Всё для заготовок на зиму

Отзывы о магазине НаКолесах.RU

3,7
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
16 мая заказал шины ContiEcoContact с доставкой и шиномонтажом на Вернадского 12Д. Оператор позвонил, сказал доставят шины "в течение дня". Приехал утром 18 мая, шин нет. Менеджер даже не извинился, сказал что шин нет "по неизвестной ему причине". В итоге потерял время и планы на выходные сорваны. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании. В комнате ожидания неопрятно, товар разбросан, стоит недопитая бутылка в 9 утра.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Ассортимент ,цены
Недостатки:
18 апреля сделал заказ дорогих шин Мишлен 255/50 R19 , заказ приняли быстро, записали на следующий день на шиномонтаж в выбранном центре на Михайловском проезде. Оператор сказал что шины будут там уже утром 19.04. В итоге в день заказа за час до назначенного времени шиномонтажа сам набрал в центр и выяснил что шин еще нет (меня не предупредили, мог зря прокатиться), мне из магазина никто больше не звонил ни разу, а я прождав еще два дня сам выяснил что мою доставку перенесли аж на 28.04, без согласования со мной. С таким отношением к клиенту вам только клубнику у дороги продавать, ничего дороже ваш уровень клиентского сервиса не тянет.
Достоинства:
Быстро оформили заказ и перезвонили по времени записи на шиномонтаж
Недостатки:
Менял ещё лобовые стекла на двух машинах все быстро и не дорого
Достоинства:
Вежливые
Недостатки:
Сделал заказ, ждал неделю. Через неделю никто не перезвонил. Позвонил сам. Сказали что заказ не могут найти, перезвонят. Через день позвонил еще раз. Заказ все еще не могут найти. Сказали что перезвонят через 10 минут. Перезвонил сам через час. Менеджер занят, но ему обязательно передадут. Пррезвонил он? Нет. Нужен мне такой магазин? Нет. UPD: После публикации отзыва перезвонили, извинились и предложили вариант разрешения ситуации. Магазин заинтересован в качестве обслуживания, это правда приятно и не так часто встречается.
Добрый день. Накладки действительно случаются при наступлении высокого сезона смены зимних шин на летние и наоборот. В этот период клиентам автосервиса предлагается удобный для них вариант решения проблемы обслуживания автомобиля. Надеюсь, что ваш вопрос также решен и вы останетесь довольным обслуживанием в нашем сервисном центре.
Достоинства:
По наличию на сайте всё отлично, но...
Недостатки:
Шины не доставили в срок, никто не перезвонил.
Заказал доставку шин, записался на монтаж в удобное время. Пришла СМС с подтверждением. Всё как-будто хорошо. Приехал на монтаж, оказалось, что моих колёс нет и не будет. Альтернатив у менеджера не нашлось (кроме другой модели шин в полтора раза дороже). Никто не перезванивал.
Достоинства:
Хорошее обслуживание, приемлемые цены, качественный сервис. Пользуюсь их услугами несколько лет.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Приятно, что мы вместе уже несколько лет. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества на многие годы вперед!
Достоинства:
В четвертый раз покупаю здесь резину. Все хорошо. Шиномонтаж в подарок. Быстро и качественно.
Недостатки:
Отдельное спасибо мастеру Николаю на ул. Шверника, 2 стр.4 Заказ № ЗП21000536 от 10.03.2019. Шины MICHELIN Primacy 4
Спасибо за покупку! Шины Michelin - отличный выбор. Ждем Вас снова в наших сервисных центрах.
Достоинства:
Обман кругом обман, начиная с цены на маркете в сравнение с ценой при переходе на сайт - сразу понятно остальное отношение к потребителю.
Недостатки:
не соответствие заявленных цен.
ищу летние/всесезонные шины - глаз цепляется за цену разных моделей шин, смотря предложения магазинов в данном явное занижение на маркете в 2-2,5 раза. Перехожу на сайт для покупки и вуаля цена возрастает. Сделал скриншоты на память, жаль нельзя к отзыву прикреплять.
Вячеслав, добрый день. Как вы знаете, по правилам Маркета ситуация описанная вами невозможна. Тем не менее, в результате системного сбоя она все таки случилась. Мы были предупреждены службой контроля качества Маркета и магазин был снят с публикации. На сегодняшний день ошибка устранена и магазин прошел модерацию успешно. Приносим вам свои извинения за ложную надежду приобрести шины в 2,5 раза дешевле рекомендованной производителем цены. Чтобы сгладить нашу вину, приглашаем вас на бесплатную диагностику автомобиля в любой из наших 22 автосервисов.
Достоинства:
Обслуживался 23.12.17, заказ тюка-012083. Работу провели быстро и качественно на отлично
Достоинства:
Заказ ТСКА-018088. Заправка кондиционера и замена заправочных золотников. Все выполнено качественно и быстро.
Продавец ИП Лютиков Михаил Алексеевич
ОГРНИП 311774633401652