Отзывы пользователя Немарозов Павел

Достоинства:
Заказ в пару кликов. Магазин находится недалеко от дома
Воспользовался рассрочкой 0024. Все оказалось проще чем думал. Терь хоть телек дома есть. В общем доволен, что сделал здесь заказ
Ответ магазина М.ВИДЕО Тверь
Павел, добрый день. Спасибо за отзыв. Приходите к нам снова. С уважением, Игорь Венгеров директор магазина 398. г. Тверь, пр-т Калинина,15, с.1, ТЦ «Рубин» director_398@mvideo.ru +7 (906) 652-79-79
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
внешний вид телефона и системы, наличие аксессуаров, качество динамиков и микрофона, быстродействие системы, держит заряд аккумулятора
Недостатки:
наверное стоит начать с системы, так вот она ущербна, конечно есть положительные моменты, но в основном это негатив; отношение майков к покупателю их продукции мягко говоря удивляет; имхо система отстает от конкурентов на пару лет! например приложение для покупок на аукционе ебее мне напомнило аналогичное на андройде 3х летней давности; по функционалу тоже все грустно, если сравнивать с прошлым аппаратом (той же ценовой категории). производитель у уверял меня что эта система настолько хороша что даже работает на откровенно говоря слабом железе, отчасти это правда - работает, но многих привычных программ установить не удастся, а это просто порвал, так как количество софта и так сильно ограничено, многих привычных вещей просто нет! для меня основным недостатком телефона является ось! так же на мой взгляд цена завышена, посудите сами: очень слабое железо и непопулярная операционная система. видно что экономили на этой модели пример это маркий экран
покупая этот телефон я понимал что рискую) оказалось что риск совершенно не оправдан. даже этот текст я набираю на андройде тк на люмии приложение маркета сильно отстаёт, а название браузера ie поверьте говорит о многом) кстати альтернатив ему тоже почти нет! в качестве вывода могу сказать что продукт очень спорный и лично у меня вызывает много негатива, все положительные моменты как то быстро уходят на второй план. не могу порекомендовать эту люмию к покупке!
Достоинства:
цена! качественный дисплей ( хотя некоторые обзоры говорят об обратном), съемный акум , его емкость и не высокая стоимость (нет необходимости во внешних дорогостоящих ЗУ), настройка всего и вся под себя
Недостатки:
1 отсутствие гарантии 2 частый брак (при заказе из китая как игра в рулетку) на моем аппарате пришлось паять разъем зарядки)
покупкой телефона в целом доволен, но пришлось поэксперементировать с прошивками, докупить зу для аккумулятора и сам аккумулятор). через 2 года использования корпус телефона буквально разваливается, есть вариант заказать новый. за все время использования ни разу не возникало потребности в более мощном железе, 2х ядер и 1гб оперативы вполне хватает, а вот разрешение экрана можно и поменьше.
Достоинства:
соотношение цены и функционала, материал подошвы
Недостатки:
когда открывал коробку утюг оказался пыльным
утюг гладит, вполне нормально выглядит и недорого стоит кстати покупал его за 750р. сейчас он заметно подорожал
воспользовался услугами этого магазина, был приятно удивлен ценами на продукцию и доставку. заказывал шины, привезли их прямо на работу без многочисленных звонков и каких либо предоплат. вообщем остались только приятные впечатления. рекомендую!
Ответ магазина Тверь AUTO Trade
Спасибо Павел. Ждем Вас к нам за новыми покупками!