Отзывы пользователя pilotmaks — Яндекс.Маркет
Samsung Galaxy

Отзывы пользователя

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
1. Все кнопки (и колёсико) кликаются чётко, быстро, легко. Расположение кнопок удобное. 2 (дополнительные) кнопки на ЛКМ нажимаются сверху, что оказалось удобнее (я думал сбоку). 2. Отличное ПО (всё настраивается: подсветка и т.д.) : к кнопкам можно целый скрип прибиндить - лучшая замена чем AutoHotKey. Забиндил на кнопку выстрела вызов словаря GoldenDict с одновременным произношением иностранных слов носителями с Forvo.com 3. Хотя провод и не тканевый, но в правильной резиновой оплётке, которая отлично скольчит и ничуть (мне) не мешает. 4. Качество сборки и материалы - хорошие. Мышь на века! (ну 2-3 года должна продержаться, хотя я не вижу причин почему бы и не дольше). Пластик не софт-тач, но по мне так и лучше. Хороший пластик! От вещи одни положительные ощущения - прелесть!
Недостатки:
Недостаток: Потеет палец (большой). Вот бы внутреннюю вентиляцию мышки как в машине у кресел.

ANTON
pilotmaks, может к врачу раз палец потеет? Ну напиши компании Logitech в тех. поддержку. Пусть в следующих сериях прикрепят вентилятор))
ANTON

Chin C.
pilotmaks, Надо обновить драйвера, там как раз обновление для потеющих пальцев... :))
Chin C.

Максим С.
Chin Chin, Скачал! Оказывается в мыши есть нанореактор, который продуцирует нанороботов. Теперь модифицированные нанороботы перестроили часть мыши в куллер и палец больше не потеет:) (а может привык).

Андрей К.
pilotmaks, сколько я могу использовать дополнительных кнопок в игре
Андрей К.

Максим С.
Кулагин Андрей, Всего кнопок - 8. В фирменной проге, которая скачивается с сайта производителя можно биндить все, кроме "Левая кнопка мыши" и "Правая кнопка мыши" (их можно только местами менять). Т.е. перепрограмировать под игру можно оставшихся 6.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Интерфейс быстрый, всё работает корректно (адресная книга, whatsup etc.) - что вообще удивительно для такой сложной штуки.
Недостатки:
1. нет светодиодного индикатора (Led-индикатора) 2. нет дачика освещения. Проблема решается просто - яркость ставиться на чуть выше "нуля" (на улице видно)
Отличный аппарат (убедил продавец его купить) - до этого было 5-6 "бюджеток" и никакого сравнения с ними. 7000 руб. Теперь я поклонник Samsung'ов на веки. Рад покупке как никогда.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Эти шины поставил в апреле (после зимних) - т.е. опыт эксплуатации 4 месяца. Отличные шины! Выбрал из-за сравнительного обзора по шинам на сайте ЗаРулём. 1. Особо порадовали, когда в начинающийся ливень (т.е. асфальт ещё не мокрый, но слой воды уже есть, т.е. для торможения значительно хуже) вдруг один водитель неудачно перестроился на мою полосу (он с 0 км/час, а у меня было 90 км/ч) и мне пришлось экстренно тормозить - отлично отработали - удар пришёлся вскользь, ничего не разбилось, только краска поцарапалась. 2. Проблем с балансировкой и т.д. - никаких, мне их в Таганке хорошо поставили вместо прошлых летних. 3. По грунтовой дороге едут как обычные шоссейные шины. На дачу везде проежал (не в жидкую грязь конечно) на Hyundai Accent
Недостатки:
Не найдено.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
0. Монитор оказался лучше чем я ожидал - я не понял насколько это здорово иметь usb-хаб по началу. У меня монитор как дополнительный к ноутбуку, и теперь воткнув в монитор и мышку, и клаву, и принтер, и веб-камеру - не нужно каждый раз это перетыкивать в ноутбук - а только два кабеля от монитора в ноубук (видео и usb) 1. Очень качественная картинка. Про "засветы", "пиксели" - это придирки. Кому ярко - просто убавьте яркость до 20 процентов, контрастность 57 процентов и отлично. Кстати там есть в настройках Эко-режим (что по сути аналогично). Вообще никаких претензий к картинке в разных случаях! 2. Хорошая сборка 3. Очень интересная и удобная подставка-ножка. Регулируется в очень большом диапазоне по высоте (чтобы монитор можно было и на 90 градусов повернуть) - выглядит в целом как дорогая качественная вещь (и является такой). Механизм удержания монитора - мне не понятный, но гениальный. Очень доволен монитором

