Отзывы о магазине CITYOFTOYS.RU Развивающие деревянные игрушки ТУТ!

Успешной получилась покупка через данный интернет-сайт. Как много клевых и милых игрушечек для малышей в продаже, приятные цены и менеджеры по телефону. С курьером не сложно было договориться о встрече. Высоко оцениваю Вашу работу 🥇
Достоинства:
Есть скидки до 90%
Много чего получилось купить с большой скидкой, особено понравились наборчики со свинкой Pepe. Работой магазина удовлетворена и если нужно будет обращусь сюда за игркшками так же. Оформили карту и есть накопительная бонусная система.
Достоинства:
Много товаров в наличии
Заказ получилось оформить буквально за 5 минут, благодаря быстрой работе без заминок менеджеров на приеме. Отдельно поблагодарю курьера за комуникабельность и четкий по времени приезд.
Достоинства:
Есть бонусная симтема для постоянных покупателей
Удачно встретила магазин для покупки детской игрушки. Хотелось чего то оригинального и развивающего, тут как раз нашелся такой выбор. Конструктор самосвал из деревянных деталек наш сынок с большим удовольствием собирал несколько дней. Спасибо, за возможность доставки на дом, в следующий раз обязательно к Вам.
Достоинства:
Хорошо отлаженная работа с регионами
Наличие приличных скидок в магазине сделало более выгодную покупку с доставкой через компанию СДЭК. С передачей из магазина в ТК проблем не возникло, сделали в течении одного дня и передали мне информацию. За работу без косяков, магазину твердая оценка 5.
Достоинства:
Собрала без проблем два подарка детишкам...
Заказ делается практически в один клик, а дальше это работа менеджеров, которые очень не плохо с ней справляются. Перезвонили и узналиали более подробную информацию о доставке, приняли к сведению мои пожелания и уточнения и именно поэтому удалось избежать недопониманий или нестыковки в доставке, т.к. вся информация была передана курьеру. С удовольствием закажу в следующий раз, что нибудь еще.
Отсутствие замечаний к работе и качеству товара - это первое, что приходит на ум. Заказывали кукольный домик и пару логических развивающих игрушек, всё обошлось со скидкой и было доставлено через 2 дня.
Достоинства:
Ассортимент и быстрта выполнения
Недостатки:
Магазин быстро и уверенно отработал заказ. Спасибо за наличие скидок, удалось по-больше купить игрушечек. Перед доставкой была проинформирована курьером за 1,5 часа, время меня вполне устроило, т.к. заранее просила магазин сделать после обеда.
Достоинства:
С магазином можно решить вопрос о интервале доставке
Сейчас могу точно сказать и оценить магазин на 5+ после доставки приобретённого товара, потому что проблем в с получением от курьера моего заказа не возникло. Указывала именно интервал с 15.00 до 17.00 как самый удобный и безпроблемный, спасибо что услышали и сделали как просила. По игрушкам скажу, что мне они понравились не меньше чем я их видела на сайте, замечаний к комплектности и невридимости товара у меня нет.
Достоинства:
Организованная работа, неплохо работает программа.
С удовольствием пишу положительный отзыв Вашему магазину. Очень интересные деревянные игрушки, детские игры и самое главное на все почти цены снижены. Воспользовалась богусной программой и начинаю копить баллы, обязательно напишу в будущем свои впечатления как работает эта программа, а пока добавляю себе в заметки.

Продавец ИП Ефремов евгений Юрьевич
На Яндекс.Маркете — c 21 марта 2012 года.
ИП Ефремов евгений Юрьевич ОГРНИП 309774611000856