Отзывы пользователя japancars-perm — Яндекс.Маркет
Накосика Сукасена

Отзывы пользователя

Достоинства:
Товар действительно привезли и привезли в срок
Недостатки:
Сегодня 18 июля, в 17:07 пришло письмо: Срок резервирования заказа истекает 18.07.2019 в 21:00, просим получить заказ. Звоню. На том конце недовольный жизнью молчел, разговаривает сквозь зубы, огрызается. Ему все обязаны, а он такой типа хозяин всего-на-свете.
Кошмар. Не покупайте здесь.
Добрый день, Ваш отзыв поможет улучшить качество обслуживания. Приношу извинения за доставленные неудобства. По вашему обращению проводится внутреннее расследование. С уважением, Андрей Аристов Руководитель клиентского сервиса
Достоинства:
Товар все же доставили
Недостатки:
Не отвечают на звонки, письма и скайп, очень долгая доставка.
Заказ 29 июня, доставили 9 июля. Ни номера заказа, ни трека, ни ответа на письма, полный игнор.
Уважаемый клиент, наш магазин обрабатывает заказы в будние дни с 9:00 до 18:00 по Московскому времени. Ваш заказ был обработан и подтверждён в первый будний день 01 июля, передан в курьерскую компанию 2 июля, а 5 июля уже находился и был готов к выдаче. При подтверждении заказа были озвучены сроки доставки из Москвы в Пермь 3-4 рабочих дня после отправки, сроки были полностью соблюдены. Трек номер для отслеживания был отправлен на указанный Вами номер телефона 8342*****96, но так как это не мобильный номер телефона, то смс не было доставлено. Нашему менеджеру следовало продублировать информацию по заказу вам на почту. К сожалению, мы не можем найти от Вас писем на наш электронный адрес shop@polashop.ru, звонков в рабочее время также не поступало. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства, для нас это первый такой случай, когда клиент остается без информации по отслеживанию заказа. Со своей стороны готовы компенсировать нанесённый моральный ущерб и предоставить Вам хорошую скидку при следующем заказе. Благодарим за отзыв, это поможет нам улучшить качество нашей работы.
Ответ Накосика Сукасена
Я больше не обращусь в ваш магазин. Скидку прошу подарить менеджеру, сопровождающему заказы.
обычный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Дешево. Есть высокий профиль.
Недостатки:
Все остальное — недостатки
Это не Нокиан. Это настолько далеко не Нокиан, что даже не стоит рассматривать эту модель для себя. Ездил на Нокиан Хаккапелитта и на Гудьер Ультра Грип — там полная вседозволенность на зимней дороге. На этих же можно только красться... P.S.: зачем-то яндексу понадобились фотографии покупки... прикладываю, человеческая глупость неистребима... резина как резина, что на нее смотреть...

Накосика Сукасена, добрый день! Благодарим Вас за выбор шин марки Nokian Tyres. Нам очень жаль, что Ваш опыт эксплуатации Nokian Nordman 5 оказался негативным. Спасибо за ваш сигнал. Он очень ценен для нас. Все сигналы обрабатываются и передаётся статистика в отдел разработок. Безопасных Вам дорог! С уважением, компания Nokian Tyres
Пользователь удален

Достоинства:
На редкость адекватный менеджер
Недостатки:
...и прямая противоположность — его начальник
Товары везде продаются одинаковые, о них писать нет смысла. Советую этот магазин по той причине, что впервые вижу настолько адекватного и позитивного менеджера — работать с ней одно удовольствие. Спасибо и успехов!
Спасибо, за оценку.Будем работать над сервисом и еще больше его улучшать.)
Ответ Накосика Сукасена
Яндекс много раз отклонял мой отзыв по самым разным бредовым причинам. Я пробовал и так и эдак — они в ответ все отклоняли и отклоняли. На сей раз я убрал имя менеждера и вуаля :) Делайте выводы, стоит ли работать с такими "партнерами" ;)
Достоинства:
Товар действительно привезли и это заняло меньше недели.
Недостатки:
Двухступенчатый обман с ценами: истинная цена на 25% выше чем указанная на Маркете.
Схема обмана классическая: во-1 фото товара не соответствует товару. Это выяснилось в разговоре с менеджером, который даже не глядя в карточку товара заявил, что "ну там у нас ошибка, неправильное фото". Нужный товар стоил уже на 11% больше. Вторая ступень не менее классическая: продажа без доставки невозможна. Сюда, конечно, можно притянуть кучу документов, по которым "так можно", но факт остается фактом. Скан чека есть,если что.
Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваш номер заказа, который мы присылали Ваш на почту после оформления заказа.
обычный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Удивил очень слабый крутящий момент во всех положениях переключателя ниже MAX. Шпиндель можно остановить пальцами, работать конечно возможно, но крайне некомфортно. Такое можно простить нонейм китайскому инструменту, но от этой марки не ожидал. Думаю что больше не куплю ничего из продукции Dremel.
Dremel 3000 F0133000ML

Накосика Сукасена, спасибо, что все же выбрали инструмент Dremel. Позвольте объяснить: мощность инструмента всего 130Вт. В связи с чем его действительно можно остановить. Но принцип работы идет не за счет высокой мощности, а высокой скорости вращения! Не давите излишне на инструмент, прекращая его работу. Дайте инстменту выполнить работу за счет скорости вращения, без излищнего давления с вашей стороны. Если вы выполняете проекты, требующие стабильной работы на низких скоростях, выбирайте более мощные модели в ассортименте Dremel 4000, 4300, FortiFlex или аккумуляторная версия 8220
Пользователь удален

