Беру

Отзывы пользователя

Брал для жены, так как все бытовые радости жизни на ней, плюс у нас собака любящая лужи. Ковры, диван, одежду собак очень любит и всегда пытается туда сесть(иногда оставляешь вещь на стуле, когда быстро снял, чтобы не помялась). И того что мы имеем - На ребенка уходит больше внимания, собак слышит меньше негатива, по поводу залезания на диван, все довольны.

Достоинства:
тихий, прост в настройке
Недостатки:
Летом сгорел кондей в офисе, меня как ответственного заставили(за плюшки, конечно). На 50 кв. м хватает с лихвой, а с учетом, что сидим мы там днями и ночами, для нас было важно чтобы быстро производилась диффузия, поэтому выбор пал именно на него. Тем более шеф любит японцев и всю жизнь на тойоте. Зимой с холодами не замерзли, летом не было душно. Все довольны

Купил пылесос, жене в подарок на годовщину свадьбы. Честно признаться думал попадет мне. Но все резко изменилось после первой пробной уборке. Пылесос прекрасно работал, не оставляя за собой ни малейшей соринки. Работая этим пылесосом не надо прикладывать усилия нажимая на всасывающую трубу пылесоса и водить им по несколько раз по одному и тому же месту. Нужно просто включить пылесос и ходить с ним как будто на прогулке, очищая комнату от пыли.Прекрасная машина.

Покупал маме на день рождения. Смотрел в основном на габариты, цену и производительность. Пластиковый корпус небольшой минус, если хоть чуть чуть быть аккуратным. За такую цену очень адекватное предложение.

Отличная вытяжка, работает очень тихо, но очень хорошо. Очень часто готовлю стейки и без дыма не обходится, вытяжка справляется на 100%. В режиме циркуляции вообще без шума. Дым от кальяна на всю комнату вытягивает за 5 минут. Еще из плюсов то, что она по дизайну подойдет практически в любую кухню.

Достоинства:
хороший магазин
Недостатки:
не хватает продавцов
Были в Филионе в понедельник до обеда. Парковка пустая. Очередей нет. Много скидок. Кого очереди достают, возьмите на заметку.
Достоинства:
цена, доступность, работа
Недостатки:
Присадки часто игнорируют, особенно когда масло чуть дороже чем среднее, а производители пишут что присадки уже в нем Может и так, но мою Киа Каренс стало потряхивать со временем, рычаг подергивает, шум неестественный. На сто посоветовали присадку-микрокерамику виндиго попробовать. Не скажу что прям все изчезло, но симптомы пропали на 60-70% из за того что я просто добавил эту жидкость в масло
Достоинства:
яркий дисплей, быстрое приготовление
Недостатки:
дисплей на крышке, шнур
Брали мультиварку для общаги. Долго не выбирали так как опыта не было ни у кого. Собственно, плюсы. Очень проста в использовании. Хороший дисплей. Приятные кнопки. Звук сигнала можно услышать и в наушниках. Чашку роняли раз 10, отмывается тяжело(всякие пригоревшие жиры и прочая муть). Готовили только простую еду(гречка, грудка - не то, чтобы мы качки, прост ничего не умеем), если брать что то сложное то вообще без понятия как она себя поведет(смотрите по мощности) минусы: провод очень короткий(пришлось убирать некое барахло со стола). Ее нужно чистить от какого то шлака, который вечно сливается( это не очень напряжно, но придется заниматься и следить). Кнопки и дисплей на крышке - не нажать, не на таймер посмотреть