• Yshio

Отзывы о магазине Yshio

рейтинг за все время
Достоинства:
Порадовала работа консультанта. Коротко и предельно честно (на мой взгляд, Слишком честно для обычного продавца) описал + и - выбранных моделей часов Можно заказать несколько моделей часов. Оперативная доставка.
Уронил часы купленные у них. После сильного удара отвалилась стрелка. Курьер забрал часы, и вернул через 3 дня отремонтированные. А так же, помогли с ремонтом других часов, на которых в гарантийном сервисе поставили крест! Есть, Своя гарантийная мастерская. Могут изготовить под заказ, браслет для редких часов.
Достоинства:
Честно, профессионально, качественно. Большой выбор оригинальных часов
Недостатки:
Не заметил
С первых слов по телефону ответили на все вопросы какие олько могут возникнуть. Следуя совету: иметь несколько часов, буду заказывать снова.... и снова!))
Достоинства:
Заказал часы Zelos Hammerhead Bronze Green.Оплатил 29.08.2017 г.,получил службой доставки 31.08.2017 г . Всё чётко и оперативно.
Недостатки:
НЕТ.
Достоинства:
Оперативность и точность
Недостатки:
Заказывала ремешки для часов Gattinoni . Быстрое обслуживание, очень вежливый и точный менеджер.
Достоинства:
Адекватные ребята, с которыми можно договориться
Я хотел купить себе довольно редкие в наших краях часы Junghans. В Россию их брался привезти только этот магазин. Я списался, цена была хорошей (правда, 100% предоплаты), и почти было заказал, но тут возникла оказия из Австрии и я купил часы напрямую там. Однако запомнил сказанный ребятами аргумент в свою пользу, что для часов, проданных через них, они могут привезти запчасти. Через год ношения я умудрился посадить царапину на стекло. Написал ребятам в этот магазин и слезно попросил помочь мне с запчастями. Спасибо им большое, они согласились помочь, несмотря на то, что часы куплены не у них, и прислали мне оригинальное стекло на замену, чему я безмерно рад. Следующие часы буду смело заказывать здесь, ребята общительные, в часах разбираются хорошо.
Достоинства:
Заказал сам, но лучше бы позвонил, проконсультировался =) все доступно объяснили, рассказали при доставке. Плюсы-минусы и т.п. , на будущее посоветовали что взять!
Недостатки:
Вроде нет.
Достоинства:
Купил вторые часы на этом сайте. Все быстро, чётко и ответственно со стороны продавца. Часиками доволен, работают отлично и смотрятся шикарной. Спасибо всем, в первую очередь Александру!!!! Рекомендую сайт!!! Ребятам успехов и хороших продаж!!!
Недостатки:
Сайт удобный для просмотра, фото и описание товаров соответствуют реальности, большой ассортимент.
Достоинства:
Заказывал Lum-tec через данный магазин, проблем при заказе не возникло, проконсультировали, объяснили, заказ доставили в срок, как и обещали.
Недостатки:
Была некоторая путаница с ценой и скидкой, однако считаю это рабочий момент и не стоит даже упоминаний. Значимых недостатков не обнаружил.
Рекомендую магазин.
Достоинства:
Оперативность, отзывчивость и в общем хорошее отношение. большой выбор на любой вкус, свет и манер.
Недостатки:
не встретелись
Хороший магаз очень порадовал
Достоинства:
Оперативность ответов, хорошие скидки под новый год, гарантия на часы
Ранее часы не носил. Решил купить себе часы с обратным ходом, подобные часы не то чтобы в обычном магазине не купишь, в интернете сложновато найти... Магазин Yshio был единственным, где такие нашлись! Покупкой полностью доволен.
Продавец ИП ИП Климин А.А.
На Яндекс.Маркете — c 20 февраля 2012 года.
ИП ИП Климин А.А. ОГРНИП 316774600377040