Отзывы пользователя Заводов Павел

Достоинства:
Цена на телефоны
Недостатки:
Отношение к покупателям
К сожалению с момента покупки 5s 3 года назад, до текущего момента и покупки 7 на 256 за 50 тысяч - был очень сильно разочарован в магазине. Происходит просто такое впихивание доп.сервисов, гарантий, услуг и такое яркое рассказывание сразу 3-мя менеджерами о том что телефон может сломаться и ремонт будет стоить оооочень дорого, поэтому доплатите Н тысяч рублей и спите спокойно. После 15 минут проведённых в магазине сложилось впечатление что они намеренно продают кривые телефоны и зарабатывают потом на сервисе. Последним штрихом была девочка на кассе, которая вместе поздравления с покупкой не дешевого телефона, сказала что вы теперь пожалеете что отказались от доп.сервисов с ехидной улыбкой. Если вы не можете отказать людям когда вам впихивают - вам нельзя сюда заходить, особенно если хотите купить в кредит. В следующий раз лучше переплачу - чем потрачу 50 тысяч и выйду со словами "вы ещё пожалеете". Очень жаль что компании выбирают такой подход к ведению продаж. Удачи вашим конкурентам.
Хочу поблагодарить лично Елену за такое отношение к своей работе! Я живу во Владивостоке и заказ был принят как оказалось в 10 часов вечера, но Елена выслушала все мои пожелания, помогла определиться с букетов и всё по полочком разложила как мне оплатить. Оплата заняла 10 минут - это была прогулка до терминала Киви в супермаркете, после чего Елена перезвонила и сказала что оплата прошла, заказ принят и будет доставлен в оговоренное место и время. После доставки мне скинули фотографии счастливой подруги с доставленным букетом! Спасибо вам большое! Буду ещё обращаться.