Антон Иванов

Отзывы пользователя

плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Не далеко от метро. Удобное время работы до 20-00. Короткое время ремонта. Приемлемые цены.
Недостатки:
Над аккуратностью замены дисплеев стоит поработать в сторону улучшения. Следы клея после монтажа. Откуда он там вообще взялся если экран меняется полностью вместе с тачскрином?! В некоторых местах щели, замят корпус. Очень заметно что был ремонт телефона.
В принципе все работает, что самое важное. Эксплуатация покажет качество материалов и установки дисплея. Но вот наличие клея, прям совсем не хорошо. Есть опыт других людей, у них все хорошо было. Могу предположить, что была переклейка дисплея с битого. Звезды больше не к самому магазину, а к тому кто ремонтировал.
Ответ магазина 5120.ru
Здравствуйте. Дисплейные модули всех смартфонов, кроме Эпловских, садятся на скотч или клей. Последний вариант неизмеримо надежнее. Т.к. мы производим ремонт в крайне сжатые сроки (клиентам это максимально удобно), то микроскопические остатки клея могут иметь место. Убираются они спустя пару часов после вклейки, пальцем за 3 секунды.
Достоинства:
Емкий.
Недостатки:
Слабые порты. При небольшом перегибании USB отклеивается место пайки порта. Категорически не любит усилий и перегибов в месте подсоединения USB. Если пробовать восстановить, то это очень все сложно, нужна сильная лупа и тонкий паяльник.
Пригаждался много раз в походах и на даче. Рекомендую к покупке, но будте осторожны с портами USB, очень они хлипкие.
Достоинства:
Очень тихий. Я не слышу как работает мой пк! Не закрывает слоты памяти. Влез в стандартного размера системник (18см ширина системника), даже еще осталось места 1-1,5см. Наличие нанесенной термопасты.
Недостатки:
Мне кажется что клипсы слабоваты. Не люблю клипсы.
Покупал для процессора Intel I7 6700. Температура в пределах 38-46С при обычном использовании.
Достоинства:
Внешний вид.
Недостатки:
Отсутствует переназначение аудио выходов !!! Не качественная пропайка.
Купил за 8700, сентябрь 2016. Есть определенные особенности в эксплуатации. Нельзя переназначить аудио выходы, и теперь придется лепить переходники на заднюю панель. Это огорчает. В районе выходов USB и PS/2 c обратной стороны платы видна не качественная пайка (перегрели контакты и лак потек), при покупке внимательнейшим образом смотрите на материнскую плату. Я не думаю из-за этого она выйдет из строя, но все же.
Достоинства:
Все очень быстро и во время доставили. Низкие цены.
Недостатки:
К сожалению в данном магазине отсутствовала материнская карта нужной мне модели.
Доставили строго в указанное время курьером с 15 до 17ч. Я остался доволен заказом. Буду рекомендовать данный магазин своим друзьям. +79162879568
Ответ магазина www.Pleer.ru
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту — непременные условия нашего сервиса, и мы очень признательны Вам за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Достоинства:
Наличие съемного аккумулятора. Наличие doc-станции.
Недостатки:
Это ужасная модель телефона. За время эксплуатации ломался дважды по одной и той же причине. Слуховой динамик не работал. Соответственно я ни кого не слышу и меня не слышно. Возможно проблема была также в разъеме для наушников. Ремонт стоит дорого, так как телефон разбирается через экран, есть вероятность повреждения экрана, что увеличивает стоимость ремонта. Мало внутренней памяти. Не возможно перенести/установить программы на SD карту без разлочки телефона. Заглушки на microUSB и аудио выход. Слабый светодиод (один светодиод) фотовспышки. При работе в качестве фонарика тусклый свет (относительно HTC HD2 у которого два светодиода). Иногда греется экран порядка 43-45C, не очень приятно пальцем тыкать по такому "разогретому" телефону. Как мне кажется не очень удобное расположение microUSB + если стоит на зарядке через microUSB весь аппарат лежит как-то не комфортно в руке + мешается эта заглушка. Не удобно переключать треки песен когда телефон в режиме ожидания, качельками громкости такая штука не не выполняется (или что-то не так я делаю, но на HTC HD2 такая функция была на Android 2.3.7.)
