• RunFlat.ru

Отзывы о магазине RunFlat.ru

рейтинг за все время
Достоинства:
Быстро. Качественно. Доступно.
Недостатки:
Не выявлены
Проколола колесо runflat на bmw, нужно было срочно поменять. Позвонив официальным дилерам, все в один голос: данная резина под заказ и срок ожидания от 3-х дней до 3-х недель. Из-за проколотого колеса отказываться от машины до 3-х недель совершенно не хочется) Поискав на просторах интернета, нашла данный магазин. Именно здесь оказались в наличии нужные мне шины по приятной цене, в отличии от дилера, да еще и приехав к ним, в этот же день все оперативно поменяли. Приятная комната ожидания с диваном, плюс чай, кофе и конфетки в подарок) Отзывчивые сотрудники! Спасибо вам за помощь! С удовольствием вас порекомендую друзьям и знакомым!
Ответ магазина RunFlat.ru
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв, нам приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании, с удовольствием будем ждать Вас и ваших друзей за новыми покупками! Коллектив компании RunFlat.ru
Достоинства:
Одни плюсы. Быстро, качественно. Цена приемлема. В других магазинах обычно дороже. Менеджеры - неплохие специалисты. Хорошо разбираются в шинах. Транспортная компания тоже на 5.
Недостатки:
Спасибо за шины. Ещё не успел поставить.
Ответ магазина RunFlat.ru
Добрый день, Эдуард Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Кирилл Анисимов, RunFlat.ru #шиныбезопасности
Достоинства:
Шины есть, и их даже привезли. И даже те, что нужно. Но не сказал бы, что это достоинство. Это обязательство.
Недостатки:
Доставка только до подъезда. Причем, груз-то не крупногабаритный и не тяжелый. За это минус одна звезда. На странице "доставка" об этом ничего не написано, зато при выборе способа доставки в корзине написано "до двери". Понятно, что формально это правда: может иметься в виду дверь подъезда. Но косвенно - враньё. Поэтому еще минус звезда.
В общем, магазин как магазин.
Ответ магазина RunFlat.ru
Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв!
 Обращаем Ваше внимание на то, что подъем товара на этаж не входит в услугу доставки и должностными инструкциями водителю-экспедитору запрещено удаляться от своего транспортного средства (в целях безопасности находящегося в кузове груза). Водитель-экспедитор может помочь и всегда помогает переложить товар в автомобиль покупателя. Но наши водители всегда поднимают шины на этаж женщинам с маленькими детьми дома.
Ответ Артем Краснов
Проблема решена? Да вы что? Уберите надпись "до двери" или напишите "до подъезда" - так, чтобы было понятно. Тогда будет решена. https://dl.dropboxusercontent.com/u/40900550/screen.png
Ответ магазина RunFlat.ru
При следующих работах на сайте мы планируем добавить комментарий "доcтавка осуществляется до подъезда" в пункт доставки "до двери" для исключения двойного понимания. Спаcибо за Ваши предложения.
Достоинства:
Есть практически все в наличие, быстрота и простата заказа, есть недорогой шиномонтаж, и прокатный станок для правки дисков! Приятные сотрудники!
Недостатки:
не обнаружил
Заказывал шины для BMW 7 и GT. Там же сделал шиномонтаж! Остался доволен как Удав!!!
Александр, Спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки нашей работы
В магазине RunFlat.ru покупаю шины пятый год. Очень удобно оплачивать картой при доставке.
Ответ магазина RunFlat.ru
Уважаемый клиент, благодарим Вас за положительный отзыв, нам приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине, с удовольствием будем ждать Вас за новыми покупками!

Продавец ООО Вагон Вилс
На Яндекс.Маркете — c 30 марта 2012 года.
ООО Вагон Вилс ОГРН 1097847199262
Юридический адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 134-136-138, кор. 260, лит.А