Беру

Отзывы пользователя

Достоинства:
Быстрое оформление и обработка заказа, самая выгодная цена оказалась именно в этом магазине. Обслуживание отличное. Рекомендую!
Достоинства:
Всем доброго дня!! Заказывала в этом магазине массажные тапочки. Это не первое обращение именно к эти ребятам. Высоко ценю быстрый вежливый сервис, соответствие товара описанию и удобство доставки! ( Я забирала сама на Электрозаводской, это менее 5 минут от метро) Удачи всем--и магазину и его клиентам!
Недостатки:
Не нашла
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
2 недели назад купила холодильник Атлант. Оформление быстрое. Доставка отлично организована. Все распаковали, установили, дали необходимые рекомендации. Большое спасибо!!! Буду рекомендовать магазин знакомым))
Недостатки:
Ответ магазина GrandTechno.ru
Уважаемый Покупатель, Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина. Приятно, что оправдали Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. --------------------------------------------------------------- С уважением, служба контроля качества интернет-магазина GrandTechno.ru