Отзывы пользователя

Достоинства:
Недорогая около 1100-1300 руб,неубиваемая!
Недостатки:
Решили купить в дом чугунную сковородку, посмотрел видео, почитал, все сделал как надо- и отличная вещь стала приносить совершенно новый вкус еды! Не ленитесь ухаживать за сковородой, мойте как следует,после мойки прокалите что бы вся влага высохла- а как начинает остывать то смажьте маслом растительным на салфетке!! Это на долго, совершенно другой вкус пищи!
Достоинства:
Быстрота, есть нужный товар!
Недостатки:
Заказал майонез постный . так как в других магазинах его нет. и появляется только на праздники поста! Все быстро доставили в продуктомат! Очень удобно!
Достоинства:
Низкая цена капсул!
Недостатки:
Качество капсул, доставка, отклик магазина на сообщения!
Уже год тут покупаю капсулы! Качество среднее! Кофе обычный а вот качество капсул оставляет желать лучшего!!! Кофеварка их еле продавливает водой, примерно 1\4 воды уходит мимо! И не помогут ни колечки которые вам дадут ,ничего! -дело в качестве капсул -а оно на 3! А теперь еще и с доставкой один ОГРОМНЫЙ косяк! Заказал 100 капсул на выдачу боксббери-жду уже 5 день! Контора валится видимо! Советую не делать предоплату!
Ответ магазина Elitecaps.ru
Добрый день! Спасибо за ваш весьма сумбурный и судя по всему заказной отзыв! И так, по-порядку: 1. Колечки, которые не помогают, мы даем уже наверное года полтора так точно. С тех пор и капсула то была доведена до ума, поэтому и колечки перестали выдавать...Вы покупали 1,5-2 года назад? 2. Про уход воды в поддон. Этим грешат абсолютно все аналоговые капсулы, т.к. они все сделаны из пищевого полипропилена, а не алюминия, который более пластичен. Обычно это происходит по причине отсутствия обслуживания кофемашины, ее не чистят, со временем она подзабивается и давление падает, поэтому часть воды может слегка уходить в каплеприемник, который для этого и служит. Смешно же не менять у машины масло,а потом говорить- плохая машина, сломалась. За всем нужен уход. Это вы еще другие аналоги не видели, некоторые на абсолютно новых машинах текут так, что нашим капсулам на раздолбанных машинах и не снилось! 3. У же год покупаете капслулы, но качество среднее? Это из области "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы". Да? 4. "Контора валится". А не дождетесь. Да, нас все конкуренты почти не любят, т.к. никто не может дать клиенту такого соотношения качество-цена! 5. Насчет доставки. Да, у нас сейчас был сложный переходный период, были некоторые шероховатости. Сейчас они решены. Зато теперь мы имеем огромное количество Пунктов Выдачи, которые позволят получить клиентам еще более хороший и удобный сервис. С уважением, Elite Coffee Collection
Ответ borik414
Вообще ни разу не заказной. а клиента..который у вас еще с колечками капсулы покупал... 1- Колечки да. уже не выдаете - с этим не поспорю 2. - капсулы текут, с 2-3х капсул полный поддон! 3. - Да. качество - посредственное, только цена нормальная, и лень было искать других поставщиков - но хорошо что Вы так гадите клиентам, заставляя их искать более качественные капсулы! Сейчас взял другие -почему то они не текут..странно? Не думаю...! 4.- Сами соглашаетесь же. были проблемы))) и тут же - не дождемся)) Да хорошо , что у вас все норм, только рады. Может все таки станете работать для клиентов немного! 5. -Шероховатости? доставка сроком в неделю - это шероховатости? ахаххх..Помню на следующий день привозили заказ, и бесплатно!!! теперь за неделю и денег еще стали брать! - Эти шероховатости исправили?