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Недостатки:
1. туговаты две боковые кнопки - через месяц туговатость прошла. 2. пахнет пластмассой - через месяц перестало пахнуть. 3. кнопка поднятия мышки мешает - просто заклеил куском черной изоленты.
Офигенная мышка. Обязательно куплю себе такую же (ну или какая там будет) когда сломается эта. Очень радует программирование кнопок - один раз настроил - скрипт записался в мышку - потом Оскар не нужен - работает без него на любом компе. У меня установлено: верхняя прямоугольная - ctrl-V; боковая дальняя - ctrl-C; боковая ближняя - ctrl-A. Столько времени экономит. Китайцы теперь не стесняются выпускать товары под китайскими брендами (а не делать закос под европейский) - у них официальный сайт в домене .cn Ничего не скажешь - уважуха.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Ко всему сказанному хочу добавить: 1. Средняя скорость чтения с файловой системы Fat32 (т.е. то что было первоначально) 36 Мб/с. 2. Диск без проблем работает в Ubuntu Linux. С помощью штатных (т.е. никаких доп.драйверов) средств Убунту отформатировал в ext4 с шифрованием всего диска. Форматирование заняло около 10 минут. 3. Команда извлечь диск, действует как на флэшку - диск выключается, замолкает (ни звука); наверное переходит в режим ожидания. 4. Стандартное шуршание винта (не шум винтиляторов) как у обычных винтов в системном блоке. 5. Usb-провод длиной метр. Кому надо сразу докупайте стандартынй Usb-удлинитель.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
1. Устройство Plug-and-play - почему-то это ни где мне не встретилось, только на коробке написано. Поэтому работает не только, как было заявлено, в Windows, но и в Linux (например, Ubuntu), Mac OS. (т.е. драйверы устанавливать не нужно). 2. Мышь хорошо (даже отлично) работает без коврика. Без проблем работает если возить по ЖК-экрану (ноутбука). Без проблем работает если водить по дивану (тестировал на не твердом диване, тканевом). Т.е. мыше совершенно всё равно какая поверхность.

отличный товар
Достоинства:
Есть подставка, есть отверстия для крепления на стену. Много чего может (тут уже писали).
Недостатки:
В комплекте только 1 кабель (патч корд), не забудьте купить ещё (если будете не только по Wi-Fi).
Хотя и купил только что, прошивка стоит v1.00. О УЖАС! :) Наверное нужно перепрошивать? Не поверите, но это делается через web-интерфейс за 2 минуты. (Всё работает и без этого, но перепрошить нужно, т.к. следующие выпуски софта содержат исправления и улучшения. Я никогда этого не делал, а делается всё легко).

Люди разбираются в том, что продают. Впечатление положительное. Товар в Уфу доходит не мгновенно - но это не их минус.
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1. Стоит обновленная версия Symbian S40 - это значит, например, что есть такая серьезная функция (как и теперь в S60) - Копировать/вставить из буфера (можно текст "переносить" между полями/приложениями) 2. см. "недостатки" (внизу) :) 3. Кнопки можно программировать (например задать настройки где включение-отключение блютуф)
Недостатки:
перед покупкой я просматривал описанные недостатки (тут, в отзывах) встречались "негативные" и теперь (когда купил) могу сказать, что многое не соответствует действительности: 1. радиостанция ловит не от 80 до 90 мегагерц, а как и положено в фм-приемнике 87,5 до 108 - можно сохранить 20 станций, 2. тормознутый - не правда. Понятно, что это не ноутбук, а бюджетный телефон, и поэтому нужно относиться не так требовательно. Поставил Opera Mini, Jimm (без модулей) - работает отлично. Jimm (полный) поставился, но в какой-то момент ругнулся, что не хватает оперативки и крах. С Jimm (без модулей) - всё отлично, если нужно будет пару модулей дополнительно - уверен что проблемы не будет (только нужно помнить, что нужно вводить только первые 8 знаков пароля). 3. "Блутус - ловит не далеко" - тоже не правда. Блутус-модуль версии 2.0, это значит, что в отличии от 1.0, дистанция до 10 метров (у версии 1.0 - кажется до 100 метров); зато скорость передачи у вер.2.0. намнооого быстрее (поправьте меня - раз в 10?). Соединение с компом (у меня стоит Linux Ubuntu) - на ура, без сучка и задоринки (передача файлов и т.д.) 4. говорят "плохое качество связи". Не заметил. Всё отлично. 5. разговорный динамик - хороший. слышимость отличная. Минус, что нет кнопок прибавить/убавить громкость на корпусе - это компенсируется возможность "при разговоре" центральной кнопкой влево-вправо прибавлять-убавлять звук. Звук звонка - в квартире точно достаточный (в "поле" (на улице) испытания не проводил). Есть "громкая связь". 6. поскрипывает корпус - не раздражает, думаю у него это пройдет. Корпус достаточно изящный, точно не убийственный кусок пластика - лучше не ронять..
Отличное вложение денег (максимальная полезность каждого вложенного рубля). Хотелось бы слот для карточки (или памяти побольше), но тогда цена поднялась бы на 700-1000 рублей, а это были бы уже другие деньги и другой класс аппаратов. Лазить на pda.slovari.yandex.ru - это заменит установку словаря lingvo (и полгиговую карточку). P.s. 1. браузер лучше поставить UCWEB (можно будет переключаться между вкладками-окнами-страницами). 2. в папке "Приложения" сделайте дополнительную папку куда лучше положить редко используемые приложения, а браузер оставьте в папке где будет всего несколько иконок - тогда открываться быстрее будет.