Отзывы пользователя Фадеев Роман

Достоинства:
Обычный магазин, проблем не возникало пока.
Недостатки:
На выдаче заказов, там где забираю, иногда приходится ждать в очереди.
Все виды оплаты, заказы без проблем, начисляются бонусы за заказы и в честь праздников регулярно, в итоге с бонусами товары как правило дешевле, чем в других магазинах. Проблем с купленным товаром не возникало, поэтому про гарантийное обслуживание ничего не могу сказать. Доставкой тоже не пользовался, мне удобнее забирать самому. Заказываю давно и много.
Ответ магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за отзыв по заказу №4825880. Рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова. С уважением, Евгений Отдел контроля качества обслуживания клиентов
Достоинства:
1. Скидки, постоянно скидки на различные виды товаров, кроме того начисляются бонусы за каждую покупку, учитывая, что надо было покупать много техники в общей сложности экономия не малая. 2. Порадовала доставка, за небольшие деньги (300р.) холодильник занесли прямо на кухню, потом еще позвонили и уточнили, всем ли доволен, это хорошо.
Недостатки:
Пока проблем не было.
Последней покупкой был духовой шкаф, номер заказа 42193285
Ответ магазина М.ВИДЕО Тверь
Роман, добрый день. Мы всегда Вам рады. С уважением, Игорь Венгеров директор магазина 398. г.Тверь, пр-т Калинина,15, с.1, ТЦ «Рубин» director_398@mvideo.ru +7 (906) 652-79-79
обычный магазин
Достоинства:
Заказфваю достаточно часто разные товары, по качеству претензий нет, но обслуживание...
Недостатки:
Последнее время стали хамоватые продавцы, не улыбнуться, работают без интереса. Заказала по инету фен, пришла смс, что фен могу забрать, приезжаю в магазин, а мне говорят, что фена нет на складе, что отношения к полученным смс у них ни кого нет и тд, даже не извинились.Вот это сервис...
Ответ магазина ENTER
Роман, добрый вечер! Спасибо, что написали нам. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами лично. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации и проработать данный момент с нашими сотрудниками. С нетерпением ждем Вашего ответа! Хорошего Вам вечера). Ваш Enter всегда на связи: круглосуточно 8-800-700-00-09 feedback@enter.ru
Достоинства:
Отсутствие предоплаты, цены, доставка, без лишних бумажек и очередей.
Заказывал раз пять точно, проблем не было. Пользовался и доставкой и самовывозом. Магазин небольшой, с очередями при самовывозе проблем не было ни разу.
Ответ магазина Тверь AUTO Trade
Благодарим Роман за хороший отзыв! Спасибо