Беру

Отзывы пользователя

Достоинства:
Симпатичный.Всего 2 мелодии на звонок,очень тихие.Надо загружать свои,только это спасает.Меню удобное.Фонарик слабенький.

Достоинства:
Заказал комп (95860р)03.01.2019 на сборку ,доставили домой 07.01.2019г.Всё отлично!Всё новое,гарантия,цены.
Недостатки:
Нет!
Отличный магазин.Очень удобно,оплата банковской картой в магазине.
Достоинства:
быстро.Удобно.Доставка в квартиру.
Недостатки:
Не всегда бывает выбранный товар.
Ответ магазина Старая Ферма
Здравствуйте, уважаемый Игорь! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем Вас ждать к нам еще! Постараемся и в дальнейшем радовать Вас ценами, пунктуальностью и качеством сервиса. Здоровья Вам и Вашему питомцу! Спасибо Вам за теплые слова . С уважением, Менеджер по качеству зоомагазина "Старая ферма" , Наталья. www.dogeat.ru тел.84952216267
Достоинства:
Удобно!Быстро!Рядом с домом!
Достоинства:
Тонкий.Акк .держит отлично,4100амп.Экран очень яркий,запаса более чем,настроил менее 50%.4дж есть.6 андроид.Камера снимает отлично на свету,в темноте шумы.Сканер срабатывае быстро.В комплекте зарядка на 2 ампера и OTG кабель.С флешки все фильмы воспроизводит.Съемка видео в формате FullHD.
Недостатки:
Работает уже 1,5 года. Тоюлько плюсы!За все время тормознул один раз,перезагрузил,все работает отлично!
Камера снимает отлично!Ничего не тормозит!Ничего не скрипит и не люфтит.Советую к покупке!Смарт более чем отличный за эти деньги!Товарищи все работает отлично,а кому не нравится есть для Вас яблоки!!!

Лично для меня магазин оказался почти рядом с домом.10 минут пешком.Цены ниже чем в других магазинах.Удобно.Быстро.Дешевле.
Ответ магазина www.ru-glonass.ru
Спасибо Вам Игорь! Обращайтесь еще, мы сделаем все чтобы Вам было удобно заказывать именно у нас! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина Ru-GLONASS.ru
Достоинства:
Купил 05.11.2016г.,за 4847р.Компактный пылесос.Не шумный.
Недостатки:
Нет управления на шланге!
Раньше был пылесос Самсунг,22 года прослужил.У него уже в те времена было управление на трубе.Но такие сейчас очень дорогие!Придется привыкать.Пылесос отличный!Всасывает пыль ну ооочень даже!!!Покупкой доволен.Посмотрим сколько прослужит!

Достоинства:
Быстро.Рядом с домом.Цены средние по Москве.
Недостатки:
Нет!
Товар поступил в пунк выдачи товара в заводской упаковке.Это самое главное.Товар не вскрывали.
Ответ магазина COMP2YOU
Спасибо за высокую оценку работы нашего магазина. Не забудьте добавить наш интернет-магазин Comp2you.ru в закладки. По ней, Вам всегда будет удобно и быстро найти широкий ассортимент электроники по честным ценам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Добавляйтесь к нам в друзья: http://vk.com/comp_2_you https://twitter.com/Comp_2_you http://ok.ru/group/53028091003125 https://www.facebook.com/pages/Comp2you/348226991983379?fref=ts С Уважением, Администрация магазина
Достоинства:
Качество сборки!Звук!Дизайн!
Недостатки:
Нет!
Купил 31.10.2015г. черные,за 1109руб.До этого были Philips SHE3680,все устраивало,но терял их два раза!В этих наушниках нравится все!!!Надеюсь больше не потеряю!!!

Достоинства:
Нормальный магазин.Заказ делал 9.10.2015г. поздно ночью в 22-00.Утром 10 перезвонили подтвердить заказ и доставку на дом,заказывал стиральную машинку,вертикальную Candy EVOT 10071 D. No.142553. 11 октября в 14-15 заказ был выполнен.
Недостатки:
Мне все понравилось.Ребята за 1 час позвонили и предупредили меня.Правда задержались на 20 минут.Но это нормально при наших дорогах и пробках!
Смотрите и решайте сами где покупать товар!Возможно мне повезло!Заказ делал сам через инет.Все подробно написал какой товар и адрес доставки.Машинка была в заводской упаковке.Цены ниже средних.Мне все понравилось!Советую покупать в этом магазине!