Отзывы пользователя Иванов Константин

Достоинства:
-цена доставки -наличие товара(у многих на сайте есть, в реале нету) -оперативность обработки и доставки заказов
Недостатки:
-более высокие цены на товар чем у конкурентов
Заказ #1752035 СВЧ Electrolux EMS 21400 W. Про данный магазин знаю давно, но покупал впервые. В основном в магазине цены выше чем у конкурентов. Но за 2 до НГ оказлся чуть ли не единственным магазином где была в наличии Микроволновая печь которая мне была нужна. Оформил заказ, оперативно перезвонили, на след. утро привезли в указанный временной промежуток. Спасибо!
Ответ магазина Holоdilnik.Ru
Спасибо за вашу покупку в нашем магазине и за положительный отзыв.
С уважением, команда Holodilnik.ru
Достоинства:
-скорость -качество -дизаин -стабильность работы
Недостатки:
Отличный адаптер в связке с ASUS RT66-N на частоте 4.5 GHz качает на полную катушку. Обрывов или зависаний не обнаружил. Рекомендую.
Достоинства:
-цена -надежность работы
Недостатки:
-совместимость с провайдерами и устройствами.
Сталкивался с роутером дважды: -роутер НЕ РАБОТАЕТ с провайдерами по L2TP, не получается установить соединение, пришлось заменить на Zyxel Keenetic, ASUS RT-66N при этом соединяется без проблем. -с провайдерами с автоматическим IP адресом работают без проблем. Работают очень хорошо с двумя ноутбуками ASUS и LENOVO, IPAD 4 при этом работает с большими задержками, в соседней комнате практически не ловит сигнал, с RT-66N у IPAD-а проблем не было. Основное достойнство этого роуйтера ЦЕНА. В семье еще есть RT66N, это как небо и земля, но и стоит он в 5 раз дороже.
Достоинства:
существенно более выгодная цена на товары по сравнению с крупными ритейлерами. хорошая служба доставки.
Недостатки:
заказ #113344, Liebherr CBN 4815-20. оформил заказ, оперативно перезвонили, доставили. нет дополнительных выплат за подъем или занос в квартиру. упаковку товара вскрывали при мне, все рассказали и объяснили. очень вежливые и приветливые такелажники. магазин оставил приятное впечатление. рекомендую.
Достоинства:
оперативно перезвонили и оформили заказ. доставку осуществили в удобное для меня время.
Покупал маме в подарок швейную машинку Singer 4423, всё работает отлично!!
Ответ магазина ЭЛЕКТРОКЛАД
Здравствуйте Константин. Выражаем Вам огромную благодарность за высокую оценку, и выбор нашего магазина. Надеемся, что Вы остались довольны покупкой и процессом выполнения заказа. Будем рады дальнейшему с Вами сотрудничеству, которое будет основанным на доверии, уважении и взаимопонимании.
Мы верим, что Ваше мнение повлияет в целом на оценку работы нашего магазина и сформирует положительное мнение о нас, как проверенного и надежного партнера.
Достоинства:
Оперативность, точность исполнения заказа.
Недостатки:
не обнаружил
Заказ №735 от 26/08/2014. Менеджер оперативно перезвонил после размещения заказа на сайте, подтвердил заказ. В указанную дату доставки, пришло смс уведомление с телефоном курьера, сам курьер перезвонил за час до приеда. К товару претензий нет, магазин соответствует всем нормам для комфортных покупок. Спасибо!
ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
не звонят, указывают неверную цену доставки, отдел продаж не указал что будет скидка так как заявка оформлена на сайте.
Выбрал сейф, сделал заказ, номера заказа при этом не присваивается. При оформлении заказа, появилась надпись "менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время". Прождал 4-ре часа, звонков не было. Проверил почту, оказывается отдел продаж написал туда. Ок, это тоже способ связи, хотя мобильный телефон, поэтому и называется мобильным чтобы оперативно решать вопросы. Время доставки на сайте указано: 09:00-20:00 цена 700р. попросил доставить после 19:00. Написали, что моя доставка будет стоить 1000р. и это вечерняя доставка. На сайте ни слова. Может кому то и повезло с этим магазином, но я с ними связываться не буду. Так как если на этапе закупки, столько негативных эмоций, то что будет если понадобится решить вопрос например по гарантии.
Ответ магазина SAFEMOS
Добрый день, Иванов Константин. Письмо с ответом о товаре Вам было отправлено через 15 минут. Ваш мобильный был не доступен для звонка, Вы об этом прочему-то не пишите. На сайте есть мобильные телефоны трёх основных операторов, для удобства клиенту. По ДОСТАВКЕ ВЕЧЕРОМ-..Из телефонного разговора Вам сейф нужен был в день заказ- следовательно ...Срочная доставка "день в день"+700 руб...- итого 1400 руб. Если Вам необходимо привезти сейф на следующий день, то стоимость доставки 700 руб. Наш менеджер предложил Вам за 1000 руб, скидка 400 руб.. Что именно Вам не понравилось? Не понятно.
