Отзывы пользователя Медведев Андрей

Достоинства:
Прежде чем покупать данный аппарат, задумайтесь - зачем он вам? Если вы меняете технику каждый год два - то он вам не нужен. Он слишком мощный для ближайших двух лет. Но если вы берете планшет на срок "пока не разобью" - то это то, что вам нужно. Главное достоинство - запас мощности. Сейчас нет приложений, которые требуют 2 гб памяти, 4 ядра на 1,4гГЦ. Так же важное преимщуство - планшетом можно пользоваться как телефоном - звонить, принимать СМС. Данные два фактора стали для меня основополагающими для покупки данного девайса. А в остальном - плюсов нереально много :) Приятно смотреть фильмы, радует звук в играх, комфортно держится в руках. Легкий - 584г. Рука не устает.
Недостатки:
Качество сборки отличное, может кому-то попались демонстрационные версии, но у меня модель нигде не прогибается, не трещит и не гнется. Так что лично я опровергаю недостаток, как качество сборки. Кнопка отключения дисплея (блокировки) находится удобно для включения, но и "удобно" для выключения. Бывает иногда выключаешь случайно, пока поправляешь планшет в руках или меняешь руку. Есть недостаток по самому софту - иногда подлагивает в некоторых приложениях, но это скорей вина операционки - андроида, а не самого дейвайса. Разрешения хватает за глаза, кому нужно FullHD - покупайте Ipad3, переплатив лишних 10т.р. скудное количество аксессуаров - но это дело времени :)
Покупайте и ближайшие 4-5 лет другой планшет вам не понадобится :)
Достоинства:
Стоит взять эту модель в руки и больше не хочется отпускать :) Приятно тяжеловат. Как-то прям хочется его держать в руках :) Взял у другу позвонить и влюбился, купил.
Недостатки:
Много пишут про сенсорный экран. Пока ничего не случилось, но жаль что на него приходится чуть нажимать, а не такой сенсор как у айфона.
Все сказано выше :) Сам владелец HTC HD2 но как второй телефон под вторую симку выбрал эту модель
отличная модель
Достоинства:
Быстрый, холодный, тихий, большой.
Недостатки:
Явные или "прямвотнедостаток" не обноружил. Разочарований не было. Разве что тяжеловат и все же это 17 дюймов
Выбирал рабочий ноутбук, на котором можно работать в любое время не ругаясь на долгое время загрузки фотошопа, скайпа, аськи и ворда одновременно. Лучшее соотношение цены и качества.
отличная модель
Не буду рассказывать какой это прекрасный монитор - характеристики для этого достаточно. Добавлю лишь, что я обрабатываю фотографии и видео на этом мониторе.Из минусов - слабый угол по горизонтали. Если вы используете монитор не только для работы/игр но и просмотра видео лежа на деване/кровати, то при низкой посадки картинка будет темнеть. Отлично видно только если голова выше уровня стола. Но это не значит что картинки нет вообще, просто она темнее, кому это не мешает берите не задумываясь :)
отличная модель
Достоинства:
Высокое качество в своей ценовой категории. Легкая, удобно лежит в руке. Удобное меню и кнопки управления фотоаппаратом. Множество как автоматических режимов съемки для новичков, так и пользовательских для опытных фотографов. Большой экран. Быстрая скорость записи фото на карту памяти (при хорошей карте).
Недостатки:
При больших ISO заметные шумы. Автофокус временами промахивается (так же зависит от объектива). Рекомендую сразу приобрести вспышку для съемок в слабо освещенных помещениях и местах.
Отличное соотношение цены и качества. Достойная камера для начинающего фотографа. Даже с китовым объективом можно добиться высокого качества фото. Работать исключительно с RAW форматом. В противном случае у вас в руках мыльница с оптическим зумом. Фотографии сделанные этой камерой можно увидеть у меня в на странице. Если вы ищите первую зеркалку для себя, то это лучший выбор на сегодняшний день.
отличная модель
Купив первую версию этого аппарата (HD1) расстроился. Работает со стилусом, в кармане сам звонит, долго думает. Решил уже брать IPhone, но(!) чудом в руки попал HD2 и я влюбился. Сразу отзыв писать не стал, ждал пока восторг спадет. Из достоинств - быстрый. Приложения открываются молниеносно, 3d игры не тормозят как и приложения GPS - навигации. Большой экран. Действительно большой. Смотрю фильмы, радуюсь :)Отличный фотоаппарат. Я на своем разбил защитное стекло и при этом фотографии все равно чистые и четкие.Из недостатков. Слабая батарея. Если активно пользоваться (играть в игры, смотреть кино. Хватит на часов 6-8. Рекомендую владельцам авто.Временами лагает. Но пока было замечанно всего один раз. Перезагрузка лечит.По сути это альтернатива IPhonу только на Windows платформе.
ужасный магазин
Искал магазин с быстрой доставкой. В этом магазине на каждом углу написано, что доставляют моментально/быстро/в тот же день. Оформил заказ. Для ускорения процесса оформления позвонил. К телефону подошли минуты через 4ре, звонить пришлось несколько раз. Спросили что за заказ, после чего сказали, что в течении 15 минут вам перезвонит менеджер. Прошло уже 45. Репутацию магазин себе испортил при первой же покупке. Не кому не порекомендую этот магазин. Сделал заказ в другом магазине.
Достоинства:
В сравнении с L-моделями имеет высокое соотношение цены и качества. Стабилизатор позволяет фотографировать при сильном боковом ветре.
Недостатки:
Без "подтягивания" цветов в RAW конвертере сочной фотографии не получить.
За эти деньги лучше не найти. Отсутствие USM пусть вас не пугает. Фокус быстрый - позволяет сфотографировать движущийся транспорт/человека. Для съемок пролетающих мимо ласточек он, конечно, не сгодиться. Если же у вас есть запас денег на L модель, то нечего думать. Фотографии сделанные с этим объективом и камерой canon 450d вы можете посмотреть у меня на странице (в популярных).