Анна Старкина

Отзывы пользователя

ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
АКЦИИ, СКИДКИ.
Недостатки:
Отсутствие знаний условий акций, скидок никто не знает: что, куда, зачем, почему... Сотрудников как бродячих псов, а толку мало. На вопрос о товаре читает информацию с ценника и на слова что читать я тоже умею, делают обиженный вид.
Купил в сети эльдорадо холодильник, и получил купон на скидку до 10000. Выбрал на сайте посудомойку, сделал заказ, купоном воспользоватся не получилось, в тех поддержке сказали нужно предъявить на кассе. Заказ на 26 число, вроде все должно быть хорошо, т. к. акция до 26 числа включительно . 26 пришел в магазин в г. Краснодаре, ул. Стасова 178, с желанием оплатить товар. Оплату за товар не приняли, ссылаясь на статус заказа и необходимость дождаться смс о готовности товара к выдаче. На вопрос про активность купона и акции -20% на Electrolux, сотрудники магазина уверили, что 27 числа в моем случае еще все будет актуально. СМС с уведомлением получил 26 числа в 21:08, т.е. после закрытия магазина. 27 числа обратился в магазин по тому же адресу. Но, к сожалению, получил ответ, что купон уже не действует и скидки не будет. Сделали сканы документов, сказали что отправили куда-то запрос и что в течение дня мне позвонят. Только все это было с таким выражением и интонацией, что мне сразу стало понятно, что на одобрение я могу не рассчитывать. Вот так я ДВА раза посетил магазин с желанием оплатить товар и ушел с пустыми рукам. Жалко потраченного времени и бензина. Теперь сижу, жду звонка. И даже при положительном результате, ездить по три раза в магазин, по мне - это явный перебор.
Ответ магазина ЭЛЬДОРАДО
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы разберемся в ситуации вместе с коллегами из магазина и обязательно примем меры, чтобы подобное никогда не повторилось. Нам очень важно дарить нашим покупателям комфорт, удовольствие от покупки, качественный товар и отличный сервис! Спасибо за Ваше понимание! Елена Петрова, Клиентский Сервис Эльдорадо