Все для дачи

Отзывы пользователя

Достоинства:
Огромный выбор не только художественной литературы, но и редких книг о совриске, фешене и прочих удовольствий для визуала.
Недостатки:
Книги, непосредственно в магазине, стоят почти в два раза дороже, чем при заказе на сайте. Специфическая политика компании.
Достоинства:
Оперативность. Адекватность и воспитанность сотрудников в общении.
Недостатки:
не обнаружил
Заказал SSD диск Samsung T5, оператор перезвонил через 10 мин. Доставка была на следующий день. Курьер предварительно позвонил и договорился о точном времени доставки. Прибыл минута в минуту. Товар исправен, отвечает заявленному качеству.
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемый Илья! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! Директор по продажам Филиппова Светлана e-mail: svetlana@becompact.ru cel.: +7(925)772-28-74 +7(495)640-55-42 доб. 117
Достоинства:
цены ниже остальных
Недостатки:
Товар не соответствовал ожиданию.
Приобретал чайные свечи, привлекла цена. На сайте, в описании, указан диаметр свечи 2 см, но ни слова не сказано про ее высоту. Высота свечи оказалась 6мм, в два раза ниже стандартной. Покупал много. Расстроен, что купил сразу 700 шт
Достоинства:
заказал Наручные часы CASIO B640WB-1B оператор перезвонил на следующий день. Курьер позвонил позже, договорился об удобном времени доставки. Все в срок и в коробках с документами.
Недостатки:
Главный недостаток – невозможность забрать товар с пункта выдачи. То есть только доставка.
на сайте продавца много посвящено о том как отличить подделку от оригинала. А так же указано что часы из японии. На задней крышке написано made in China. Хотя это и не значит, что часы не оригинальные, но непонятно зачем так заострять внимание о том, что часы от производителя.
Достоинства:
Супер-компактный. Очень легкий, в комплекте два кабеля Type-C–USB / Type-C–Type-C для всех новых моделей мака - это счастье
Недостатки:
пока не обнаружено
в пользовании чуть больше двух недель, но я уже задумался заменить свои старые SSD и HDD на подобные.

Способ покупки: доставка
Достоинства:
оперативная связь с оператором, оперативная доставка на следующий день
Недостатки:
в коммкнтарии к заказу указал, что нужна будет сдача с оплаты наличными. это же пожелание повторил сотруднику по телефону. у курьера сдачи с указанной суммы НЕ ОКАЗАЛОСЬ.
заказывал печку, привезли на следующий день. чеки документы - все в порядке
Ответ магазина ОГО!
Добрый вечер, Илья! Большое спасибо Вам за отклик и указание возникшей проблемы! Нам очень приятно, что Вы подчёркиваете столько много плюсов в нашей работе. К сожалению, не смотря на то, что Ваша просьба была передана курьеру и учтена им, в данной ситуации всё не зависело лишь от него. Курьер едет по маршрутному листу, объезжая за день десятки человек, и иногда возникают ситуации, что слишком большому количеству людей нужен размер с крупных купюр, и в такие моменты не всегда помогает даже немалый размен, который курьер берёт с собой. Нам очень жаль, что мы не смогли в итоге выполнить Ваше пожелание. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в будущем Вам не придётся сталкиваться с какими-либо сложностями при обращении в наш магазин. Ждём Вас снова! С Уважением, Служба поддержки клиентов Онлайн-гипермаркета ОГО
Достоинства:
вменяемость оператора, оперативность в доставке товара
Недостатки:
у курьера не оказалось сдачи, пришлось ждать пока разменяет.
внести бесплатную доставку, на опр. сумму покупки. это стимулирует брать больше.
Молниеносная реакция Магазина. заказал коврик Salamander Slim. оказался почти на 1000р. дешевли остальных магазинов. привезли на следующий же день в удобное местоположение.
Ответ магазина КОВРИКИ
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и будем рады видеть Вас вновь!
Достоинства:
качество продукции
Недостатки:
не обнаруженно
заказал двое часов, но почему-то вышли как два отдельных заказа. когда курьер привез товар, к каждому из часов была приписана наценка в 300 руб доставки. курьер при мне позвонил в фирму, их обьеденили в один заказ и доставка оказалась бесплатной.
работают супер оперативно! утром в субботу позвонил, заказл синтезатор KORG Volca Sample, курьер приехал спустя пару часов. чек, гарантия, магнитик в подарок! из недостатков: единственный минус у курьера не было сдачи. пришлось ждать, пока сходит разменять.