Отзывы о магазине technohit.ru

4,0
Недостатки:
Потрясающие люди, доставили душевую кабину, принимали мастера, которые делали ремонт. Доставщики отказались при них вскрывать коробки, мол "у нас не вскрывают". При распаковке оказалось, что часть деталей помята - вообще непонятно, каким образом это получилось, стойка душа в кабине поцарапана, а детали не подходят друг к другу. Просто отвратительно.
Менеджер магазина даже не представился, хам, повышает голос и неумело пытается обидеть. При попытке указать на "качество" товара и доставки утвердает, что "такого не может быть", а затем, что "сами виноваты, купили дешевое".
Достоинства:
Недостатки:
СПЛОШНЫЕ
купила в данном магазине душевую кабину. Выбирала принципиально с зеркалом , на сайте написано зеркало есть , девушка по телефону то же подтвердила зеркало есть .Оформила заказ . Когда его привезли сказали что у вас есть 6 дней на предъявление претензий . Я в этот же день обнаружила что зеркала нет .Позвонила сказали пишите в письменном виде и отправьте на электронку. После ожидания в неделю позвонила сама .... сказали что виноват завод что он имеет право изменить комплектацию .Я спросила девушку т.е дырочку в стеновой панели завод оставил под зеркало а само зеркало убрал . ? Вообщем девушка по телефону грубо разговаривала и в итоге бросила трубку. МАГАЗИН НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
Очень оперативно отреагировали на заказ. Доставка была указана в конкретный час (не часы!!!) -с 10 до 11. И доставлено в срок: в 10-30. Такой точности на моей практике работы с интернет -магазинами еще не было!
Недостатки:
Нет!
Спасибо огромное за вовремя привезенный заказ, за оперативность и отсутствие всякой канители. Если учесть, что до этого уже две фирмы продинамили по времени, а потом сообщали, что такого бассейна нет в наличии , что надо ждать месяц - вы сработали просто идеально! Желаю всегда оставаться на высоте и радовать своих клиентов и дальше. А мы в свою очередь, будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. Успеха и процветания вашему бизнесу! Вы делаете детей счастливыми!
Недостатки:
Оформила заказ на офисные принадлежности, общение с оператором на должном уровне. Доставка позже крайнего оговоренного срока, т.е. позже 24 часов, в районе часа ночи, неудобно. Но, самое главное, цены, выставленные на сайте ниже, чем цена в чеке. Конкретно, я заказала лотки для бумаги, 3 секции арт.231953 по цене 768 рублей, привезли по цене 959. Подставку для канц.принадлежностей арт. 231930 на сайте цена 601 руб, в чеке 613. Из-за позднего времени не стала разбираться по этому поводу. Оплатила все и забрала. Хочу предупредить людей чтобы были внимательны!
больше приобретать товары в данном магазине не буду
Достоинства:
пустые обещания ...
Недостатки:
Заказывал компьютерный стул ! ЗАРАНЕЕ с оператором ( который согласовывал доставку ) ЗАРАНЕЕ обговорил то что товар ДОЛЖЕН БЫТЬ НОВЫЙ ! НЕ витринный , НЕ отказ предыдущего клиента, НЕ из демонстрационного зала. В заводской упаковке !
в итоге в ближе к 23,00 звонит курьер ( заранее обговорил с оператором подъём на этаж ) курьер сообщает что не может поднять заказ на этаж, я спустился к нему ! Коробка была РАЗБИТАЯ ! Запакованная / перепакованная ! в 23,00 на улице уже темно . стали осматривать в газеле ( в темноте ) заказ, - коробка рваная , ножка стула РАЗБИТАЯ ! Итог - в пустую потраченное время и очень плохая доставка ... РАССТРОЕН !
Достоинства:
Все буднично, рассказывать вообщем то не о чем. Выбрал. Заказал. Перезвонили. Уточнили. Привезли. Все точно и в срок.
Недостатки:
Достоинства:
Быстрая обработка заказа.
Недостатки:
Отвратительная доставка.
Сделал онлайн-заказ в этом магазине. На следующий день позвонила пожилая женщина и уточнила время доставки. Позвонила ещё раз через пять часов и сообщила, что у курьера не будет терминала для оплаты картой. Позвонил через час курьер, сказал что у него будет терминал, после того, как я его об этом спросил. Приехала машина. Позвонил водитель и сообщил мне, что его машина очень-очень длинная и он встал где-то далеко от моего подъезда и мне нужно отправиться в путешествие по его поиску. Я вышел из подъезда, позвонил ему и сказал, что если он не прибудет к моему подъезду через пару минут, я отменю заказ. Через две минуты машина стояла у моего подъезда. Она была самой обычной, а никакой не длинной. У соседнего подъезда разгружалась машина тех же габаритов. Просто водителю было лень искать мой подъезд. Водитель достал терминал, которым, как выяснилось, он не умеет пользоваться. Несколько звонков в офис, несколько мастерклассов "на коленке" и он постиг эту сложную науку! Через 15 минут я смог забрать заветную покупку. Администрации магазина совет: вы или не берите деньги за такую доставку, или доставляйте как положено!
Достоинства:
Приятное общение в начале
Недостатки:
Не было товара в наличии. Сами неделю выясняли когда, что появится. А с возвратом брака вообще одни "разводы" и затянули на 2 месяца.
Риск попасть на брак. Позже нашёл много негативных отзывов по браку и возвратам.
Достоинства:
Оформление заказа и сопровождение обычное, быстро и удобно.
Недостатки:
Заказал товар на четверг. Вежливый менеджер связался по телефону и сообщил, что товар может быть доставлен по адресу в понедельник. Сошлись, что можно в субботу, но в Рыбацком. Теоретически - территория городская. Мне сообщают, что это за КАДом (в остальных магазинах это территория города и никаких вопросов нет) - будет надбавка за километраж. После некоторого обсуждения заказ пришлось отменить.
Если не могут доставить товар в срок (ну бывает всякое), так хоть компенсация положена - как минимум не надо спорить с покупателем. Спросить ближайшее метро (курьеру минут 15 неспешно пешком можно дойти), а потом доказывать, что "за КАДом" жизни нет и доставка сюда "золотая" на машине.
Достоинства:
Вежливые, точно в срок привезли. Все быстро разгрузили, понравилось. Молодцы.
Недостатки:
Не довезли декор, плитки для пола на день заказа не оказалось в наличии
Это конечно огорчило ну и придется переплачивать за доставку в другом магазине в связи с другой доставкой. Ели бы изначально выбрала не этом магазин то доставка и вовсе была бесплатной. Обещали довезти в удобное время. Если это случится, Напишу еще отзыв. Если бы не это то все понравилось. Молодцы хорошая команда.
Продавец ООО ТПФ "КЛАССИКА"
На Яндекс.Маркете — c 24 мая 2004 года.
ООО ТПФ "КЛАССИКА" ОГРН 1167746695830
Юридический адрес: 125362, г. Москва, ул. Свободы, д. 17 пом. I ПОДВАЛ, ком. 2