Техноскидки
Александр З.

Отзывы пользователя

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Варит хорошо. Стоит не дорого.
Недостатки:
Ужасные кабели, держатель. Не соответствует заявленной мощности.
Сразу скажу ресанта у меня китайской сборки, быть может у латвийской сборки все по другому. Заявленной мощности в 220А и близко нету. Держатель какой то игрушечный. Кабеля по характеристикам длина 2 и 1,5 метра по факту 1,8 и 1,1метр. Решил нарастить и офигел!!!!! кабеля покрыты сверху медью но сами алюминиевые, я был в шоке. Смотрел обзор про ресанту 220а внутри на видео было 2 вентилятора у меня один. В общем дешевка какая то . Изначально планировал другую марку взять, теперь жалею. Брал в крупном интернет магазине. Хочется вернуть ну наверное уже не возьмут. Качество сварки на 3-ку. Единственно что не так обидно, что брал по акции, обошлась дешевле.

Достоинства:
Хороший баланс, удобно сидел в руке(по крайней мере в моей). Не смотря на маленький крутящий момент, мне этой мощности хватала. Пару раз использовал ночью. Так подстветка пришлась к стате, светит точно и ярко.
Недостатки:
Особо не нашел. Стоил дешевле именитых, зарубежных конкурентов. За эти деньги отличный шурик.
Отличный шурик. В руке сидит отлично, баланс хороший. Не тяжелый. Покупал 2 года назад, так что опыт использования этого инструмента хороший. Переживал что будет маленький крутящий момент, но на деле при закручивание 51 саморезов по дереву использовал его лишь на 50% мощности, иначе отрывает головы саморезам. Разбился упав со строительных лесов. Очень жалко было. Да кстате у брата был Хитачи шурик, в два раза дороже, так вот мне мой шурик по весу и балансу нравился больше. Очень жаль что погиб раньше времени.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
наличие 4G интернета
Недостатки:
Слабый звук динамика, плохой прием сети, аккумулятор очень быстро разряжается.
Купил в Мегафон салоне, больше там не чего и ни когда покупать не буду, проработал 10 дней, начал самопроизвольно перезагружаться и выключаться, вообщем заглючил. Отдал в сервис, по гарантии там перепрошили, теперь работает нормально. Но наверное сейчас бы его не купил. Вообщем чувствуется что телефон ооооочень бюджетный.

Достоинства:
Легкая как пушинка. Соотношения цена качество.
Недостатки:
Все время выпадает шнур электропитания. Ужас какой то. Но пережить можно.
Хорошая машинка, неплохое соотношения цена-качества. Немного напугал вес машинки, такое ощущение что ее из картона изготовили, но вот уже полгода полет нормальный. Ставлю 5 авансом, надеюсь в плане продолжительности срока службы не подведет.