Отзывы пользователя AlexTrushelev — Яндекс.Маркет
Black Friday
Александр Т.

Отзывы пользователя

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Низкая цена и отличное качество
Недостатки:
Сейчас почти все глюкометры перестали использовать коды. Но в отличие от других, цена на эти тест-полоски самая низкая. Покупаю не в первый раз, результатом доволен.

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
- компактный и достаточно лёгкий - есть место и под HDD и под SSD M.2 - два слота памяти - легкий доступ до дисков и ОЗУ - хороший матовый экран с отличными углами обзора - достаточно мощный проц - широкий и чуткий тачпад - отличная веб-камера и хороший звук - автономность 4+ часа (в зависимости от режимов использования - возможность купить модель с чистым DOS - ЦЕНА!!!
Недостатки:
- да, есть ВЧ писк при работе. для меня не шибко актуально, поскольку в полной тишине нахожусь крайне редко, но пищит. - сомнительной частоты срабатывания сканер пальцев, фурычит через раз, как ни настраивал. - стрелки "вверх"-"вниз"!!! Ну ребята, ну так проколоться.... Постоянно по ним мажу вслепую - Вин7 ставится с шаманским бубном диаметром 1 метр из самых глубин республики Саха. В комплекте должен идти шаман, сушёные лапки летучей мыши, лягушачья икра, шкура молодого тюленя и бог весть что ещё. - автономность могла быть и поболее - экран мог бы быть и поярче - это не ПроБук, это издевательство. Корпус - сплошной пластик, причем средненького качества, маркий и ни черта не устойчивый к царапинам. Пробуком десятилетней давности можно было защищаться от татаро-монгольского ига и нифига б ему при этом не было. Тут - одно разочарование. Впрочем - всё в угоду цены.
У меня 2SY14EA, брал специально с чистым DOS, дабы не переплачивать 3к+ за Винду. Остановился сперва на Linux Mint без установки. Работает всё, даже вайфай с блютузом! На флешку оно конечно поставилось, но в конце вылезала ошибка и я не стал разбираться что там и как. С наскока Вин7 не встала. Пересел на Вин10 (это мой первый опыт использования 10ки). Но после того, как увидел что эта зараза постоянно лезет в сеть обновляться и с этими обновлениями ничего сделать не получается (не отключаются они никак), решил ставить 7ку. На другой диск с помощью бубна и прочего реквизита (см.выше) умудрился запуститься инсталлятор и проставить вин7 на жесткий. Далее начались пляски с дровами. На видюху есть правленные дрова под интел на оверклокерсах (прие предыдущие, последние уже не поставить). Кое-как с остальными траблами совладал. Сканер отпечатков хоть и принимал мои пальчики при настройке, входить ими в профиль не желает ни в какую. Так что 7ку я пока отложил и вернулся таки на 10ку. Худо-бедно, но оно работает. Раздражает конечно что при установке любого ПО шрифт в инсталляторе жирно-расплывчатый и исправить мне пока это не удалось. В остальном ноут радует. Особенно радует, что обошелся он мне в 15к (остальное бабахнул баллами куки).

Роман
Александр Трущелев, у всех кожа на пальцах разная, если жирная, то проблема со многими сканерами отпечатков, ничего не поделать.
Роман

Достоинства:
Большое количество наименований, быстрая реакция сотрудников
Недостатки:
Просто КОНСКИЕ цены на всё.
Заказывал уже несколько раз комплектацию на макетирование. Оперативно выставляют счет, сговорчивые. Но цены порою ужасают, в 2-3 раза дороже, чем в других подобных магазинах-складах. Благо, как говорится, контора платит. Себе на частные нужды ни в жизни не купил бы. Ассортимент конечно большой, очень много позиций на выбор, но цены....
Здравствуйте, спасибо за отклик, надеемся на продолжение сотрудничества!
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
- Компактная, занимает мало места на кухонном столе - простая в управлении - дешевая - хорошо замешивает тесто - буханка "кирпичиком" легко выходит из формы и не подгорает
Недостатки:
- маленькие размеры печи одновременно и минус: особо не разбежишься с хлебом, убежит через край - иногда не очень хорошо промешивает по углам, чуть муки остаётся, но это не особо критично
Отлично печет вкуснейший хлеб. Я приноровился и пеку не пушистый, а плотный, мне так больше нравится, и резать удобнее да и съедаешь меньше. Плюс с орехами и семечками - вообще улёт. Печку я купил с уценки в небезызвестной сети магазинов за 700р (новая, с мех.повреждением крышки, которое вылечилось за 5 мин работы отверткой и паяльником). За полгода пользования она окупила себя уже раз пять, поскольку хлеб получается не только вкусный, но еще и дешевый. На данный момент (июнь 2015) 650-800гр. ржано-пшеничного хлеба (с солодом и наполнителем из молотого кориандра) мне обходится порядка 10-12руб. (включая свет и вообще всё). Есть небольшие тонкости в приготовлении: форму перед замесом хлеба нагреваю горячей водой, 6гр сырых дрожжей (1/16 стандартной 100граммовой пачки и обязательно свежие!) развожу в теплой (40-43гр) воде или лучше сыворотке (можно в молоке, но у меня после приготовления творога остаётся много сыворотки). Молоко или сыворотка придадут хлебу румянец при запекании. Закладываю компоненты стандартно: вниз растворенные дрожжи, затем муку (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСЕЯТЬ! в противном случае хлеб рискует вообще не подняться), солод (если ржаной или ржано-пшеничный хлеб), соль (щепотку), сахар (две щепотки) и в небольшое углубление столовую ложку растительного масла. Тесто не должно быть жидким, при замесе должен образоваться хороший ком-шарик, липкий к рукам, но в меру. Жидкое тесто может 1) не подняться 2) вы гарантированно получите сырой, непропекшийся хлеб. Но и сильно крутое тесто тоже не даст хорошего хлеба (не поднимется). С пропорциями нужно поиграть, я сейчас уже на глаз всё делаю. На приблизительно 200гр разведенных в воде дрожжей - 3 мерных стакана муки (из комплекта). А там по консистенции смотрю. Обычно сразу после первого 10-минутного замеса засыпаю оре

