Отзывы пользователя kiselev.den4 — Яндекс.Маркет
Денис Киселев

Отзывы пользователя

Достоинства:
Цены, отношение к клиентам. Понравилось делать заказ, так как быстро оформили и привезли в срок. Покупали радиаторы, к товару ноль претензий, так как сразу знал, что за марку берем (рифар). Оцениваю работу магазина на 5 баллов.
Недостатки:
Не нашел, все прошло хорошо
Добрый день, Денис. Благодарим Вас за покупку и уделенное внимание. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой! Будем рады стараться для Вас вновь. Всего Вам доброго и хорошего настроения. С уважением, служба контроля качества Лидер Тепла
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
цена, тихая
Недостатки:
недостаточно мягкая
Покупал себе эту резину на Хендай Элантра, комплект обошёлся около 12 тысяч, вполне себе бюджетно за новую резину. Передвигаюсь на машине много, никак удобств резина не доставляет, ездить вполне комфортно, правда мне показалась не очень мягкой. Сцепление с дорогой у резины отличное хоть в жару хоть в дождь. Рекомендую всем кто хочет хорошую, новую резину за небольшие деньги.
Денис, добрый день! Спасибо за то, что сделали свой выбор в пользу Goodyear! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей продукции. С уважением, команда Goodyear.
Пользователь удален
Достоинства:
В наличии, широкий ряд уличных спортивных комплексов по оптимальным ценам. Обученный персонал, позволяет не беспокоиться о качестве сборки.
Недостатки:
не обнаружила.
В школьный двор приобрели дачный Спортивный Комплекс ДСК Макси. Цена устроила, и детям понравился комплекс. Собирают сами, сделали все профессионально и надежно, а главное безопасно для детей.
Достоинства:
хорошее обслуживание и товар
Недостатки:
брал Huter для дачи. Доволен покупкой и качеством обслуживания магазина!!
Достоинства:
Цены и гарантия на товар. Хорошая работа с клиентами
Недостатки:
Я уже знал какой мне пылесос нужен, жена все уши прожужжала им. Поэтому я просто нашел где эти пылесосы дешевле продают, при условии фирменной гарантии. Заявку через сайт скинул, так мне тут же перезвонили, время доставки назначить. Брал эту модель Clever&Clean Z10. С курьером никаких проблем не возникло. Робот очень даже хорошо убирается. Деньги не зря потрачены, однозначно.