Татьяна М.

Отзывы пользователя

Достоинства:
Сравнивала очень много предложений по защищенным ноутбукам, здесь: есть выбор, можно выбрать «начинку», сроки и время доставки подбирались согласно моим пожеланиям. А то, как в одном магазине мне сказали, привезем через неделю. Я аж за голову взялась)))
Недостатки:
Не вижу недостатков. Покупкой Panasonic Toughbook CF-19 MK3 довольна, сотрудники магазина отлично выполнили свою работу.
Я вообще не любительница отзывы оставлять, но тут не удержалась. Всем довольна. Рекомендую!
Достоинства:
Не жалеем, что обратились именно в этот магазин - все на уровне. Обслуживание хорошее, товар качественный, с доставкой не было проблем и по ценам все честно. Покупали кабину Edelform EF-1010L, это было 23 декабря. Доставили нам ее 25 числа, как и обещали. Спасибо большое, что не подвели с доставкой и привезли заказ без опозданий, несмотря на предпраздничную загруженность.
Недостатки:
Дозвониться в магазин оказалось не так то просто.
Но не думаю, что к этому стоит придираться, ведь обращались сюда в предпраздничные дни - линии в это время обычно перегружены.
Достоинства:
магазин оставил самое приятное впечатление.Белье заказывала впервые и не ошиблась в выборе.Порадовало все:упаковка и содержимое.Все подошло идеально.Спасибо Вам за работу.Буду заказывать еще.