Магазин приятно удивил. Время звонка после заказа товара составило 7 минут. Доставили все во время и во временной промежуток который был удобен мне. Качество товара пока еще занеить не успел. Прошло только 2дня.
Заказал Samsung S Duos S7652, оперативно перезвонили, доставили на следующий день(субботу), все запечатано, с гарантией. Спасибо.
хороший магазин
Купил в подарок книгу Pocketbook Pro612, привезли вовремя, к качеству продукта и доставке нареканий нет. Бесплатная доставка как приятный бонус. На мой взгляд необходимо дополнить ассортимент сопутствующих аксессуаров. Так как в каталоге магазина не оказалось чехла для купленной книги. Мелочь, но из за чехла, пришлось ехать в другой магазин.
После неудачной попытки с Заказом 111301060212, позвонили из отдела контроля качества, ответили на все мои вопросы, извинились за некоторые неточности в работе менеджера и подарили подарок, сертификат, которым я сразу и воспользовался. Сегодня получил свой заказ 385110150212 с бесплатной доставкой. Спасибо Евгении и Дмитрию, из отдела контроля качества и отдельное спасибо курьеру Галине.
Ответ магазина www.Pleer.ru
Уважаемый покупатель, благодарим Вас за отзыв . Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных, постоянных покупателей! Ждём Ваших новых заказов!
хороший магазин
заказ 24223. заказал на сайте blu-ray плеер Panasonic DMP-BDT110 02.08.2011 менеджер магазина перезвонил почти сразу оформил заказ, и доставку на следующий день. период указал с 10-18.00, куда уж удобнее для магазина. в итоге в 17.30 следующего дня я сам позвонил в магазин, уточнить что с доставкой, менеджер выяснил что есть проблема с доставкой, и меня должны были предупредить, но никто не звонил. доставка на следующий день уже не интересует, так как сегодня приезжает ребенок, и я хотел удивить её новым качеством изображения, с новым плазменным телевизиром. спасибо магазину за испорченный вечер, и зря потраченное время. После размещение комментария, со мной связалась администрация магазина, были принесены извинения, и предложили доставить товар бесплатно. Я отказался, по причине того что уже оформил заказ в другом магазине. В любом случае приятно удивлен, что руководство магазина, так внимательно к покупателям. Поэтому думаю, что моя ситуация, скорее исключение, чем правило.
Достоинства:
отличная плита, качественная сборка, электроподжиг работает как часы, полный газ контроль, духовка печет нормально. для подключения вызывал мастера с мособлгаза, он подключил её за 5 минут, ничего дополнительно не настраивал, все сразу заработало. если уделять ей 5 минут времени после готовки, протереть, то уходить с кухни не хочется совсем.
ехал покупать indesit, но когда рядом увидел эту "симпатичную малышку" сразу понял, то что нужно. семья довольна.
Достоинства:
Очень удобные, мягкие наушники, качественный глубокий звук.Стоит смешные деньги за такую модель!
Недостатки:
со встроенной звуковой картой AL850 не почувствовал потенциала наушников взял внешнюю аудиокарту Creative X-Fi Xtreme Gamer. Теперь не могу оторваться.
Берите не пожалеете!! В мире наушников есть "Sennheiser" и все остальное!
Очень хороший магазин, приемлемые цены, дешевая доставка. Возможность самовывоза. Вежливый персонал. Так держать ребята!
Ответ магазина JUST.RU
Спасибо за высокую оценку нашей работы koteshek.
хороший магазин
Под новый год заказал видеокарту! Перезвонили, подтвердили заказ, на следующий день доставили товар. Все бы хорошо, но один момент сглазил общее впечатление: Курьер(экспедитор) наотрез отказался показать мне доставленный товар до оплаты. Т.е. я должен был подписать все бумаги, что претензий к качеству и комплектации товара не имею. Показал мне свою инструкцию, где было написано, что сначала клиент платит деньги, подписывает накладные, а потом ему дают товар и возможность ознакомится с ним. Видеокарта в фирменной упаковке была дополнительно упакована в непрозрачный запломбированный пакет Получается что я брал на свой страх и риск. Согласитесь, что это не правильно!!! Учитывая еще и тот факт, что карту брал в подарок, поэтому отказаться от заказа не было времени. Что касается самой покупки, то видеокарта исправна, все работает. Если необходимо, то я могу сообщить номер заказа и дату.