• Radarov.RU

Отзывы о магазине Radarov.RU

5,0
рейтинг за все время
Достоинства:
Отличное качество видеорегистратора.
Хотелось чего-то достойного, а не просто рядовой видеорегистратор купить. Выбрал BlackVue DR590W-2CH, внимательно изучил все характеристики, пообщался с менеджером, который окончательно меня убедил в правильности выбора. Заказ я оформлял сразу по телефону, чтобы не терять времени, о доставке тоже договорились без проблем. Регистратором очень доволен, мне нравится, что есть возможность сделать скрытую установку на переднее и заднее стекло. Магазину спасибо за оперативную работу. Рекомендую.
Достоинства:
Быстро отправили заказ
Недостатки:
Прислали не товары не того бренда, имелись следы вскрытия.
Заказали два bluetooth-микрофона Tuxun Q9, черный и золотой, пришли же оба не Tuxun, а Micgeek, причем, обе скретч-полосы для проверки подлинности была стерты. Две позиции отличавшиеся только цветом, а по факту пришел один нормальный, а второй с надписями на китайском. Так же, есть отличие между ними по весу, причем значительное.
Ответ магазина Radarov.RU
Спасибо за предоставленную информацию! Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и примем меры, чтобы этого больше не повторилось!
Достоинства:
очень быстрая доставка, оформление заказа без проволочек
Необходимую мне модель видеорегистратора blackvue нашел именно в этом магазине. Менеджер максимально быстро перезвонил, в два счета подтвердил заказ. Оформил доставку курьером и оплату ему на руки, ничем не рисковал, собственно. Курьер приехал на следующий день, при мне проверил работоспособность покупки, чеки, гарантию. Спасибо магазину за оперативность, именно этого я и хотел.
Ответ магазина Radarov.RU
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам снова!
Покупали в этом магазине гироскутер. Менеджер очень толковый парень попался, на все вопросы ответил, кое-что ценное посоветовал.Приятно было общаться. Заказ оформили быстро. С доставкой тоже никаких проблем не возникло. Привезли на следующий день прямо до дверей офиса. Хорошо, что есть возможность выбора по оплате.Очень удобно.В общем сервис на уровне.
Ответ магазина Radarov.RU
Спасибо за отзыв и высокую оценку!Ждем Вас снова!
Купил недавно гироскутер. В этом магазине неплохой выбор, благодаря подробной консультации менеджера выбрал именно этот. По цене просто отлично, еще и сумку подарили. Доставили быстро, через два дня привезли в целости и сохранности. Все чеки были в коробке. Не подсунули "кота в мешке".
Ответ магазина Radarov.RU
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
Большой выбор, грамотное обслуживание, быстрая и аккуратная доставка.
Недостатки:
Никаких нареканий.
Давно планировали приобрести автомобильный видеорегистратор, но все не могли выбрать нужный. Консультант посоветовал Neoline, его и взяли. Стоимость приемлемая, оформили заказ быстро. Доставка была уже на следующий день, курьер не заставил себя ждать.
Ответ магазина Radarov.RU
Наталья, спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова!
Отзывом хочу сказать прежде всего спасибо менеджеру, который принимал мой заказ. Наверное, непросто терпеть клиента, который толком не знает, что хочет купить. Точнее, что - я знала, но какой...Видео регистратор предназначался папе на подарок, а сама я не водитель. Мне посоветовали взять Blackvue, и на следующий день после обеда курьером привезли ко мне на работу. Очень удобно, что не надо было тратить время на получение где-нибудь в офисе на другом конце города. А главное сделали приятную скидку, спасибо!
Ответ магазина Radarov.RU
Вам спасибо за заказ и высокую оценку! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Качество, приемлемые цены, приятный в общении консультант.
Недостатки:
Существенных недостатков нет.
Увидели у друзей на шашлыках караоке-микрофон, это просто супер! Здесь на него была самая низкая цена, заказ менеджер принял по телефону и на следующий день же доставили уже. Обслуживанием в магазине остался доволен. Всем рекомендую и караоке-микрофон и этот магазин)
Ответ магазина Radarov.RU
Григорий, спасибо за отзыв и рекомендации! Будем ждать Вас снова!
Привезли вчера купленный мною видеорегистратор Neoline. Работает хорошо, полная комплектация, все документы курьер передал. Понравилось то, что при звонке менеджерам магазина очень подробно рассказали, чем отличаются те или иные видеорегистраторы, поскольку я не очень в их спецификациях разбирался. Также понравилось то, что курьер приехал тогда, когда мне было удобно. Остался доволен покупкой.
Ответ магазина Radarov.RU
Андрей, спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова!
Приобретал гироскутер здесь. В первую очередь, быстроту доставки хочу отметить (уже на следующий день заказ был получен). Потом, по цене все вполне адекватно. Ну и вежливое отношение на каждом шагу. Что при доставке, что при общении с менеджером, это не может не радовать.
Ответ магазина Radarov.RU
Александр, спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем ждать Вас снова!

Продавец ИП Рыжова Ольга Игоревна
На Яндекс.Маркете — c 20 февраля 2012 года.
ИП Рыжова Ольга Игоревна ОГРНИП 315504400001540