Отзывы пользователя renat387 — Яндекс.Маркет
Samsung Galaxy

Отзывы пользователя

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошая резина, легко управляется в городе и на трассе. По бездорожью ездить не пробовал. Тормозит хорошо.
Недостатки:
Кажется шумноватой начиная с 85 км/ч, хотя, может это и двигатель шумит, у меня Ларгус ))
Купил 185/65 R15. Общие впечатления хорошие. Сначала нашел эти шины в супермаркете, но там они были 88H и вид был у них, как будто они лежали там несколько лет. Потом поехал в другой магазин и нашел там такие же, но 92Т текущего года выпуска (2019), чему был очень рад, так как нагружаю в ларгус по 600-700 кг. Раньше 5 лет ездил на амтел, которые только в последний год сильно износились. По рисунку и ощущениям эта резина такая же. Говорят пирелли выкупил их завод.

Достоинства:
На сайте есть фото растений и описание. Отправляют быстро. Сделали бесплатную доставку почтой России. Дают скидочный 5% купон на будущие покупки. За оставленный отзыв на яндексмаркете дают скидку 7% на все покупки, поэтому я и пишу этот отзыв ))
Недостатки:
Не хватает описания способов высаживания семян под каждым товаром. Было бы интересно почитать статьи про стратификацию и особенности посадки для каждого растения.
Хороший магазин, большой выбор. Семена пока не сажали, поэтому о качестве судить не могу.
обычный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
удобен в использовании, не тупит.
Недостатки:
шумный, непредсказуемый, печатать начинает с 8-9 секунды, а не так, как в паспорте. Пытался подключить его к ноутбуку через вай-фай роутер, но он его, к сожалению, не увидел.
Изначально печатал со светлыми полосами (1 или 2 на страницу). Отпечатав 50 страниц позвонил в сервис. Принтер забрали, деньги вернули. Купил я его потому, что на работе был такой же, очень нравился. Печатал быстро и качественно. Потом опять купил такой же в другом магазине. Этот печатает качественно и безотказно. Заводского картриджа-тонера хватило на 737 страниц текста.

плохой товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
хорошая тяга, встраиваемая,
Недостатки:
шумный, отсутствие в продаже фильтров
Приобрели по совету дизайнера кухонь за 7300 руб. Теперь я всем советую - не брать! Плюсы: его не видно, есть подсветка которой редко пользуешься, 4 скорости. Уже на первой скорости шумит так как дальше некуда, но когда увеличиваешь скорости, кажется что взлетает самолет. Поэтому пользуемся только первой скоростью и стараемся из кухни уходить, потому как очень раздражает и просто сидеть пить вдвоем чай неприятно. А иногда еще появляется неприятный гул с вибрацией, потом пропадает, подозреваю, что это происходит при намокании алюминиевого фильтра из-за пара при готовке. Панель смотрит вниз, поэтому мне приходится нагибаться, чтобы увидеть нужную кнопку и дисплей. Искал фильтры в магазинах Набережных Челнов - нигде нет. Пришлось подключаться к шахте. Тяга хорошая. Интересно, есть модель от другого производителя с такими же габаритами?!

плохой товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хорошая тяга, подсветка, возможность использовать фильтры, встраиваемый
Недостатки:
очень шумный, иногда начинает гудеть

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
мощный, есть Wi-Fi и HDMI, 4 USB порта, слот для SD, большинство игр идут на максималках,
Недостатки:
клавиши легко выдернуть, а обратно поставить редко получается, слабоват аккумулятор (хватает на час), если использовать на коленях то становится жарко.
очень доволен, не тормозит, загружается быстро, игры до 2013 года идут на максималках, фильмы смотрим через HDMI-кабель на большом экране (каждый раз приходится лезть в настройки для переключения звука, неудобно). Клавиши удобные, но маленьких детей к ним лучше не подпускать - выдергиваются на ура, а лифты у них хрупкие.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
отлично моет
Недостатки:
не выявлено
Моет отлично. Дети от подсветки в восторге (от синей и красной лампочек). Противни отмывает на ура. Сковородки отмывает тяжелее. Но все остальное блестит! Пользоваться порошком выгоднее чем таблетками. Пользуемся Somatом, ополаскиватель берем в ленте за 70 руб., а соли Финиш хватит наверное на год. Кто жалуется на то, что не сушит - не выбирайте быстрые режимы. А те у кого позолота удаляется - так в инструкции сказано, что такую посуду мыть нельзя. Те кто жалуется на отсутствие бережного мытья - используйте 15 минутный режим полоскания, отмывает не хуже. Еще один важный совет - ни в коем случае не заливайте Фэйри, а то сработает аквастоп и машинка перестанет работать, пока ее не просушишь целый день с приоткрытой дверцей )))

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
На задней стенке и в морозильной камере не образуется лед. Отлично охлаждает и замораживает.
Недостатки:
На полку нельзя поставить трехлитровую банку или невысокую бутылку (если только не оставить две полки). Издает неприятные звуки.
У нас дома почти вся техника бош. До этого тоже был холодильник бош, попроще, без дисплея и led лампочки, но от него было больше положительных эмоций. Пользуемся полгода с июня 2013г. Все в этом холодильнике хорошо, только сделали бы его сантиметров на 5 шире и на 10 повыше. Он постоянно урчит, кряхтит, стонет - напоминает очень протяжное урчание желудка или звуки умирающего динозавра, что-то между этим.