Отзывы пользователя Тюфиева Валентина

Достоинства:
Выгодная цена, богатый ассортимент, качество
Недостатки:
Я влюблена в этот магазин. Создается впечатление, что все сделано с душой. Приятное оформление, полное описание, детальное фото, простота и удобство заказа, - все радует. Цены более чем приемлемые, заказывала несколько платьев, жилет и брюки. Доставили на следующий день, качество не разочаровало, хотя много не ждала по такой цене. Курьер подождал, пока мы примерим, почти все подошло, оплатили наличными. Удобно, доступно и качественно
Достоинства:
Печи в наличии, доставка через 2 дня. Понравилось, что менеджер общается на простом и понятном языке. Печь мне подобрали по моим требованиям. Обслуживание понравилось, поэтому рекомендую!
Недостатки:
не нашла
Я заказывала у них печь Тунгуску. Привезли ее через пару дней. Хорошо, что есть вечерняя доставка, т.к. иначе я бы не смогла встретить их сотрудника. Рекомендую, хороший магазин.
Достоинства:
В целом заказ прошел без приключений. Мне мой диван привезли быстро. И ценой он меня устроил
Недостатки:
не нашла
Брала я тут диванчик на кухню. Вроде небольшой, и цена доступная. Так что оставила заявку, на которую должен был откликнуться менеджер, который собственно свои обязанности выполнил безукоризненно