Отзывы пользователя tatakoroleva1 — Яндекс.Маркет
Хэллоуин
Татьяна К.

Отзывы пользователя

Достоинства:
Цена, скорость доставки.
Пользовалась товарами магазина дважды. Выбор большой. Цена адекватная. Описание товара на сайте подробное. Думаю буду и дальше пользоваться товарами из этого магазина.
отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Большой экран. Память. Шустрый. Громкий. Понятный. Сеть ловит хорошо. Металлический корпус. Выглядит презентабельно, не как большенство смартфонов "все на одно лицо". Технические характеристики у продвинутых читайте. Мне в телефоне все норм.
Недостатки:
Переходник для розетки привел в шок. Пришлось докупить подзарядку с нормальной вилкой.
Взяла золотой. Не люблю черные бровки, рамки и т. д. - мрачно. Рядом с некоторыми другими смартфонами кажется большим, но для меня это преимущество. Включила, все без проблем: обновилось, загрузилось активировалось. С главной задачей - телефон - справляется. Интернетом пользоваться удобно - шустрый. В руке лежит комфортно, не выпадает. Память128, то что мне нужно. Заряд держит полтора суток активного пользования. Разъем для зарядки не оценила, мне все равно. Заряжается быстро.

обычный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Очень долго держит заряд. Ест разные форматы.
Недостатки:
Нет рестарта. Если листаю назад - виснет. Три раза лечилось полной разрядкой, при подключении зарядного устройства отвисала. Если зависла на полном аккумуляторе, проще забыть. Раздражает.
К экрану претензий нет.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Стиралка + сушка. Объемный барабан. Качественно и тихо стирает.
Недостатки:
В проем двери 59см втиснули с риском повредить машину. обошлось. В некоторых заложенных программах нельзя увеличить обороты отжима до мах и температуру.Чтобы постирать на 90 градусах выбирать приходится хлопок - длительную стирку. На дисплее не показывает вес закладываемого белья, закладываю по объему "не утромбовывая". Помещается все-равно значительно больше, чем в 5кг машину.
Установили по уровню - у нас не прыгает, не ходит. Стирает по сравнению с предыдущей моделью тихо и качественно, отжим чуть громче естественно, но не беспокоит даже в ночной тишине. За счет большого барабана стираю объемные вещи. В основном стираю на программе быстро, увеличивая обороты отжима до мах и температуру до 40. Качество стирки устраивает. Выполаскивает хорошо. Программой хлопок пользуюсь редко - долго, нудно и мне кажется для вещей не полезно, быстрый износ. От черного белья после сушки на резинке люка остается небольшой налет от ворсинок (лечится протиранием), а на самом белье меньше катышек и оно как-то новее выглядит. Машиной очень довольна. Стираю часто, особого увеличения расхода электроэнергии не заметила. Пользую полгода.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Простая в освоении и качественная машина.(744D)
Недостатки:
Нагревается электромотор при продолжительной работе, что может провести его перегоранию. Нет чехла для хранения .
Пользую активно и не очень бережно около 3 лет, нареканий нет, кроме упомянутых в недостатках.

обычный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошая вентиляция.Большое вентиляционное окно и москитная сетка во всю дверь, в жару спать не душно. Два входа- сквозная вентиляция. В тамбуре можно стоять, но что бы войти приходится немного наклониться. В спальном отсеке тоже можно встать, но только у входа, хорошо размещается переносная детская кроватка-манеж.В машине палатка занимает не очень много места.
Недостатки:
Нет инструкции по сборке. В первый раз пришлось помучиться, далее без проблем. Качество исполнения на тройку. Плохо простроченные швы. Крепость ткани вызывает сомнения. Резинки на которых подвешивается внутренняя палатка быстро растянулись. Очень сильно провисает задняя стенка внутренней палатки. Учитывая большие размеры трудно подобрать идеально ровное место для расположения палатки. Наружное вентеляционное окно прикрывается не полностью
Покупала палатку в срочном порядке для кемпингового отдыха на море. С учетом опыта хотелось хорошо проветриваемую. И с этой задачей она справилась на отлично - спать было свежо. Но жизнь преподносит сюрпризы - попали под двухсуточный ливневый дождь и я узнала зачем нужна юбка, водостойкость...За счет провисающий задней стенки и отсутствия юбки - воду пришлось выгребать. К стати дети спали в палатке кира4, хоть там и нет юбки, воду она держала лучше. Втроем(в одном подвесном отсеке) в палатке Alaska Cosmo6 будет не комфортно, в первую очередь из-за нависающей стенки. Придется поработать над креплением внутренних палаток.