Светлана К.

Отзывы пользователя

Достоинства:
Быстро и чётко, большой выбор, конкурентные цены. Заказываю уже не в первый раз, без нареканий.
Недостатки:
Для меня нет.
Всё соответствует информации на сайте, удобный самовывоз, оповещение. Спасибо довольны.
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день, Светлана! Спасибо за положительную оценку, для нас это очень важно! С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Внимательны даже к очень маленькому заказу
Недостатки:
Для меня нет
Оперативная обработка заказа, покупала чехол на телефон стоимостью 149 рублей, заказ приняли, прозвонились, и я в тот же день забрала в удобном мне салоне. Рекомендую
Ответ магазина МТС
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и выбор нашего интернет-магазина. Будем и дальше вас радовать.
Достоинства:
Чётко, быстро и доброжелательно
Очень быстро от звонились и можно было забрать заказ в тот же день! Покупали воздушного змея, очень довольны и выбор большой.
Достоинства:
Есть самовывоз и возможность примерки.
Недостатки:
Не обнаружила
Спасибо, всё прекрасно, третий сезон одеваемся в этом магазине, бывают хорошие скидки для постоянных клиентов.
Ответ магазина Диномама.ру
Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и дальше радовать вас!
Достоинства:
Хороший ассортимент, возможность самовывоза и примерки. Часто новые скидки.
Недостатки:
Для меня нет.
Делаю покупки в этом интернет-магазине и в ТЦ тоже, всё хорошо, вежливые и предупредительные сотрудники.
Ответ магазина BEBAKIDS.RU
Светлана, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась работа нашего интернет-магазина. Мы работаем для того, чтобы нашим клиентам было комфортно совершать покупки, они должны быть уверены, что приобретают! Рассказывайте о нас друзьям :)
Достоинства:
На мой взгляд прекрасный магазин
Недостатки:
Не обнаружила
Оформила заказ в ночи, утром с 9 до 10 прозвонился менеджер, всё обсудили, определили время моего визита в пункт самовывоза. В назначенное время заказ меня уже ждал, персонал магазина предельно Вежлив, оперативен. Большое спасибо Яну, сотруднику магазина.
Достоинства:
Цена, наличие самовывоза
Недостатки:
При моём заказе не было.
Цена соответствовала указанной на сайте, после оформления заказ, очень быстро позвонили для согласования способа доставки, привезли в 10 утра следующего дня. Всё чётко и оперативно.
Ответ магазина www.Pleer.ru
Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы, мы рады выполнять ее качественно и узнавать, что все больше клиентов остаются настолько довольны обслуживанием, что становятся постоянными. Ваши пожелания и замечания обязательно будут учтены, именно они помогают нам день за днем улучшать качество сервиса! Ждем Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Достоинства:
цена и наличие на сайте актуальны
Недостатки:
Для меня не существенно см. ком.
заказа номер 16032 от 14.04.2015, стиральная машинка Бош. Заказала в ночи, утром позвонили подтвердили заказ, обговорили время доставки. В назначенный день, прислали смс и привезли в оговоренный отрезок времени, но водитель был один! При общении с магазином, я говорила, что не знаю понадобиться ли мне подъём т.к должны быть строители в кв, но ведь их могло и не быть... возможно это моя вина, если б сразу сказала, что нужен подъём приехало б двое. Хорошо строители были всё подняли, водитель распаковал, всё посмотрели, всё ок.
Достоинства:
Отзывчивость, цены, ассортимент,
Недостатки:
НЕТ
Привет. От звонились в оговоренный срок, доставка в пункт самовывоза даже раньше обещанного. Хорошая связь, я вносила изменения в заказ и всё было учтено! Очень чуткие сотрудники, я сама поменяла в заказе кофеварку на меньшую, получила заказ и придя домой поняла, что маленькая и магазин пошёл мне на встречу и поменял на первоначально заказанную большего размера, Огромное спасибо. Обязательно буду заказывать кофе и чай ещё... И подружкам расскажу.
Достоинства:
Внимательны и оперативны
Недостатки:
Для меня нет
Легко можно дозвониться, без проблем идут на встречу просьбам и принимают изменения по заказу, доставка отлично.