Достоинства:
Быстрое и качественное обслуживание, приемлемые цены, неплохой сервис.
Недостатки:
Возможны столкновения при обращении в сервис (хотя меня пока миновала чаша сия)
Периодически покупаю с Ситилинке различную электронику, флешки, аксессуары. Достаточно большой выбор товара, порой очень интересные цены. Пользуюсь бонусами (мелочь, а приятно). В сервис довелось обратиться один раз (брал память для ноута - не завелась, сдал на следующий день и вернул деньги без проблем, причем память работала, не переваривал её мой ноут). Сейчас Ситилинк понемногу становится менее интересен своими ценами - результат его "царствования" в нашем городе на протяжении 5 лет. Хотя по-прежнему многие товары остаются максимально дешевыми из предложенных во всех магазинах города.
хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
+ действительно большой монитор - почти телевизор + приемлемая цена для такого Full-HD монитора + яркие цвета + стильный дизайн + не ярко светится индикатор питания + куча входов
Недостатки:
- небольшие углы обзора - обычная TN-матрица - засветка по краям экрана - немного неудобное управление
Купил недавно такой монитор себе. К сожалению не посмотрел его повнимательнее в магазине. В итоге самый большой минус, который я увидел - черный по краям экрана на самом деле синий. :( Не смертельно конечно, но все же можно было бы и без этого недостатка. Кроме этого пожалуй монитор мне понравился всем. Разобраться в меню не проблема, определяется автоматически - на твердую "четыре" по пятибальной шкале. Брал за 9100 - дороговато немного, пожалуй средняя цена на Яндексе - самая та для него 7500-7700.

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
+ Маленький и легкий + без лишних наворотов вроде большого дисплея, игр и пр. + надолго хватает заряда батареи + мнооооооого памяти!
Недостатки:
их конечно больше но все же не так много: - "туговатые" кнопки переключения, не с первого раза переключаются - не совсем интуитивно понятное меню и расположение кнопок - после выключения/перевода в ждущий режим начинает воспроизводить файл с начала, а не с места остановки - большой файл придется слушать заново или запоминать сколько времени успел прослушать.Неудобно. - ухи в комплекте конечно ерунда.Лучше купить сразу хорошие. - маркий экранчик, неяркий дисплей,отсутствие чехла - неудобные кнопки, на ощупь не нажмешь нужную. - шнурок, а не разъем USB в самом плеере
Приобрел недавно этот плеер у знакомого как дешевую альтернативу более навороченным. До этого плеер мало работал в течении года. Искал именно простой, дешевый, без дисплеев, удобный, маленький, с большим объемом памяти. Ничего подходящего у более приличных фирм не нашел. У "Сони" и "Самсунга" есть хорошие плееры, НО памяти в них больше 4Гб НЕ БЫВАЕТ :( Подумал-покрутил и решил взять.Вперемешку файлы не слушаю, так что для меня его "косяки" с перемешиванием неактуальны. Минусы описанные мною вполне перекрываются плюсами. Кстати: 1) для удаления файла в моем плеере надо встать на файл, а затем нажать не на кнопку "пуск/пауза" как в документации, а на "+" и плеер предложит удалить выбранный файл. 2) Для того, чтобы настройки не сбрасывались после выключения, необходимо его "усыпить" - нажать на 3 сек кнопку "пуск/пауза" 3) для тех, кому важен порядок прослушивания:ставьте на копирование в каком-нибудь коммандере,все копируется прекрасно и замечательно. 4) для того, чтобы плеер не тормозил, ставьте эквалайзер "PlayFX", а в настройках "увеличение баса" на "средний" и всё будет работать нормально 5) для того чтобы заряжать плеер от компьютер а, необходимо после подключения к компьютеру отключить плеер как диск через "безопасное отключение устройства" и через 4-5 секунд увидите индикатор зарядки. Заряжается конечно дольше, но тем не менее. Меня порадовал этот плеер своими качествами, очень доволен.