Отзывы о магазине itsolid-shop.ru

4,1
Достоинства:
Заказ подтвердили достаточно быстро
Недостатки:
Курьер не позвонил и ничего не привез.
Персонал видимо очень занятой, согласовали дату доставки и мне никто не позвонил и ничего не привез. Покупал ssd диск, это последний магазин в котором он остался. Позвонил уточнил наличие, сказали что все есть раз на сайте. Оставил заказ в интернет магазине, его подтвердили. В итоге в назначенный день никто не приехал и не позвонил. Сотрудникам большой привет, ага...
Ответ магазина itsolid-shop.ru
Уважаемый Константин. Прошу Вас указано номер заказа, что бы мы могли более детально разобраться в произошедшем. Заранее благодарны. С уважением, компания ITSolid.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Общение, скорость доставки в норме.
Недостатки:
Передали оплаченный товар без малейшей проверки личности. Забрать мог кто угодно.
Ответ магазина itsolid-shop.ru
Добрый день, уважаемый клиент! Очень рады, что вы остались довольны сервисом и качеством обслуживания! Что касается проверки личности, мы на законодательном уровне не имеем права требовать у покупателя подтверждать свою личность. Товар часто заказывают на одного человека, а принять просят другого. С уважением, компания ITSolid.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Позвонили, чтобы подтвердить факт заказа и согласовать время доставки, потом позвонили, чтобы уточнить правильность заказанной номенклатуры, потом позвонили, чтобы согласовать приезд курьера, потом позвонили по факту приезда курьера.
Ребята сильно ориентированы на клиента, а это сейчас большая редкость.
Ответ магазина itsolid-shop.ru
Добрый день, уважаемый клиент! Очень рады, что вы остались довольны сервисом и качеством обслуживания. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, компания ITSolid.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Все отлично. Быстро связались. Привезли на следующий день.
Курьер немного заплутал. Но нашлись.
Ответ магазина itsolid-shop.ru
Уважаемый Никита! Мы очень рады слышать, что вас все устроило. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же успешным! С уважением, компания ITSolid.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Все вежливые, по телефону сказали что я смогу вскрыть и проверить товар (ноутбуки) до подписания акта Доставка намечалась через 5-6 дней, заказывал в ПТ вечером, в выходные я так понял они не работают, в ПН позвонили, во вторник доставили - то есть раньше чем планировалось - приятно.
Недостатки:
Стоимость доставки, при заказе на сумму в 82 000 рублей, 2х легких ноутбуков на 5кг в сумме, составила 400 рублей в пределах МКАД. При этом они не поднимают на этаж, я этого не понимаю. Я понял бы если бы это была защита от кражи, но я же сделал полную предоплату, а ноуты намертво разряжены были и поэтому при проверке на улице в багажнике авто, включить их не удалось. За это минус звезду, это крайне напрягает - страшно.
Оплачивал через систему яндекс.маркета, предоплата 100%, я надееялся что эта система меня защитит от столь неизвестного магазина с очень простым дизайном (как бы у нормального магазина есть деньги и время сделать свое "лицо" качественным - кстати если надо - обращайтесь). Оба ноутбука работают отлично. Вообще для тех кто боится делать заказы в интернет-магазинах, хочу сказать, что у всех магазинов одни и те же поставщики, их не много, и там давно все легально и делать подделки нет смысла. Как бы зачем рисковать судьбой продавая подделки если и оригинал хорошо разбирают. Да мой отзыв может показаться ненастоящим, но мне без разницы :)
Ответ магазина itsolid-shop.ru
Добрый день, Игорь! Благодарны за столь развернутый отзыв. К сожалению за заряд аккумулятора упакованного на производстве ноутбука мы не можем отвечать. ( Очень рады, что вы в общем остались довольны сервисом и качеством обслуживания. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, компания ITSolid.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Все четко и быстро
Недостатки:
Покупал варочную поверхность Elecrolux. Она была запаковано. В принципе, это хорошо, мне как и всем покупателям это нравится. Но незаполненным по этой причине остался гарантийный талон Elecrolux. Так, что если что случится, обращаться придется к продавцу.
Ответ магазина itsolid-shop.ru
Уважаемая Покупатель. Благодарим за объективный отзыв о нашей работе. Мы рады, что качество товара Вас устроило. Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда ITSolid.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Все оперативно и качественно
Ответ магазина itsolid-shop.ru
Уважаемый Иван! Мы очень рады слышать, что вас все устроило. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же успешным! С уважением, компания ITSolid.
Заказ на Маркете
Всё хорошо. Только звонил в четверг, а доставка только на вторник была. Но у многих так. Ничего экстраординарного. Товар привезли хороший
Ответ магазина itsolid-shop.ru
Уважаемый Андрей! Мы очень рады слышать, что вас все устроило. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же успешным! С уважением, компания ITSolid.
Заказ на Маркете
Недостатки:
Временные рамки доставки очень велики - неудобно планировать время, нужно подстроиться под магазин. Подстроился, за час до конца оговоренного окна, позвонил курьер и начал передвигать на позднее время
Ответ магазина itsolid-shop.ru
Уважаемый Клиент! Приносим свои извинения за возникшие неудобства, и надеемся, что это не повлияет на дальнейшее наше сотрудничество. Спасибо за оставленный отзыв, в настоящее время мы работаем над улучшением сервиса доставки. С уважением, компания ITSolid.
Заказ на Маркете
Брали "Духовой шкаф ELECTROLUX EOA55551AK, черный" очень довольны покупкой, режимов достаточно, внешне приятная, направляющие и доводчик двери порадовал, на дверце изнутри нарисованы основные режимы, не нужно нырять каждый раз в инструкцию
Ответ магазина itsolid-shop.ru
Уважаемый Вадим! Очень рады, что вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, компания ITSolid.
Продавец ООО АйТиСолид
На Яндекс.Маркете — c 20 февраля 2012 года.
ООО АйТиСолид ОГРН 1117746790391
Юридический адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе д.33, комната 15