Дмитрий Петров

Отзывы пользователя

Достоинства:
я не умею писать похвалу, но вот быть благодарным, тем не менее, считаю нужно быть. Большое спасибо всем сотрудникам магазина за то, что так быстро обработали заказ и привезли мой кондей, что искренне старались помочь во всем.
остановился на недорогой модели, цена тут не кусачая, характеристики нормальные. Монтаж выполнение четко в срок.
Ответ магазина Spliti.ru
Здравствуйте Дмитрий Благодарим за то что выбрали наш магазин. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине. С Уважением администрация магазина Spliti.ru
Достоинства:
Достоинства есть.
Недостатки:
Недостатков нет.
Я на той неделе был у них на Фонтанке, выкупал телефон. Заказ оформил заранее, как и написано на сайте. И к моему приезду он был подготовлен. Очереди в магазине не было, наверное время выбрал удачное. Мной занялся сотрудник магазина. Помог с проверкой телефона и оформил сделку.
Достоинства:
Относительно небольшие габариты, перемещать удобно, она маленькая и маневренная, работает почти бесшумно, ничего не ломается (правильнее сказать «ломаться туту нечему»).
Недостатки:
Нет наклона, нельзя измерить пульс, для крупных товарищей не подойдет.
Все эти недостатки по сути – экономия денег. Мне лично дорожка нужна чтобы просто каждый день на ней бегать, я и бегаю. Больше мне ничего не надо. Не ломается, не барахлит – и отлично. Никакие дополнительные дорогие допы мне не нужны.
Недостатки:
Проконсультировался с оператором. Выбрал защищенный ноутбук после того, как мне рассказали все плюсы и минусы понравившихся моделей. Персонал тут очень грамотный, даже курьер разбирается во всех нюансах касающихся этой категории товаров. Плюс доставили ноутбук быстро, проверить его помогли и со сдачей у курьера проблем не было.
Достоинства:
отличный ценник на ударную дрель BOSCH GSB 13 RE, цена дешевле, чем в обычных магазинах примерно на 1,5 тысячи рублей.
Недостатки:
пока не смог выделить минусов
менеджер смог организовать доставку моей дрели уже на следующий день, т.к. я просил, чтобы привезли побыстрее. Спасибо, что идете на встречу и выполняете пожелания клиента.