Покупал в замен старичка HTC HD2. Аппарат от Соньки достойный, все что нужно запускается (вк,скайп, опера, офис, игрушки).
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
1)Магазины на каждом шагу. ***************************************************************************** 2) - лично для меня удобное расположение интернет-магазина на Ленинградский просп., 37, корп.6; - огромная сеть магазинов по всей Москве; - вывоз товара в тот же день с интернет-магазина Ленинградский просп., 37, корп.6; - оперативные, вежливые сотрудники интернет магазина; - кулер с водой в магазине ;-)
Недостатки:
1) - качество персонала ужасное. - подделка документов - кража паспортных данных, снилс. - злой умысел сотрудников магазина. **************************************************************************** 2) - не очень вежливый продавец на Москва, ул. Шереметьевская, 6, корп.1
1) Посещал магазин 12 или 13 ноября 2015 года. Хотел приобрести сим карту, но так и не приобрел. Через 5 месяцев я узнал, что без моего ведома и согласия меня перевели из моего НПФ в другой НПФ КитФинанс. Документы были подделаны сотрудниками магазина. В итоге я потерял инвестированные проценты в своем НПФ за 2015 год и не получу проценты за 2016 год. ЗНАЙТЕ ВСЕ !!! ДАЕТЕ ПАСПОРТ СОТРУДНИКУ МАГАЗИНА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЗА ЖУЛИКАМИ. Кто-то выполняет план и получает бонусы по привлечению новых клиентов в другие НПФ, а вы теряете деньги, время и нервы из-за этого. ***************************************************************************** 2) Посещал магазин 29.04.14 (около 18-19ч) на ст. м. Марьина роща ул. Шереметьевская, 6, корп.1 с целью купить сотовый телефон Sony ZR (С5503) и был вынужден обратиться за помощью к продавцу. Продавец сообщил что такой модели телефона в данном магазине нет. Я спросил мог бы он узнать где они есть. Продавец сообщил несколько магазинов которые находились не далеко от этого. Я попросил узнать, данный телефон находится в единственном экземпляре (с витрины) в этих магазинах или нет, продавец сказал что у него таких данных нет. На вопрос где они точно есть не с витрины, он ответил не знаю. Скорее всего ответы были связаны с тем, что у продавца были дела по важнее чем общаться с клиентом который заинтересован в покупке телефона. Я вынужден был позвонить в интернет магазин и разузнать все сам, где и как купить данную модель телефона. *******************************************************************************
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Антон, добрый день! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Позвольте отметить, что мы детально проверили все данные и выяснили, что ранее Вы уже обращались к нам на горячую линию и оставляли отзыв о произошедшей ситуации. Можете быть уверены, что информация была передана руководству магазина. Сотрудник, по чьей вине произошел инцидент с переводом денежных средств в негосударственный пенсионный фонд Кит Финанс, был уволен. С персоналом проведена строгая беседа, а также дополнительный инструктаж. Уверяем Вас, что не допустим подобного в дальнейшем. Что касается вопроса о потерянных денежных средствах, которые не были перечислены Вам в связи с произошедшей ситуацией, просим Вас обратиться в магазин по адресу ул. Планерная, дом № 7 и предоставить документ, в котором будет подробно указана сумма потерянных Вами инвестиций. При предоставлении данного документа мы готовы рассмотреть возможность возмещения денежных средств. Режим работы отделения продаж: с 9:00 до 22:00 ежедневно. Что касается ситуации, которая произошла в магазине по адресу ул. Шереметьевская, 6, корп.1., с менеджером была проведена строгая беседа о недопустимости подобных действий. В дальнейшем сотрудник будет предоставлять полную и корректную информацию о наличии товара в магазинах. Уверены, что при повторном обращении Вы заметите проделанную нами работу в направлении уровня сервиса и профессиональной подготовки сотрудников. Антон, уточнять наличие товара в магазинах Вашего города Вы также можете по телефону нашей горячей линии 8-880-700-43-43. Мы будем рады, если Ваше мнение о нас изменится и Вы обратитесь к нам вновь. Хотим на деле доказать, что можем работать на отлично! Всего наилучшего! Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
НИЧЕГО !
