Денис Харшин

Отзывы пользователя

Достоинства:
Ни чего. Обычный магазин
Недостатки:
Были проблемы с смс подтверждением.Будьте внимательны. Ошибка в номере товар не отдадут. Это же ключи к успеху данной компании.
Такого магазина Вы ещё не видели. Съездить в Мытищи и у Вас появится ностальгия о прошлом. Где-то в подворотне, торговый центр который ещё не достроили. Краны и грузовики. И вот вам Эльдорадо без вывески. Искал 20 мин. Хорошо люди помогли. За краном налево. Я не поверил своим глазам от такого ужаса. Хотите экстрима и головоломок Добро пожаловать в Эльдорадо-Мытищи. (Щербакова д. 2 к1)
Достоинства:
Большой ассортимент товаров. Товар соответствуют по описанию и срокам доставки. Отличный гарантийный сервис. Ни кто не выносит мозги. Идите туда или сюда. Пошёл и сдал в пункт выдачи, предварительно созвонившись с отделом гарантии. От заказа до прибытия на пункт выдачи до 1 суток. Сроки доставки всегда собдюдаются. (За 10 лет) 1 раз был сдвиг по доставки на 1 ден. На сайте заявленное количество товара сходиться с фактическим.
Недостатки:
Отсутсвуют
Могу заявить на 100 % что это лучший интернет магазин в России такого размера (вся Россия). Так держать.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Сеть пунктов выдачи.
Недостатки:
Проблемы с компетентности менеджеров. Пункты ввдачи не работают в выходные.
Заказал счетчик для учета воды. В процессе заказа утверждали что срок поверки был 6-7 месяцев. В принципе нормально, если читать что срок годности поверки 6 лет. После оплаты оказалось, что прошел срок поверки уже 2 года и 4 месяца. На просьбу обменять на более свежую поверку, сказали, что можно завтра, а так забирайте деньги. Решил больше не испытывать судьбу забать деньги. У меня была оплата по карте. Сказали что нужно какое то дело заводить и вообще интернет магазин это одно, а пункт выдачи в ихнем магазине, другое. Итог, куча звонков и деньги вернули моментально на карту. Не был бы так настойчив и записи разговора с менеджером побегал бы еще за своими деньгами.
Ответ магазина ТЕРЕМ
Здравствуйте, Денис! Здесь, действительно, случилась ошибка менеджера, поэтому Ваше недовольство совершенно справедливо. Мы предложили Вам получить другой счетчик с нужной поверкой на следующий день в это же магазине, либо в Коммунарке, но Вы отказались. Однако странно, что возникли какие-то трудности с возвратом денежных средств. Как правило, у нас это минутное дело. Другой вопрос, если Вы хотели получить наличными то, что оплатили картой – это невозможно. Задержка в Вашем случае, скорее всего, вызвана тем, что заказ Вы делали в интернет-магазине, поэтому и возврат также возможен только через интернет-магазин. У розничной точки просто нет доступа до заказов, сделанных в сети. И да, интернет-магазин – это часть компании «ТЕРЕМ». Спасибо, что нашли время написать для нас отзыв.
Достоинства:
Кроме самого сайта больше НИЧЕГО
Недостатки:
Декабрь 2013 года Отношение к клиентам отвратительное.Наука Логистика не про них. Заказ принимают, ждешь надеешься, а обещанной доставки нет.Ни звонка, ни письма, что заказ аннулирован, зато надавленную рекламу, только и шлют, В наличии много чего нет (т.е. на сайте ЕСТЬ, в наличии НЕТ). Ссылки на каких-то партнеров, хотя на сайте все РОВНО-есть. Продолжение 14.12.2016 За прошедшие 3 года ничего не изменилрсь. Такие же проблемы не согласоввнности. Заказал Самокат с пунктом выдаче на Хорошевки. ЗВОНОК от фирмы партнера. В пункт выдаче привести не можем мы с ними не работаем. Предлагаем встретиться в метро возле МКАДа у черта на куличках или платная доставка. Хотя был выбрат конкретный пунк выдачи. Зачем выбирать такие компании,я имею викимарт которые имеют такие проблемы с логистикой и подменной понятий. Хотите новогоднего эксприма добро пожаловать ВИКИМАРТ.
Хотите ЭКСТРИМА перед Новым Годом, обращайтесь в данный магазин
Ответ магазина Викимарт
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в Викимарт. Приносим извинения от лица Викимарт за доставленные неудобства. Мы сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Ваши замечания мы постараемся учесть и в дальнейшем не допускать. Повторно приносим извинения от лица компании. С уважением, Данилова Галина, менеджер по качеству Викимарт, customer@wikimart.ru
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Обычный Магазин
Недостатки:
Не уважительное порой принебрижительное отношение к клиентам. Кормят "завтраками".Отсутствует пункт приемы товара, все через курьера.
Заказал ТВ-приставку Sven c получением на пункте самовывоза. Сроки доставки не соблюдались, но это пол беды. При получении не было гарантийного талона. Через 3 месяца устройство перестало работать и я обратиться в мастерскую, но гарантийного талона НЕТ, так что обращаться бесполезно. Я обратился в интернет магазин с просьбой выдать гарантийный талон. Гарантийных талонов у них не оказалось. Нужно заказывать.ЗАКАЗАЛИ. ЖДУ. Так вот я уже 2 месяца жду гарантийный талон. Из выше сказанного можно сделать предположение что там процветает серая схема завоза товаров, так как я не поверю, что за 2 месяца невозможно решить эту проблему. Не выдача гарантийных талонов и кормление завтраками это "конек" этого магазина. Только после размешение вопрос двинулся с места и проблемы была решена, ну не быстро но месяц решим. Вернули деньги.
Ответ магазина 003.ru
Добрый день, Денис. Благодарим Вас за отзыв. Действительно, как и в любой другой работе случаются накладки, но мы открыты для наших покупателей. Каждый случай мы рассматриваем индивидуально. Мы очень рады, что данный вопрос разрешился. С уважением, 003.ru
Достоинства:
Товар соответствует качеству заявленному на сайте Возможность самовывоза до 22,00.
Недостатки:
не выявил
Закал в 16,00 в пятницу, через несколько часов поехал забрал. Единственное добираться до пункта выдачи своим ходом не очень удобно(отсутствует шаговая доступность к метро). А так полностью доволен.
Достоинства:
Отличное обслуживание. Оперативность.
Недостатки:
Отсутствуют
В процессе оформления была допущена техническая ошибка. Не правильно рассчитана доставка(как понимаете не в мою пользу). При обращении по телефону вопрос был решен за несколько минут (перевод денежных средств на мобильные телефон). С такими компаниями, которые дорожат своей репутацией приятно работать.
Ответ магазина ELWAY.RU
Лишнего за доставку не возьмем! Спасибо и приходите снова, Денис.