Отзывы пользователя Кныш Игорь

хороший магазин
Отличная цена и не очень расторопная логистика.
Ответ магазина ШИНОФ.РУ
Спасибо за ваш отзыв, Игорь! С уважением, ШИНОФ.РУ
Являюсь из клиентом больше 10 лет. Нареканий нет. Всем советую.
Ответ магазина Галерея НАЗАРОВ
Большое спасибо за положительный отзыв, обращайтесь - всегда поможем!
Достоинства:
Уровень персонала
Удобно. Цена за выбранный товар ниже, чем у конкурентов. Забрать заказ можно без очереди. Приветливый персонал. Стимулом для покупок в интернет-магазине являются бонусы и промо-коды. Номер заказа 44427717.
Ответ магазина М.ВИДЕО Краснодар
Добрый день! Спасибо за отличную оценку! С уважением, Сапоненко Игорь, директор магазина №150 гор. Краснодар, ул. Коммунаров, д.280 тел. 8-861-2101733, доб. 102 director_150@mvideo.ru
Достоинства:
Достойные цены, хорошее отношение, свежие шины
Недостатки:
Не обнаружил
В третий раз покупаю - нареканий по обслуживанию и качеству товара нет. Рекомендую!
Достоинства:
Без предоплаты, в срок и по той цене, что была указана.
Достоинства:
Позвонили, рассказали, что и как делать при получении заказа.
Недостатки:
В назначенное время заказ не выполнен. Оповещения о задержке не получил. Дозвонился сам - оказалось, что доставят, возможно, еще через 4 дня. С момента заказа цена на iPhone изменилась с 69 770 на 74 990. Думаю, что заказ из-за этого не исполнен. После отзыва на Маркете служба работы с клиентами вышла на связь и предложила привезти товар по первоначальной стоимости. Почти убедили.
Перед заказом обязательно уточняйте наличие товара. Удобная опция оплаты по поступлению заказа.
Ответ магазина 003.ru Краснодар
Добрый день, Игорь. Спасибо большое за отзыв о нашем магазине. Мы очень рады, что данная ситуация разрешилась. С уважением, 003.ru
Достоинства:
Заказал, через два дня получил. Подтвердили заказ через 5 минут после заказа, несмотря на 10 часов вечера ))) Доставка ДВА ДНЯ! С момента заказа.
Ответ магазина Sony Store, Online
Игорь, здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. До новых заказов!
Достоинства:
Наличие товара, цена, бонусы.
Ответ магазина Ситилинк
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова.