Отзывы пользователя Переверзев Евгений

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Внешне выглядят хорошо
Недостатки:
Внешне качество замечательное, но.... Звук отстой, во первых практически нет басов, и при максимальном уровне звука дребезжат. Возможно дело в конкретно моем экземпляре. Искал может где-то пленку какую убрать надо. Удивлен, вроде никто не жаловался на такое. И требования по звуку у меня средние. Но обычные проводные наушники на порядок лучше звучат. Особенно в части басов. Может есть какой секрет их разконсервации? :(
Достоинства:
Все понравилось. Косит самостоятельно, не глючит. В общем техника на грани фантастики. Цена была бы меньше, вторую бы взял, так как участок большой(15 соток которые надо косить), на выходные не успевает выкосить весь.
Недостатки:
Несъемный аккумулятор. Как я понял аккумулятор не любит чтоб его замораживали, поэтому надо хранить в теплом помещении. Теплых помещений - только городская квартира, не повезешь газонокосилку в квартиру. Поиск в интернете как снять аккумулятор(наверняка это как-то можно сделать) результатов не дал. Если кто-то подобное делал, напишите плс. Не хочется городить на зиму обогрев всей газонокосилки
Купил весной 2015 года. На дачу приезжаем только на выходные, с утра в субботу запускаю робота, косит до самой темноты. На ночь оставлять не рискую, могут утащить а сигнализация на самом роботе - ни о чем. В воскресение с утра снова запускаю и убираю только когда собираемся с дачи в город. Т.е. где то за часов 20 он выкашивает площадь порядка 10-ти соток. Мне нравится. Час косит, час заряжается. Самое главное что участие человека не требуется. У меня участок с наклоном, есть небольшие калдобины, но он справляется успешно. Теперь к фразе о том что смотреть вечно можно на воду, огонь и как кто-то работает, можно добавить - как робот работает. Он непредсказуем :), за ним интересно наблюдать. По одному место проходит несколько раз но под разными углами: параллельно двум прямоугольным граням и под углом 45 градусов. Использую не каждую неделю, в июне/июле когда трава растет интенсивно - раз в две недели. Надо понимать что траву выше 10-15 сантиметров он косит с трудом, поэтому косить надо част. Уровень шума небольшой, гораздо тише электрической газонокосилки. Мое заключение - я доволен.
Достоинства:
Быстро, удобно, позитивно
Недостатки:
не заметил
офигенный магазин!