Отзывы пользователя mobboss777 — Яндекс.Маркет
Товары для жизни

Отзывы пользователя

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Все срабатывания очень четкие, запись видео в супер качестве даже ночью. Радар детектор работает просто превосходно, обновил прошивку и езжу не заморачиваясь, очень широкие настройки. Обновления на оф сайте идут в ногу со временем, то-есть всегда можно скачать предыдущий месяц. Я очень доволен этой покупкой и рекомендовал бы его всем.
Недостатки:
Непонравилось что резиночки под болтики которых 4 шт очень хлюпко силят и их без большого труда можно потерять, мелоч а не приятно, я терял дважды, в сумке и в кармане, оба раза находил.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хорошая машинка, отстирывает хорошо, шум который она создает почти не заметно, если не сконцентрироваться на шуме а на чем нибудь другом то его совсем не слышна, порой не замечаешь стирает она или нет, по окончанию стирки звучит надоедливый сигнал)))

Юрий Б.
Сергей В., Звук можно отключить в инструкции написано как.
Юрий Б.

Коста Б.
Юрий Б., правда??? Уже 2 года орет. А я все думаю😁😁😁
Коста Б.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Качественные наушники для любого жанра, очень точный и сочный звук, все как надо. Для полного раскрытия потенциала требуется усилитель. Комплектуется хорошими проводами. За 25к это одни из лучших.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Плеер тема, звук то что надо, есть возможность настроить под себя, по радовало что в коробке уже было два родных чехла и на сам плеер наклеено защитное стекло. По самому плееру, усилитель слабоват для хороших арматурных ушей, нужно будет докупать усилитель, для обычных ушей до 20тыс руб. Все четко. Кстати флешки втавлять в плеер только высокоскоростные, всякий китай не рекомендую, тк флак воспроизводить идеально с них не получится.
Недостатки:
Когда использовал 2 флешки сразу одна 128гб и вторая 256гб обе оригинальные от самсунг и высокоскоросные, плеер не много тормозил, а когда убирал на 256 то все четко. Вывод сделал что карты выше 128гб лучше не использовать тк будет тормозить, а 2 карты по 128гб будет самый топ.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Когда покупал колонку жалел денег, тогда она была за 8990р. Сомневался но все таки пошел и купил, по слушав в магазине и по щупав руками все таки некие сомнения были. Купив эту колонку повез домой и сразу же начал подключать, когда стал юзать ее какое то время понял что она просто топчик, качество сборки просто супер, она реально выглядит и играет на эти деньги. Прошел месяц и я забыл про уплаченные деньги ведь она отыгрывала все с лихвой. Купал ее в ванной, скажу сразу что при полном погружении на дно связь блютуз теряется (это не косяк колонки а просто вода и стенка ванны создают некие помехи), когда она плюзается на воде то все ок. Прошло около двух лет она все еще служит и намека на ухудшение качества и состояния нет, аккумулятор вообще бомба, держит ооочень долго, плюс есть возможность подзарядить смартфон. Всем советую данный девайс, он очень крутой.
Недостатки:
За пару лет не заметил не одного.