазине еще 1 пк, и все так же на высшем уровне, и без нареканий.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество обслуживания, качество сборки, возможность сменить комплектующие прямо на сайте, дополнительные плюшки.
Купил компьютер в этом магазине и не пожалел. Отличный персонал, знающий своё дело, вежливые грамотные ребята. Собран ПК, что называется, с любовью, аккуратно и без нареканий. Доставили, показали, рассказали. Царапин и "ушибов" на корпусе не обнаружено. Успел воспользоваться консультацией по телефону после покупки - вопрос помогли решить за 5 минут.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
качество исполнения, бесшумный пк, все вовремя
Недостатки:
не заметил
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
1.Великолепная и грамотная компоновка компьютера
2.Надежность и беспроблемная работа системника
3.Конкурентная цена относительно других магазинов
Недостатки:
Минус один, но довольно важный - не самый удачный выбор ssd(пришлось заменить на более емкий, надежный и быстрый) под систему(объем невелик и плохие отзывы)
5 с минусом магазину. Надо более внимательно подбирать ВСЕ комплектующие и не экономить на важных частях. Видеокарта Asus strix 970, проц - i74790, оперативка - kingston hyperx fury 16gb 1600...
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Грамотный сервис! Доставка! Настройка компа! Онлайн общение! Качественные сборки!
Недостатки:
Их по сути нет
Долго выбирал компанию но всё же выбор пал именно на HYPER PC всем известный ютубер Артур (Black Silver Ufa) заказывал себе комп и решил тоже попробовать и не ошибся парни действительно делаю мега компы именно под задачи покупателя всем советую именно эту компанию
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Понравилось все на всех этапах. Начиная от заказа и грамотности собеседников и заканчивая отличной профессиональной установкой! Мастерство сборки не поражает!
Добавить нечего. Если нужен дорогой и качественный компьютер, рекомендую Гиперпц
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Сам компьютер супер.Отличная сборка,доставка, доставщик помог с подключением и показал работоспособность.
Недостатки:
Их нет
Все супер!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественная сборка, внутри ПК практически не видны никакие провода, все не использованные детали аккуратно упакованы, результаты всех тестов сохранены.
Недостатки:
Не выявлено.
Долго выбирал игровой компьютер, позвонил в HyperPC и ребята помогли определиться с комплектующими, в общем остался очень доволен. Спасибо им за работу.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Понравилось мне все! Сборка просто идеальная и никаких проблем у меня не было и их нету до сих пор, мне нравится HyperPC особенно их стиль работы, им не важна зарплата, они вам предложат все самое идеальное и самое лучшее, они не обманут вас уж точно, да и у них дружелюбные работники.
Недостатки:
Время сборки, конечно я не один заказываю железо, но ждать 5 дней уж очень не терпеливо, я бы понес это за помарку чем за недостаток.
Мне все понравилось, помог доставщик который монитор мне сделал да и подключил к компьютеру, объяснил все, и подарили даже игру под названием " Tom Clancy's The Division " На этом у меня все, спасибо HyperPC за предоставленные услуги и комп. ))
Продавец Гиперкомпьютер
На Яндекс.Маркете с 16 февраля 2012 года