Отзывы пользователя Лукина Анна

Достоинства:
тушенка очень нравиться .заказываю давно .
многие знакомые тоже стали заказывать .все довольны.Спасибо.с новым годом !!!процветания.сотрудникам спасибо и всего самого наилучшего
Достоинства:
Все просто и удобно,пришло смс что готово к выдаче ,с адресом пункта,заказ забрали через пять дней,хорошо что такое время выжидают,как раз работали и не могли доехать забрать.все понравилось)
Недостатки:
Пункт выдачи искали долго не могли и предположить ,что пункт расположится в обменнике
Ответ магазина Урааа!
Анна, Добрый день! Спасибо Вам за Ваши теплые слова. Срок хранения заказа на пункте самовывоза составляет 7 дней, по желанию Клиента он может быть увеличен. Если у Вас возникают вопросы по местонахождению пункта, вы можете обратиться в наш интернет-магазин для консультации по телефону - +7 (495) 777-51-69. С пн-пт 10-19, в сб с 10-16. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, менеджер по работе с клиентами, Андрей.
Достоинства:
Все быстро и качественно
Оформила заказ ,сделали скидку 3%,позвонили уточнили заказ почти сразу ,в указанный мной день привезли заказ все вовремя,курьер вежливый.
Достоинства:
Можно заказать в интернет магазине и забрать на кассе не ходя мо магазину ,хорошая система возврата процента за покупку
Недостатки:
Нет скидок для постоянных клиентов. Не весь ассортимент интернет магазина можно заказать и получить
Достоинства:
Очень быстрая доставка ,сделала заказ в 11 часов утра и уже в 14 часов видеорегистратор был у меня .бесплатная доставка за мкад порадовала
Недостатки:
Не обнаружила
Все супер
Ответ магазина ДОСТАВКА.РУ
Анна, благодарим вас за отзыв! Всегда к вашим услугам. С Уважением и наилучшими пожеланиями! Коллектив интернет магазина 0dostavka.Ru