Отзывы пользователя Иванов Иван

Достоинства:
Большая емкость при оптимальном размере, приятный дизайн, корпус алюминий пластик, ничего лишнего, заряжает быстро.
Недостатки:
Не обнаружил
Использую его вместо зарядки для телефона. Выбирал из большого кол-ва, первоначально хотел взять ксиоми на 16, но в связи с большим кол-вом подделок выбрал этот, сейчас понял, что объёма в 10 более чем достаточно для меня, выбором не ошибся. Советую его всем друзьям и знакомым.
Достоинства:
Недорого, оперативное оформление заказа, сеть пунктов самовывоза
Заказывал 2 индукционные плитки Philips. Самая низкая цена на маркете
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена, объем памяти, дизайн
Недостатки:
тормозной, долго качаются песни, при попытке закачки дискографии mp3 на 4+ Гб терялось соединение с компьютером
При попытке закачки дискографии mp3 на 4+ Гб терялось соединение с компьютером. В сервисе проверяли на нескольких таких же плеерах , проблема повторялась, в итоге вернул деньги.
Достоинства:
Оперативная доставка (на след день), низкие цены.
Покупал жесткий диск - [107404] Western Digital My Passport 2Tb Red WDBFBW0020BRD-EEUE. Кол-во заказов в этом магазине для меня уже перевалил 1ый десяток, ни к одному заказу нареканий нет!
Ответ магазина www.Pleer.ru
Здравствуйте! Мы очень признательны Вам за положительный отзыв, приятно сознавать, что покупатели остаются настолько довольны нашей работой, что становятся нашими постоянными клиентами. Мы всегда рады качественно обслужить каждого клиента, и Ваши оценки для нас — предмет профессиональной гордости. Благодарим за уделенное нам время и непременно ждем снова в нашем магазине!
С уважением,
Отдел контроля качества
Магазин Плеер.ру
pleer-ru@yandex.ru
Достоинства:
Малый размер и вес, заряд держит 3-5 дней, приятный цвет и светящийся экран - телефон сделан со вкусом
Недостатки:
Соглашусь с предыдущими комментариями: "одноразовый" будильник (каждый день включать заново, нельзя поставить по дням недели), FM-радио, которым невозможно пользоваться (не убрали из стандартной прошивки). Почему-то не работает с симкой МТСа (не включается, начинает глючить), вставил Мегафон - все заработало!
В целом телефоном доволен, цена завышена, но в виду его уникальности, лично для меня 1800 руб не жалко. Использую как дополнительный телефон, когда садится смартфон - в случае его недоступности смартфона, срабатывает переадрессация на эту малютку :)
ужасный магазин
>>"Проблема решена" нажал случайно из любопытства :( << Заказывал стиральную машину в среду, обещали доставить в четверг. В четверг выяснилось, что по ошибке мой товар погрузили не в другую машину, которая уехала в другой конец. Переназначили доставку на пятницу. В пятницу сказали что при погрузке ударили машинку и предложили выбрать машинку другой модели (доставка на субботу), т.к. этой модели не осталось в наличии. От услуг магазина отказался, заказал в другом. Рассчитывал, ждал, подвели - отрицательный отзыв.
Достоинства:
Все оперативно, низкая цена.
Выражаю благодарность магазину за оперативную работу и мненеджеру за оказанные консультации по выбору кронштейна для ТВ! Все на высоком уровне, мои рекомендации! Приобретенный товар: - Телевизор LED 46" Samsung UE46EH6037KX - Кронштейн для ТВ PYRAMID FMK-Y-4B
Ответ магазина DomProm
Мы искренне рады, что уровень сервиса, который предлагает наш магазин, не разочаровал Вас. Поздравляем Вас с удачной покупкой и благодарим за позитивный отзыв. Надеемся, что Вы еще не раз обратитесь в наш магазин и качество наших услуг Вас снова порадует.
C уважением, DomProm.ru
Номер заказа: 13083 Заказывал обложку для электронной книги Sony PRSA-CL10B, курьер очень отзывчивый, зовут Владимир, пришел точно в срок, на который договаривались! Все на высшем уровне, мой рекомендации!
Ответ магазина PixeL24.ru
Уважаемый Покупатель!
Благодарим Вас за теплые слова и отзыв в адрес магазина! Качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому покупателю — обязательные условия нашего сервиса. Мы очень признательны Вам за оценку нашей работы.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
С Уважением,
Администрация
Достоинства:
Красивый и удобный дизайн пульта, возможность просмотр видеофалов различных форматов с флешки или переносного жесткого диска. Возможность чтения жесткого диска через USB приятно удивила, закачал сериалы/фильмы через компьютер и смотришь по телевизору, пропадает необходимость дополнительно покупать плеер.
Недостатки:
Долгая перемотка видео, нету быстрого перехода на определенное время, приходится либо не смотреть фильм если осознанно знаешь что не осилишь, либо смотреть его до конца =)
Покупкой доволен!