Достоинства:
Недостатки:
Не отвечают на вопросы, сильно тормозят.
Заказ №46 (9049), для всего лишь выставить счет пацанам понадобилось ДЕВЯТЬ дней. Затем через 15 дней мир узнал о том, что доставка заказа РАЗРЕШЕНА. Прямо пришествие господне... После оплаты трижды спрашивал о примерном сроке доставки по email, тишина. Телефон не отвечает, идет имитация вызова. Итого 3 недели и ни товара ни ответа, ни возврата. Еще неделю жду и в полицию, благо связи есть.
Спасибо за отзыв. У нас работают не только пацаны, но и чувихи. Вы сделали заказ 5 января, а мы позволили себе отдыхать до 12 января вместе со всей страной. 14 января прислали вам платежку, а 20 отправили заказ, после того как вы его оплатили. Мы надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем.
Ни за что.
Нашел в вашем магазине интересный сервис, gdeposylka, попробуем вставить на сайт, чтобы давать больше информации о передвижении заказов. Спасибо за идею!
Ответ Накосика Сукасена
До таких тонкостей вам еще далеко. Настройте сперва сопровождение клиента по email. У вас получается, что он не знает что происходит с его заказом.
Информирование по почте это конечно не отменяет, тут вы правы, попробуем исправиться
обычный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
ТЯГА. Просто отличная — дует как пылесос.
Недостатки:
Хлипкая конструкция, несоответствие цвета, вибрации, расположение фланца вентиляции.
Удивительная для такой ценовой категории мощность. Тянет не просто сильно, а очень сильно. На этом достоинства заканчиваются. ОЧЕНЬ тонкий корпус, как консервная банка. Со стандартных болтов упала через 2 минуты после водружения на стену — не выдержал и согнулся металл корпуса. Пришлось подложить большие шайбы под болты крепления к стене. Их цвет "металлик" — вовсе не металлик. Обычная мышиная серятина "здравствуй СССР". Изначально были ощутимые вибрации. Пришлось снять крыльчатку и отбалансировать вручную. Фланец для вентиляционной трубы расположен вплотную к стене: использование пластиковых воздуховодов невозможно, только гофра.

обычный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дешевый, неплохая матрица, отличное 3D. Больше достоинств нет.
Недостатки:
Конструктив, работа с сетевыми ресурсами.
Сравниваю с 32LV3700 и с современой серией 620/621. + Звук стал намного приятнее, нет раздражающего пика примерно на 8000. + Интерфейс стал быстрее, тормозов в основном нет. + Проводная сеть стала быстрее. На 32LV3700 было невозможно смотреть фильмы с битрейтом больше 10Мбит, на этом 16Мбит работает спокойно. Wi-Fi даже не включал, не вижу смысла в нем. + Матрица весьма неплоха по сравнению с LA620/621. С 3700 вообще никакого сравнения. + 3D весьма хорошо... собственно, а что с ним будет? + Существует тенденция отказываться от кабельного и переходить на спутник. "Тарелочный" вход в этой серии встроенный, пригодится в будущем. - При просмотре 3D нужно находится не выше и не ниже границ экрана: вертикальные решетки углы никудышные. - Порядочные засветы, через пару месяцев частично пропали (коструктивная особенность). - Жуткая сборка корпуса, сильный дребезг на определенных частотах. Нашел глючное место, подложил картонку. - Рамка отходит от матрицы. Не лечится. - Шатается на подставке как пьяный, горизонтальные углы подставки никакие. Лечится отказом от подставки и подвешиванием на стену. - У пульта тяжело прожимаются кнопки. Пульт вообще попался с браком, слава аллаху обменяли в один день без судов и разборок. - Сетевой кабель мог бы быть подлиннее, для стандартной мебели его уже не хватает. Если вешаете на стенку — вообще труба: придется резать и наращивать. - У 3700 были сенсорные кнопки на передней панели как в топовых моделях. У этого — черт-те что на задней панели, расположены абы как, использование невозможно. - В моделях 2013 года убрали клиент Plex. Теперь домашнюю видеотеку можно смотреть только через одно место. Собственно, если в основном будете смотреть домашнюю коллекцию, LG брать не надо в принципе: они теперь все без поддержки Plex. Ну а XBMC тут никогда и не было. Резюме: если денег нет, то вполне сойдет. Выбираете между 620 и 644? Берите 644, отличие в цене небольшое, а разница существеная.

ужасный магазин
Шарашка. В личном кабинете откуда-то появилась нередактируемая надпись "мне можно звонить с 8 утра". На самом деле мой тел включен после 16 и никак не раньше. Изменить время почему-то возможности нет. Ну ладно,ничего страшного. Заказывал товар 21 марта, перезвонил менеждер и объявил доставку на 25 марта. Сам, по своей инициативе, никто его за язык не тянул. 25 тишина... 26 тишина... 27 звоню и спрашиваю как дела. Меня начинают лечить, что я "чего попутал" и товар приедет 29 марта. Отменил заказ и заказал в другом месте. 2 апреля (ага!) прилетает письмо "ваш заказ выполнен". Какой такой заказ, я же его отменил? И тут же в письме издевательская надпись "Оставьте, пожалуйста, хороший отзыв на Яндекс.Маркете.". Оставляю. Извините что не "хороший", но чего заслужили, то и получили. Адью.