Ответ магазина Elitecaps.ru
Да, соглашусь, действительно не заказной. Заказные обычно никогда не отвечают на мои ответы. Уже хорошо, что ответили. 1. Зачем тогда пишете, что "не помогут колечки, которые вам дадут", раз мы их не даем уже несколько лет? Ну да ладно, написали и написали. Колечки , кстати, помогали идеально, но не всем нравились с эстетической точки зрения. 2. Ну уж не преувеличивайте, не верю. Можете прислать видео, если остались еще наши капсулы? 3. Здесь все ясно: вам очень важен чистый капсуло-приемник, а не качество самого кофе по разумнейшей цене на рынке. Это как в старом анекдоте: "Подходит мужик к таксисту, смотрит на машину и говорит: - Слушай, а что это у тебя машина непонятного цвета?! - И почему написано слово "ТАКСИ" неразборчиво? - И почему шашечки неровно нарисованы? На что таксист отвечает: - Так вам нужны шашечки или вам надо ехать?" 4. Да, были проблемы с логистикой на время переходного периода. Проблем нет у тех, кто ничего не делает ))) А вообще, множество клиентов подтвердит, что даже если возникают рабочие сложные вопросы, то я решаю их лично, и все остаются довольны. Мы дорожим своими клиентами и мне всегда можно написать о проблеме на рабочий адрес franch@elitecaps.ru . Туда же можно выслать и видео, как с 2-ух капсул наливается полный поддон воды. 5. Сейчас все вовремя и в срок. Условия доставки не менялись, также возим, как и возили, бесплатно от определенной суммы! Или вы хотите и капсулу за 12 рублей и бесплатную доставку на адрес при малюсеньком заказе? Ну так мы не благотворительная организация, хотя и работаем с минимальной маржой и наилучшими условиями для клиентов по соотношению цена- качество на рынке! С уважением, Elite Coffee Collection
Ответ borik414
1.Колечки помогали - но не сильно, да воды уходило в поддон меньше- но уходило! 2. Ваших капсул к счастью не осталось! 3.мне нужно - что бы давление шло на капсулу а не гнало воду мимо нее! Ваши капсулы низко качаственные- потому такое и происходит- даже на вашем видео видно разный объем налитокго кофе! 4. без комментариев...неделя доставки по МСК - это сильно! 5. Ну если заказ в 100 капсул раз в месяц для вас малюсенький - наверное вы так сильно дорожите клиентами... про цену - не спорю ! качество капсул - ...авно! Именно капсул, сам порошок довольно таки сносный!
Ответ магазина Elitecaps.ru
А какие капсулы вы используете сейчас, какой ТМ? Которые великолепны и не подтекают, как вы утверждаете, хоть и пластиковые? Ну и по тому, что вы пишите "заказ в 100 капсул раз в месяц",а на деле даты ваших заказов 17.11.2017--19.09.2017--31.05.2017--11,03.2017 , т.е. далеко не раз в месяц, делаю вывод, что вы склонны слегка преувеличить ))) С уважением, Elite Coffee Collection
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Много металла и хрома, смотриться нарядно, две симки. Хороший звук динамика при разговоре, чистый звук.Уверенный прием. Прикупил карту на 8Гб, накачано куча фоток и песен все работает на УРА!!!Корпус за 9 месяцев как новый, небольшие царапины на стекле!
Недостатки:
Никак не найду этот RDS на радио? нет его тут.В конторе сказали ,что по умолчанию... Если на одну симку идет звонок но еще не принят ,то на вторую будет занато!!!Слабый вибро.
Это мой первый самсунг, по батарее для слайдера вполне, прослушивание музыки минимум 2 часа в день + немного звонков и поездки в метро хватает чуть более 3-х дней! Симпотный, тяжеленький, износостойкий - настоящий бизинес!! Советую, достойная моделька, без глюков!
Достоинства:
Низкие цены, скорость доставки.
Недостатки:
не нашел
Заказал игрушку ребенку на праздник Sylvanian Families 316893, доставка на следующий день! устроила цена, скидка по сертификату - итого вышло еще дешевле ! Курьер был на связи по дороге! Все понравилось!
Ответ магазина www.Pleer.ru
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru Уважаемый клиент! Хотели бы поблагодарить Вас за положительный отзыв. Мы стремимся обслужить каждого клиента максимально качественно, чтобы к нам хотелось вернуться. Мы ценим Ваше доверие и будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных клиентов! Ждём Ваших новых заказов! С уважением, Отдел контроля качества магазина www.pleer.ru 8 (495) 775-04-75 pleer-ru@yandex.ru
Достоинства:
Курьер дошел
Недостатки:
Товар не проходит проверку на офф сайте!