Недостатки:
- сотрудники не владеют информацией, - впихивают не то что ты просил. - невнимательные сотрудники - один сотрудник занимается несколькими делами в связи с чем они допускают ошибки. - разные сотрудники
Значит пришел я в магазин ноухау, купить сим карту с тарифным планом Интернет навсегда. Сказали что есть в наличии. Попросил выбрать номер. Дали на выбор несколько карточек. Оформил, оплатил. И после обнаружил, что мне продали не то что я просил. Продали совсем другой тариф (VIP Все за 400). Я вернулся в магазин и попросил все исправить. Сотрудник (девушка) сказала что все исправит и подключит нужный мне тариф (Интернет на всегда), но это будет через 30 минут только. Куда блин смотрел оператор когда я просил именно этот (Интернет на всегда) тариф, а не какой то другой? Что за безпредел? Продают то что у них никто не покупает и рассчитывают на "дурачка". А у них написано на чеке " поговори с экспертом". Какие блин они эксперты если продают не то что просит покупатель. В общем я огорчен. Не советую этот магазин. Работают "студенты", которым все равно что продать какой товар, и гори оно все огнем после этого. В итоге я позвонил непосредственно в Билайн и уточнил свой тариф. Мне ответили что тариф у меня был изменен на "Ноль сомнений" с подключенной платной услугой интернетом на 4 гб. Также в Билайне сказали что невозможно перейти с данного тарифа на тариф "Интернет на всегда". Пофигизм сотрудников зашкаливает. Буду разбираться. Так дела не делаются. Покупал в магазине на ул. Планерная, в ТПУ Планерная. номер 897019915084940949 в 19-09 12.11.2015
Ответ магазина Ион
Добрый день, Антон! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. В ходе проведенного служебного расследования, виновный в данной ситуации, понес соответствующее наказание. Просим Вас обратиться в данный магазин и оформить бесплатно сим-карту, которую Вы хотели изначально. С уважением, команда НОУ-ХАУ.
Достоинства:
Дешевизна, брал через сайт с бесплатными объявлениями, новый за 4500 в Москве.
Недостатки:
Требует предварительной протяжки всех болтов Скачет напряжение. Требует регулировки. Шумный.
Завелся из коробки с первого раза. Все сделано по инструкции - бензин/масло, что открыть/закрыть. Все детально просто. За такие деньги недостатков особых нет. Пробовал включать пару раз, толком еще не опробовал. Для простых электроприборов лампы накаливания, возможно дрель и еще что-нибудь вполне сойдет для дачного участка или рыбалки. Напряжение выдает чуть больше чем нужно (если замерять прям "из коробки"), требуется отрегулировать в меньшую сторону. У меня показывало где-то 260-280В по стрелочном указателю напряжения который установлен на нем. Со стороны "дергалки" над ней, есть винт который нужно убавить/прибавить для подстройки напряжения, а с помощью измерительного инструмента контролировать напряжение выхода. Сейчас планирую купить стабилизатор напряжения, чтобы обезопасить себя от печальных последствий с высокотехнологическими приборами типа планшета, телефона, тв. Результаты расскажу после августа.
Достоинства:
ассортимент товара, грамотный продавец
Недостатки:
Продавец очень грамотно все рассказал, показал, рассказал + и - о товара. Только положительные впечатления от посещения магазина. Осталось только выбрать и будем брать =)
Ответ магазина Кпоходу.рф-официальный дилер
Спасибо за отзыв. Всегда рады предоставить объективные консультации о продаваемом товаре; надеемся, Вас порадует и приобретенная продукция. Ждём Вас в нашем магазине снова!