Магазин HYPERPC

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный сайт, дружелюбные эксперты, отличная техподдержка.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Привезли полностью собранный, проверенный компьютер, осталось только включить в розетку.
Недостатки:
Ждал как и обещали 4 дня, конечно можно было заплатить за более быструю сборку, но и так системник вышел недешёвым.
Понравился уровень обслуживания в магазине (сайт + общение с тех. поддержкой), в том числе возможность подобрать компьютер под свои задачи, хотя какие там задачи...взял для игр.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество сборки, помощь в выборе и конфигурации компьютера без попытки втюхать что-то подороже, квалифицированный и отзывчивый персонал, все в срок, техподдержка не игнорит и помогает
Хороший, тихий, мощный ПК-универсал на котором без проблем и на хороших настройках идет мощная игра типа "Ведьмака 3" - я ждал возможности заказать подобное года четыре, если не больше) И результат превосходит все ожидания)
Кого-то может смутить цена, однако она 1) явно адекватна + надо учитывать кризис 2) По сравнению с другими искусственно не завышена 3) ты уверен, что получишь взамен качество с большой буквы.
Сразу видно, что компьютер собирался без спешки, все на уровне и точно сделано на совесть.
Стоит отметить, что когда ступил во время подключения, то техподдержка оперативно помогла, сразу поняла мою ошибку, а не держала час на телефоне с глупой мелодией)
Отдельное спасибо Юрию, который помог подобрать нужную конфигурацию без нажима на дорогие модели, отвечал на мои глупые вопросы и терпел непонимание с моей стороны)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень хорошее качество PC
Доставили все в срок, компьютером полностью доволен!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество работы. Быстрота обслуживания.
Недостатки:
Недостатков не обнаружил.
Заказал компьютер, пришёл довольно таки быстро. Работает превосходно, бесшумно и быстро. Полностью доволен)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество сборки и обслуживания
Недостатки:
не обнаружил
Сделал заказ на компьютер,через неделю компьютер был у меня. Я получил то что хотел, и ни чуть не жалею что сделал заказ.
Компьютер получился тихий и мощный.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень быстрая доставка, качественная и красивая сборка, достаточно невысокие цены, если вам лень собирать пк самим, как мне. Понравилась оптимальная настройка системы, красивая укладка проводов и подсветки. Вежливый персонал и удобная транспортная компания.
Недостатки:
Не обнаружил.
Если у вас имеются в распоряжении тысяч 140, то Hyperpc - правильный выбор! За такие деньги вы соберете достаточно мощный пк, в то время как другие компании потребуют с вас за такой пк около 170 тысяч, по моим расчётам.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Мощный недорогой компьютер. Онлайн поддержка консультантами. Советы и рекомендации консультантов при выборе комплектующих.
Недостатки:
Не выявлено.
Советую пользоваться данным интернет-магазинов игровых компьютеров. Легко подобрать себе машинку под любую игру. Имеются готовые сборки, а так же возможность их редактировать и собрать свой системник. Все комплектующие специально подобраны для игр.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличное качество сборки, хороший сервис и саппорт
Недостатки:
Не нашел
При покупке ответили на все интересующие вопросы, доставили на день раньше ожидаемого срока, при проблеме подключения компьютера к телевизору помогли и направили в нужное русло решения проблемы. Отличный магазин.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество сборки
Недостатки:
Не нашёл
Заказал на свой др, доставили вовремя, качеством доволен
Продавец Гиперкомпьютер
На Яндекс.Маркете с 16 февраля 2012 года