Отзывы пользователя Пушечкин Александр

Достоинства:
Отличная фирма! В следующий раз сразу обращусь сюда, дабы не тратить время на поиск + сэкономлю денюжку, так как дали купон-скидку на следующую покупку.
Недостатки:
Пускай сайт будет выше в поиске - так мне бы не пришлось обзванивать другие магазины пока не добрался до этого.
Заказывал влагозащитные весы МК-15.2-АВ11. Это редкая модель, но мне нужна была именно такая. Обзвонил много магазинов перед тем как найти (думаю,почти все). Только тут были в наличии. Приехал на следующий день с утра и забрал свой заказ. Из разговора с менеджером стало ясно, что 90% магазинов не держат хоть мало мальский склад, особенно по не очень ходовым позициям.
Ответ магазина Санкт-Петербург-90
Благодарим за отзыв и за отличную оценку нашей работы! Действительно - это наша политика держать склад политика держать склад как на ходовые, так и на перспективные позиции.Как показала практика это удобно и клиентам (многое из ассортимента нашего магазина всегда в наличии, придя в магазин клиент может выбрать не только то что он заказал, но и посмотреть что-то другое) и нам самим (нет необходимости каждый раз "бежать" за товаром)