дмитрий лебедев

Отзывы пользователя

Достоинства:
После оформления заказа сразу перезвонили для уточнения деталей доставки. Цены в магазине ниже средних. Большой ассортимент.
Недостатки:
Не обнаружил.
Понравилась работа магазина в целом.
Ответ магазина ELECITY.RU
Спасибо, Дмитрий, за столь высокую оценку нашей работы. Мы будем совершенствовать наш сервис и дальше, чтобы каждый покупатель оставался максимально доволен как товаром, так и работой нашего интернет-магазина. Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
режим 24/7
Недостатки:
диск этой-же серии крутится в системе видеонаблюдения в загородном доме уже пять лет без остановки. никаких претензий к качеству работы не возникало.
Достоинства:
работа магазина в целом. качественный товар.
Недостатки:
недостатков не обнаружил.
рекомендую магазин за большой выбор качественного товара и грамотную работу.
Ответ магазина Euro-diski.ru
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, когда наши клиенты остаются довольными от сделанной покупки. Надеемся, что при следующем заказе вы выберете именно магазин Евро Диски. Желаем вам удачи на дорогах! С уважением, Служба контроля качества клиентского обслуживания интернет-магазина Euro-Diski.RU
Достоинства:
Недостатки:
Кинули с доставкой резины! Хотел подарок к новому году сделать, и теперь ни резины, ни подарка! Пришлось хаотично придумывать что подарить!
Заказал резину за неделю , с просьбой доставить к сроку. Из магазина позвонили и подтвердили, что всё будет привезено к сроку. В день доставки никто не звонил. Решил перезвонить сам. Пообещали уточнить и перезвонить в течении часа... Прошло уже шесть часов. Вобщем бегите от таких магазинов подальше! Не рекомендую никому в нём покупать!
Достоинства:
всё быстро и качественно. по телефону обо всем проконсультировали и разъяснили.
Недостатки:
не обнаружил.
большой выбор товаров. некоторые позиции больше нигде не найти.отличный магазин в целом. буду ещё здесь покупать.
Достоинства:
компетентность персонала и курьеров.ассортимент.
Недостатки:
не обнаружил
магазин отличный.персонал разбирается в том ,что продает.рекомендую данный магазин.
Ответ магазина ТЕХНОКОН интернет-магазин товаров для дома и дачи.
Спасибо за покупку и отзыв! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Четкая , слаженная работа магазина в целом.
Недостатки:
не обнаружил
В этом магазине радует качество работы в целом.Продавцы грамотные и всегда подскажут то,что вас интересует о приобретаемом товаре.Рекомендую данный магазин!
Ответ магазина 1000 КАНАЛОВ.RU
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв и покупку! Всегда рады видеть Вас вновь в нашем магазине :)
Недостатки:
не обнаружил
магазин заслуживает хороших отзывов.после заказа быстро перезванивают и обговаривают время и место доставки.доставляют четко в срок.радуют и цены.
Достоинства:
Чёткая,слаженная работа магазина в целом.Большой ассортимент,хорошие цены и очень приятная система бонусов.
Недостатки:
Не выявил
Много сделал покупок в этом магазине и ни разу не разочаровался.Многим коллегам посоветовал покупать именно там!Всем рекомендую!
Достоинства:
качественная служба доставки,великолепное быстродействие магазина в целом.
Недостатки:
не выявил
заказал холодильник в данном магазине.перезвонили практически сразу.обговорил дату и время доставки.в назначенное время курьер доставил товар.нареканий к магазину нет.рекомендую всем!все-бы так работали!
Ответ магазина TechPort.ru
Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо за Вашу оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы рекомендуете нас! Приглашаем Вас поучаствовать в акции Снегопад Подарков: http://www.techport.ru/akcii/moskva/snegopad-podarkov/. При покупке товара из списка участников акции Вы получаете ценный подарок на выбор. Обращайтесь к нам еще! С уважением, Администрация магазина Techport.ru