Товар не прошел проверку на офф сайту сяоми, причем пробую друго - проходит, этот никак...Продавец говорит вы купите- а завтра попробуйте- и все будет пройдено)))) Что то искать его потом не больно охота!
Достоинства:
Цены,выбор, рядом с домом
Недостатки:
Непонятные надписи по поводу оплаты, связи с менеджером, позвонил, ждал пока подойдет минут 5..так и не дождался! Пришлось через 2 дня позвонить, узнать о статусе заказа...
Заказал салонный фильтр, через2 дня забрал недалеко от дома!
Достоинства:
недорогой, работает, по звуку вполне приемлемый и внутри и снаружи, хорошо охлаждает
Недостатки:
Громковато издает писк при переключении режимов-надо найти где стоит пищалка и заклеить ее! немного топорный внутренний блок! Че то не понял насчет ионов.
Так как не было инверторов этой фирмы в продаже то на всякий случай решил поставить хоть этот девайс, так как был у меня напольник - это просто беда, в дым с ним просто нельзя пользоваться (отвез в деревню). Вполне устраивает, охлаждает нормально (15 м2) Лишних звуков не издает, наружний блок вообще еле услышал как работает...тока вентиль шелестит! Узнавал у многих установщиков про General Climate - тока положительные отзывы, еще с прошлого года много поставили, никаких нареканий! Делаются на заводе медея...один в один они похожи...тока разные лейбаки на них! Второй буду ставить инвертор 09 General Climate ! Веселят отписки чудо установщиков про то что тут все болтается и дребезжит...)))Сталкивался с такими чудаками которые говорят - мы только японские ставим, китай даже не будем ставить! Так что вполне нормальный аппарат...но инвертор наверняка лучше!!! Прошло почти 5 лет - он пашет как трактор, купил еще хитачи инверторный - так этот ему еще фору даст, может просто хитачу недозаправили косорукие монтажники! простой кондей работает...- чем проще тем надежней))
Достоинства:
Да все достоинства кроме камеры наверно...слабовата
Недостатки:
Все летает отлично! GPS - 5+, игру на ура! Акк. долгий. По поводу пленок! Куплено 2 аппарата, на обоих наклейка с буквами, и если под ней вы видите в правом верхнем углу окошко под датчик света - то пленка уже наклеена, и не надо на нее клеить вторую..оставьте про запас! На втором телефоне не было наклеено пленки, просто была в комплекте! Разные партии..и прошивки тоже немного разные. Телефоном доволен на все 100%, шустро, не дорогой,мощная батарея на 4 дня без фанатизма хватает, куча приложений, поставил антивирус AVG с плей маркета бесплатный - супер...Как оказалось куча файлов с плей маркета заражены....Чехол зачетный к нему http://quke.ru/shop/UID_6485__ibox_premium__philips_xenium_w336_.html, с пленками сложнее.... Не берите Red Line - не подходит совсем, хотя внешне похожа... Удачи всем!! прошло 3 года - а он все пашет и пашет, чуть слабее батарея стала, память надо следить или перераспределять...512 очень мало- навител работает без проблем, интернет тоже...Так что тестим далее)))
Достоинства:
Симпотный, проц неплохой, памяти норм. соня
Недостатки:
батарея, перегрев!
Достался мне от родственника на халяву, не видел симку после некоторых действий пилкой для ногтей)), побитый и треснутая задняя крышка- но это мелочи! отдал другу починить- бац и экран лопнул- но сим починил! На авито купил донора дохлого за 1.5 руб, сел, перебрал из двух один - работает! Греется прилично на играх, приемник джсм- так себе сеть еле держит- сравнивал с филипсом простеньким разница в 2 деления! Корпус внешне красив, но тонкий и наровит выпрыгнуть из руки, заказал чехольчик. акк канешн слабый, сутки ну если не трогать то полтора...Камера - пойдет для иногда что то сфоткать, приличный функционал ! Кто то писал про экран за 9 тыщ - от 2500р они идут на самом деле.Если покупать - то наверное не купил бы, взял бы что то с более приличным акком, и на пару симок..типа леновы тока не серого...