Отзывы пользователя olsan24

Достоинства:
Все идеально!
Недостатки:
Не увидела
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за оперативную работу, доступные цены, вежливый персонал и доставку в срок! Теперь будем обращаться только к Вам за продукцией, которая представлена на сайте. Благодарю!
Достоинства:
быстро и доступно
Недостатки:
не увидела
сделала заказ, на следующий день привезти в нужный мне пункт выдачи. В пункте вежливый и квалифицированный персонал. Спасибо!
Ответ магазина Ситилинк
Ольга, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительную оценку наших услуг! Будем стараться и далее оправдать ожидания наших клиентов.
С уважением, СИТИЛИНК.
Достоинства:
Быстро, Доступно, Достойные цены
Недостатки:
не увидела
Получила грамотную консультацию, ответили на все мои вопросы, доставили в оговоренное время, подняли на этаж. Все круто! Спасибо огромное!
Достоинства:
Вежливый и высококвалифицированный персонал. На удивление доброжелательно и доступно объяснили преимущества выбираемой мной продукции. Что больше всего понравилось, так это то, что не пытались переориентировать на более дорогую модель, как это делали в других интенет-магазинах. Очень быстро привезли, разгрузили, установили на место сейф.
Спасибо за выполненную работу. Думаю, обязательно обратимся в этот магазин еще раз.
Ответ магазина SAFEMOS
Ольга, спасибо за отзыв. При следующей покупке - Ваша скидка 3% от Наших розничных цен.