Товары для школы

Отзывы пользователя

Достоинства:
Товар по хорошей цене. Большой выбор. Проверенный старый магазин.
Недостатки:
Условия доставки просто ад, за каждый чих плати, второй товар плати, поднять на этаж плати, смс плати... дикое навязывание услуг, причем пока менеджер все это не выдаст, тебя не кто не слушает.
Покупал в этом магазине два телефона с разницей в год(айфон и самсунг) оба отработали чуть больше года. Вот и незнаю что и думать или мне так повезло или товар такой...
Ответ магазина www.Pleer.ru
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас! Мы хотели бы пояснить, что в обязанности менеджеров-консультантов действительно входит не только подтверждение заказа, но также ознакомление с дополнительными услугами компании, предложение подходящих аксессуаров, альтернативных моделей, а во многих случаях покупателю требуется серьезная консультация. Мы стараемся учитывать потребности всех наших клиентов и находить индивидуальный подход во всех случаях, но, конечно, угадать желания каждого отдельно взятого покупателя непросто. Именно поэтому менеджеры не ждут вопросов и сами идут навстречу, предлагая возможные варианты. Просим извинить, если консультант, работавший с Вашим заказом, был недостаточно хорошо подготовлен, и произвел неверное впечатление — возможно, Вы общались со стажером, который еще не до конца разобрался в тонкостях работы магазина. Надеемся, что Вы еще не раз обратитесь в наш магазин за покупками, непременно ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества магазина www.pleer.ru 8 (495) 775-04-75 pleer-ru@yandex.ru
Достоинства:
На вид выполнена крепко. Работает тихо, Хороший запас по мощности мотора. Пока радует что складывается и легко ее разложить за счет газового упора. Хорошая амортизация, у соседей снизу ее не слышно, по полу не прыгает. С нагрудным беспроводным датчиком пульса Полар, работает хорошо.
Недостатки:
Для начала, протянул все резьбовые соединения, дека совсем не была затянута. То что она "немецкая", ну тут все понятно... Более всего расстроили скрипы которые появляются то там то тут, хотя дорожка используется только для ходьбы по часу в день. Если бегать по ней то страшно подумать как скоро она развалиться. Встроенные динамики, чисто номинальные, и нет регулировки громкости. Нельзя самому создать программу (но мне лично это не мешает)
Сказать что она плохая я не могу, но от потраченной 1000уе ожидал чуть более. Для себя понял что для ходьбы, регулировка угла наклона, тем более электрическая, не нужна. Лучше лишний км пройти. Гарантия 5 лет, не на всю дорожку а на ее составные части. И то зная нашу сферу услуг, попробуйте что то поменять))). Запасайтесь силиконовой смазкой (не спрей) для полотна,

Достоинства:
Заказ приехал. Вежливые и курьер и оператор. Бесплатная доставка
Недостатки:
После заказа прошло пол дня заказ так и не подтвердили. Пришлось звонить самому. Доставка через день. Курьер приехал как снег на голову, без предварительного звонка.
Заказ у меня и хорошо.
Достоинства:
Все же привезли. Искал аксессуары на редкий телефон, нашел только на этом сайте. Много вещей которых нет на других сайтах.
Недостатки:
Да вроде как бы и нет. Когда работают, работают прилично. С год назад заказывал монитор, курьер звонил раза три переносил дату поставки, потом вообще пропал, позвонил сам. В итоге привез.
В веду того что заказывал редкий товар, привезли конечно не совсем что хотел, но выбора особого не было, менеджер раз пять со мной созванивался, то есть то нет товара, и итоге привезли аж 31.12. Правда коробка рваная и мятая. заказ 10276011 Так же заказывал еще пару вещей, одна из них на сайте идет с ошибкой. Так как и на сайте и в накладной все подходит а по факту нет. На самом товаре указана другая модель.
Ответ магазина Сотмаркет
Здравствуйте , наш любимый покупатель! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей работе. Ничто так не стимулирует наш труд, как мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы остались максимально довольны сотрудничеством с нашим магазином. Ваши приятные отзывы – для нас как награда. Будем рады видеть Вас снова, особенно в числе постоянных клиентов. Нашими приоритетами являются профессиональное обслуживание и качество товаров. Нам приятно, что усилия нашего персонала оценены по достоинству! С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Достоинства:
Все хорошо и удобно, радует доставка в удобный для меня магазин. В основной массе заказов работают хорошо. Только пара заказов была с задержкой.
Недостатки:
Мало магазинов.
Ответ магазина 1С Интерес
Артем, добрый день. Спасибо за ваш отзыв:) Напишите, пожалуйста, номера заказов, с которыми у вас возникли проблемы – постараемся выяснить причины задержки! P.S. Количество магазинов в Москве пока увеличивать не планируем. С уважением, служба контроля качества интернет-магазина 1С Интерес.
Достоинства:
Все хорошо и удобно, привезли как и обещали.
Недостатки:
Идиотское ограничение на доставку то 3000. Так и еще доставка платная. Хотел заказать на 2000 но только самовывоз.
Много чего есть и цены более или менее.