Отзывы об интернет-магазине Гейбстор на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине Гейбстор

Достоинства:
Цены
Недостатки:
не выявил
Купил сегодня (14.11.019) Total War: Thrones of Brittania(пиратка работает очень не стабильно), на стиме цена за 1к переваливает, здесь оплатил 300руб. Не стал светить карту, произвёл оплату чз моб телефон, правда комиссия в таком случае 20%. Ключ пришёл на почту через пару секунд, стим его принял, пока пишу отзыв игра скачивается.
Достоинства:
Игры действительно дешевле,чем в стиме Быстрая и "живая" поддержка,нет ощущения,что общаешься с роботом На все вопросы ответили доступно,понятно и быстро Далее в комментарии
Недостатки:
К сожалению, некоторых игр в магазине нет. Например DayZ Более минусов не заметил
Решили с другом купить Squad, были некоторые вопросы по поводу работы игры в моем регионе Поддержка в течении 5 минут ответила и потом в течении часа пыталась объяснить мне,что делать и отвечала на мои вопросы Магазином полностью доволен! Впредь буду покупать игры в этом магазине) Работнику тех.поддержки отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Достоинства:
Нет комиссии при оплате, быстрая доставка, общительные консультанты, скидки и акции. Всем рекомендую, пользуюсь с их выхода.
Достоинства:
Приобретал ключи множество раз. Всегда все быстро и без проблем. Для меня главный плюс, в том, что теперь знаю куда девать баллы яндекс.денег
Достоинства:
Хорошие цены+Интерьер
Недостатки:
Нету
Самый лучший магазин игр) (Советую)
Достоинства:
Буду покупать,быстрая доставка ключей быстрое обращение в техподдержке.Игры дешевле чем в стим
Недостатки:
Малый ассортимент игр
Лучший магазин из всех что видел!!!!Купил уже 4 игры здесь и буду покупать Doom!Быстрая доставка ключей ,а так же быстрое обращение в техподдержке!!!
Достоинства:
Быстро, без обмана, дёшево!!!
Недостатки:
Нет недостатков!!!
Магазин очень нравится, буду и дальше тут покупать с большим удовольствием!!!
Достоинства:
Дешевизна ключей по сравнению с оригинальной ценой,хорошая тех.поддержка и общительная администрация.
Недостатки:
Тут нету некоторых популярных игр,но все равно оценка 5 из 5
Пользовался магазином долгое время, и ни разу не подводил меня. Даже бывали случаи когда цена на ключ была одной,а позже снижалась. Так же на почту приходят уведомления о скидках и новых товарах и т.д. Крайне рекомендую для тех кто хочет купить ключи для игр
Достоинства:
Цены одень вкусные
Недостатки:
их нет
Хороший магазин, продолжаю в нем все покупать
Достоинства:
Игры дешевле чем в Steam, беру уже вторую игру, сразу после оплаты приходит на почту ключ
Недостатки:
Не заметил косяков, всё было гладко
Ассортимент
Расположение

Продавец ООО ГЕЙБСТОР
ОГРН 1177847196537
Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, ул. 7-Я Советская, д. 8 литера А пом. 1-Н офис 3