Samsung Galaxy

Отзывы пользователя

Достоинства:
Все четко привезли в оговоренный срок
Недостатки:
Не обнаружил
Нормальная цена, выбирал матрас долго, нашел здесь.
После активного использования около 2 месяцев, сдохла подсветка. Не очень понравилась работа ограничителя затяжки, даже на 1-ке иногда поворачивать шуруп, на Макете все было в разы адекватней, а так рабочая модель.

Достоинства:
Быстро, соответствует описанию, бесплатно доставили.
Недостатки:
Пока не обнаружено.
Здравствуйте. Спасибо.
Достоинства:
По сути единственный магазин где был нужный мне товар.
Недостатки:
Бизнес центр в центре (Лиговский) не очень удобен для приезда на машине, но в 19.30 много парковки без проблем, хорошо, что работают до 20.00.
Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину, и за оставленный отзыв! Искренне надеемся вновь Вас увидеть и быть для Вас полезными! Служба клиентской поддержки Partsdirect.ru
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой ассортимент, качественные вещи.
Недостатки:
Бонусная система, есть бонусы, но все что нравится по критерию цена-качество не проходит по бонусной системе, при этом никакой скидки на товар нет. Отвечают "это и так лучшая цена". Заказали через интернет на более чем 3000 руб., по условиям доставки курьером от 1000 р. доставка бесплатная, но на данный товар доставки нет, только в магазинах самовывозом. Заказали: пришло подтверждение "Заказ собран". Однако по приезду говорят, что такого товара нет и вышла ошибка, приехать на другой конец города, а это ошибка. В итоге просто в магазине нашли, что хотели, но потеряли время, нервы и не начислены были дополнительные бонусы полагающиеся при самовывозе.
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! По Вашему обращению информация передана. Номер обращения 6-749561. По результату Вам будет предоставлена обратная связь! С уважением, Команда Спортмастер! 8 (800) 777-777-1 (Звонок по России бесплатный) digital@sportmaster
Достоинства:
Четко, быстро
Недостатки:
Не обнаружил.
Заказал, оплатил, все новое из коробок достали, собрали, сделали скидку на шиномонтаж. Спасибо.
Достоинства:
Цена оказалась ниже чем у производителя на сайте (по старой закупке). Просто заказать.
Недостатки:
Немного дольше пришел товар из Москвы в Питер, по сравнению с другими магазинами. (на день, два)
В целом все отлично, авторегистратор SHO-Me 900 получил + анонсированные на сайте подарки тоже и это очень приятно, учитывая самую низкую цену товара в интернет магазинах.
Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к магазину и оставленный отзыв! Именно Ваши пожелания и замечания помогают нам день за днём повышать качество обслуживания наших клиентов. Непременно будем ждать Вас снова у нас в интернет-магазине:)
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
В Лахте, сделали быстро
Недостатки:
Балансировка дороже чем в среднем по городу.
Накачать шину воздухом 36 руб. :)