андрей рыков

Отзывы пользователя

Достоинства:
Быстро и качественно проконсультировали! Помогли определиться с дисками! Кстати диски смотрятся зачетно!
Недостатки:
В моем случае не было!
Хороший магазин! Заказывал диски скад драйв алмаз,заказал по интернету,утром в 9 позвонили и уточнили про заказ! на следующий день курьер за час позвонил! Диски отличные,балансировались хорошо,уже переобулся! Рекомендую! Кстати доставка бесплатная!
Ответ магазина SA.RU Москва
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!!! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Удачи!!!
Достоинства:
Отличный и яркий экран! Чехол в комплекте! Цена 8000 рублей в моем случае! Ребенок доволен! Шустрый,пока без подвисаний! Ничего не скрипит,люфтов нет. два года гарантии.
Недостатки:
За такую сумму нет!
Очень рад что остановились на этой модели,пересмотрели кучу планшетов,но по соотношению цена качество он был вне конкуренции! Берите не пожалеете! Заряд держит достойно для такого экрана! Нет gps,но в принципе оно мне и не нужно,и камера ни о чем! в остальном-советую!
Достоинства:
Тишина!
Недостатки:
Как таковых не обнаружил!
Переобулся в ноябре и на ней накатал уже 6 тысяч! Резина отличная,ездили в -35 и + 10! в нулевой зоне температуры мягкая,порой кажется излишне! В морозы ведет себя хорошо,предсказуемая! Самое главное тихая! Что на 60,что 170 км дорогу держит! Машина октавия а7.
Достоинства:
При самовывозе и покупке планшета цена была на тысячу меньше! Позвонил,заказал и через пол часа пришла смс что можно забирать в магазине! Пришел,оплатил и забрал! Заняло 5 минут!
Недостатки:
Не заметил!
Мне понравилось! Доволен покупкой и магазином!
Ответ магазина ТЕХНОСИЛА
Добрый день, Андрей! Спасибо большое за приятный комментарий! Рады, что Вам понравилось. С нетерпением ждём Вас снова.
Достоинства:
Заказал шины в 5 вечера Toyo Observe GSi-5 205/55R16,минут через пять позвонил продавец для потверждения заказа. На следующее утро в 11 40 они уже были у меня! Курьер дал чек,не торопил с осмотром! Отличный магазин!
Как резина -хрен его знает,а магазин отличный1
Отличный магазин! съездил на склад сам и купил Bridgestone Ice Cruiser 5000! Цена наверное самая привлекательная в инете! Быстро все оформили,выдали шины с пакетами помогли донести шины в машину(бесплатно)! Кстати там же в этом здании есть шиномонтаж,и сделали скидку как покупателю скита 10%! обошлось в 1500! Короче говоря диски на будущее лето будем брать там!! Спасибо!
Достоинства:
Тихая,стирает отлично,Понятное и удобное меню,красивый внешний вид,отжимает на отлично! Вместительная!
Недостатки:
Пока не выявились!
отличная машинка За такие деньги!
Достоинства:
отличный Фотокамера! До этого был а400,правда и сейчас есть! Великолепное увеличение,макро сьемка на высоте! Удобно лежит в руке,понятное и дружелюбное управление! Он стоит того,чтобы именоваться Canon! Недавно уронил на бетонную дорожку,он весь в шрамах боевых,но работает!
Недостатки:
Не нашел! А если что есть сервисная служба Canon, Там помогут!