Отзывы пользователя prorok-mustafa

хорошая модель
Достоинства:
GPS + ГЛОНАСС, возможность установить дополнительные навигационные программы, цена.
Недостатки:
Резестивный дисплей
Позиционирование достаточно быстро м точно, видит 10-20 спутников, в зависимости от плотности застройки. Установил дополнительно к навителу IGO и прогород, тормозов по навигации нет. Флэшку на 32 гигабайта увидел. Фильмы слегка подтомаживают, придётся конвертировать в меньшее разрешение, скорей всего в родное ему 480. Что касается соединения с телефоном, то увы, с моим конектится ток как гарнитура и звонилка. Дисплей конечно минус, реагирует,не на касания, а на нажатия, но в принципе терпимо, по яркости и качеству нормально, не забудьте снять плёнку, она не защитная, а транспортировочная.
Достоинства:
компактный, дешёвый
Недостатки:
нет подсветки фокуса
нет подсветки фокуса, отсюда проблемы при плохом освещении
Достоинства:
не шумная, стойкая к аквапланированию, устойчива к колее, нет грыж
Недостатки:
не подходит для грязи, хватает на 30-40тыс км
откатал на ней четыре сезона, всегда радовала и не раз выручала в критических ситуациях. рекомендую для агрессивной езды по асфальтированным дорогам, по грунтовке уже всё будет зависеть от вашего опыта. для бездорожья бессмысленна, но если особо в грязь не лезть, то проехать можно. Как плюс ни одной грыжи так и не появилось, хотя ямы ловил до вмятин на дисках. Отдал при продаже машины, на новую буду брать такиеже
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
снег, снежная каша
Недостатки:
лёд, боковой снос, не любят колейность
откатал 3 сезона, сейчас выбираю ей замену, в принципе нормальная резина, но пару раз попадал в критические ситуации именно по двум пунктам в "недостатках"
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
внешний вид
Недостатки:
мягкие, за сезон оба передних диска во вмятинах, почти каждая серьёзная выбоина отражается на геометрии, уже один раз прокатывал, вот теперь и думаю что лутьше, ещё раз прокатать или другие купить.
советую посмотреть других производителей, а лутьше кованные...
Достоинства:
Вид, вполне приемлемая производительность
Недостатки:
1. Углы обзора, никакие, с кино или играми раздражает. 2. Установленное ПО, точнее не установленные компоненты. 3. Клавиатура без подсветки и немного мелковаты клавиши (ну это после стационарника придираюсь)
1. Стоит набор софта от HP и прочая мелочь под снос, поразило отсутствие DirectX библиотек, сначала не мог понять в чём дело, ну как говорится инет в помощь http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 2. рекомендую также обновить драйвера видео. 3. под нагрузкой слегка греется левая сторона и соответственно шумит вентилятор, терпимо и без зависания (было на асере) 4. к "удобству" W8 пока не привык, надеюсь дело времени.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
сам повёлся на бренд, не советую
Недостатки:
скорость явно ниже чем пишет производитель через год не особо активного использования заглючила и умерла.
Достоинства:
не шумит
Недостатки:
сильное биение отдельных экземпляров
при установке на литьё сказали что резина сильно бьёт, грузиков поналепили прорву. по моему это явно не плюс, зато дёшево, смотрите сами.
Достоинства:
основным достоинством считаю стиль :)
Недостатки:
как это не прискорбно, но в русском варианте, имеющим две раскладки, подсветка приобретает несколько неоднородный характер, верх латиницы и низ кириллицы при небольшом отклонении становятся плохо различимы
в принципе нормальная клава, мягкие тихие клавиши с коротким ходом