Отзывы пользователя koptyukh.alexandr2015 — Яндекс.Маркет
Скидочный Хаб
Сергей Прокофьев

Отзывы пользователя

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
качество
Недостатки:
Данный светодиодный процессор я приобрел по рекомендации своего отца и могу сказать, что он обладает хорошим качеством и характеристиками, а также долгим сроком службы. Благодаря компактным размерам крепится довольно просто и надежно. При этом он употребляет небольшое количество энергии, но светит просто отлично и имеет большой угол охвата, а также разумную цену.

Ваше мнение очень важно дня нас. Спасибо за отзыв и доверие к бренду GLANZEN. Если у Вас возникнут вопросы по работе или выбору оборудования, мы с радостью ответим на них. С уважением, Отдел клиентского сервиса светотехнического оборудования GLANZEN
Пользователь удален

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
большой объем встроенной памяти
Недостатки:
не заметил
Приобрел для себя данный телефон и не жалею об этом, так как он имеет компактные размеры, а также неплохую видеокамеру, которая снимает неплохо даже в ночное время. Есть довольно мощный процессор и 64 гигабайта встроенной памяти, а также отлично поддерживает практически все игры.

Достоинства:
быстро оформление заказа, соответствие товара описанию
Недостатки:
пока не заметил
Заказывали тут встраиваемую стиральную машину. С менеджером связались почти сразу, заказ оформили быстро, оплату произвели безналичным расчетом,. Через 3 дня, как и договаривались с менеджером, машину привезли.
Большое Спасибо за отзыв! Приятного пользования!
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
небольшие размеры, малый расход
Недостатки:
если бы они были, уже давно вернул бы в магазин.
давно пользуюсь этим генератором. что могу сказать про него... huter ht950a это скорее вариант для экстренных случаев, чтоб запитать электричеством самое необходимое - холодильник в первую очередь, и освещение. когда электричество вырубают, то особо с ним не разгуляешься - электрочайник не включишь, микроволновку тоже, обогреватели тем более. но это и не самое нужное. я с таким расчетом и покупал его, чтоб хватало на самое основное.

Достоинства:
Хорошее качество товаров
Недостатки:
не заметил
Хороший магазин, удобно выбирать и заказывать, довольно быстро доставляют. Мне еще повезло, я только зарегистрировался в личном кабинете, а мне выпала скидочка как раз на то что я хотел. Взял набор для электрогитары, пользуюсь с удовольствием. Магазин хвалю за подход и ассортимент. Настоящему музыканту у вас определенно есть, чем поживиться)))
Достоинства:
широкий выбор
Недостатки:
не заметил
Купила на сайте подарочный сертификат на катание на багги. Очень удобно, выбор большой сертификатов. Самое главное, что очень удобно, что можно отправить сертификат на почту получателя в нужное время. оплатила тут же на сайте, подарок пришел имениннику на день рождения. Вы молодцы!
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
мощность, цена, удобство
Недостатки:
небольшой мусоросборник
Мусорный контейнер небольшой, но для моей двухкомнатной квартиры вполне хватает. Причем была такая же история, как с роботом пылесосом, сначала я несколько раз за уборку вытряхивал контейнер, после третьей уборки не набирал уже и половины контейнера. В доме стало чище — регулярность самое главное. Немного шумный, но совершает серьезную работу и намного проще в использовании, чем обычный пылесос. Собирает много грязи с ковра. Оказался гораздо мощнее, чем любой беспроводной пылесос, который я использовал. Легко собирать. Отличный продукт и приемлемая цена.

Достоинства:
Хорошее качество
Недостатки:
не заметил
Спасибо, заказ 2604/23 получили. Качество противопожарных дверей отличное. Окраска порошковая, цвет на выбор. Все сертификаты , паспорта на месте. Будем делать новые заказы.
Благодарим за интерес проявленный к нашей фирме.
Достоинства:
ассортимент магазина, возможность платить частями за покупку
Недостатки:
Приобреталась душевая кабина, цена в этом магазине была самой привлекательной плюс небольшая предоплата