Светлана Яицкая

Отзывы пользователя

Достоинства:
быстрое оформление заявки, качественный продукт, быстрые сроки доставки.
Недостатки:
Заказываю регулярно в этом магазине карепрост и себе и сестре. Очень довольна и продуктом и самим магазином. Радуют скидки на последующие заказы. Заказ приходит очень оперативно примерно за 7-10 дней. Флакона мне хватает примерно на два месяца. Реснички значительно лучше смотрятся с применением этого средства, пользуюсь примерно полгода, заказывать сразу стала в магазине Биматопрост, на нем и остановилась, так как уверена в качестве продукта купленного именно у них.
Достоинства:
Очень вежливые сотрудники, оперативная доставка товара.
Недостатки:
Не заметила.
Примерно месяцев шесть, семь назад заказала на сайте магазина, мультиварку Редмонд M70. Я долго искала себе мультю, много объездила местных магазинов. На сайте магазина Сайдекс, мне понравилась цена. Она была ниже, чем у других продавцов. Еще устроило, то, что оплата не сразу, как чаще всего сейчас требуют, а уже при получении товара на почте. Кстати, опять же плюс, магазина в том, что есть отправка почтой, отправка транспортной компанией, меня бы не устроила. Не все интернет-магазины предлагают такой способ доставки. Мультиварка пришла в целости и сохранности. Работает как часы, ни разу не обращались пока, что по гарантии. Буду обязательно делать заказы еще в этом магазине. Ищу сейчас себе подходящую модель телефона.