Отзывы пользователя kleokleo2013

Достоинства:
Быстрая доставка (на следующий день после вечернего заказа)
Недостатки:
В заказе не было гарантийного талона на технику. Коробка была повреждена, имела потрёпанный вид.
Покупала аквариумный фильтр. Очень недовольна тем, что он оказался с браком и его пришлось вернуть. Магазин даёт от себя 16 дней гарантии, а на товар гарантийного талона не дал! Хорошо, что брак выявился сразу и можно вернуть деньги по горячим следам. Если бы это случилось через месяц, то я бы осталась без техники и без денег.
Ответ магазина www.Pleer.ru
Здравствуйте! Уважаемый автор, к сожалению, не все производители дают гарантийные талоны на свою продукцию. На небольшие товары чаще достаточно кассового чека, что бы специалист сервисного центра мог определить дату продажи товара\начала гарантийного срока.
Мы рады, что ситуация разрешилась. К сожалению, брак в товаре случается и от этого никто не застрахован. Надеемся, что Вы пересмотрите содержание и оценку своего отзыва на объективные. Всего Вам самого наилучшего!. Ждём Вас за новыми покупками!
С уважением,
Отдел контроля качества магазина www.pleer.ru
pleer-ru@yandex.ru
Достоинства:
достаточно большой выбор товаров. бесплатная доставка от определённой суммы.
Недостатки:
Товары низкого качества по завышенным ценам, отвратительная работа менеджеров.
Заказывала два фотоальбома и ёлочные игрушки. Качество игрушек не соответсвует цене. Альбомы привезли два одинаковых, хотя на сайте информация, что они в ассортименте. Менеджер при подтверждении заказа не уточнила информацию по наличию разных цветов. Принимала заказ не я, поэтому не было ни возможности ни времени проверять состояние заказа (возможно отказалась бы от части заказа). При написании письма с описанием того, чем я в заказе недовольна получила несколько писем с общей формулировкой "не нравится не бери" и "сама виновата". Сейчас достаточное количество интернет-магазинов подарков, потому услугами этой организации я больше пользоваться не буду.
Ответ магазина Дом Подарка
Здравствуйте, Юлия.
До сих пор непонятна суть ваших претензий. Вы самостоятельно сделали заказ на нашем сайте, описание товара вы видели как в поисковой системе, так и на нашем сайте, где написано всё подробно - фотографии, материал, размеры, производитель и т.д. На фотографии комплекта фотоальбомов, артикул 352-644, четко видно, что это ассортимент из двух видов - розовый и кирпичного цвета. Через несколько минут вам перезвонил оператор и подтвердил заказ, при этом вы не сообщили, что вам нужны 2 разных. Вам доставили заказ на 1814 руб. бесплатно + подарили бесплатно новогоднюю игрушку, которая стоит 284 руб. На следующий день вы написали письмо, что вы "недовольны" без какой-то конкретики, вам ответили и объяснили ситуацию, на что вы пригрозили "мне писать, что типа я сама виновата-получите отзыв на яндекс-маркете. Оно Вам надо портить рейтинг?". Еще раз можем заявить, что мы не гонимся за рейтингами, для нас главное - качественное обслуживание покупателей, и мы всегда приветствуем конструктивную критику и учитываем пожелания, чтобы вносить нужные коррективы в работу магазина. А так получается, что Вы не посмотрели на сайте описание, не сказали оператору свои пожелания, не соизволили самостоятельно принять заказ и посмотреть его, получили бесплатную доставку и подарок, и при этом мы - "ужасный магазин"?
Интернет-магазин "Дом Подарка".
Достоинства:
отличный сервис
Недостатки:
недостатков не увидела
буду заказывать и дальше
Ответ магазина ЧИП и ДИП
Юлия, добрый день!
Спасибо за отличную оценку!
Приходите к нам еще!
С уважением, Чип и Дип.
Достоинства:
оперативно работают. есть возможность гарантийной страховки покупки на 2 или 3 года. Самая низкая цена в интернете
Недостатки:
навязывают много
буду пользоваться и дальше
Достоинства:
Вежливые менеджеры
Заказывал Роборовер сыну на день рождения, привезли в день заказа!